Soccer.ru

Для Де Брюйне изготовят защитную маску. Он вряд ли сыграет против России

03 июня 2021, 21:03
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес сообщил, что полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне, скорее всего, не сможет сыграть в матче Евро-2020 против России.

Де Брюйне вряд ли будет готов к первому матчу, поэтому тот, кто заменит его, должен будет показать, что он готов.

Мы приняли решение насчет защитной маски. Ее сделает один из специалистов, который делал маску для Яна Вертонгена. Мы были очень довольны ею.

Я бы сказал, что до следующей недели мы не будем точно знать, что будет с Кевином. Позвольте ему расслабиться.

Он может быть доступен для Евро, но мы не знаем, когда именно. Сейчас еще слишком рано давать ответ, мы должны сначала получить зеленый свет от медиков.

Напомним, что Де Брюйне получил травму костей лица в финальном матче Лиги чемпионов против «Челси» (0:1).

Все комментарии
particular
03 июня 2021 в 21:49
Нашим маски тоже не помешали бы, что бы стыдливо прятать глаза...
протон
03 июня 2021 в 21:31
бельгия и без него растопчет сборную россии., там второй состав может обыграть россию
sihafazatron
03 июня 2021 в 21:32
Рюдигер- агент кремля!)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
03 июня 2021 в 21:36
Представь себе Лукаку и, например, Семенова рядом, или Джикию. Грустно становится.
Gahi
03 июня 2021 в 21:47
В сборной Бельгии достаточно игроков которые могут усилить её во всех линиях, но с Де Брюйне она будет выглядеть ещё более мощной. Конечно после того столкновения в финале Лиги Чемпионов с игроком Челси Антонио Рюдигером, после чего у Бе Брюйне диагностировали перелом костей носа, тяжело будет играть. Нужно привыкнуть к маске и не уходить от игровых столкновений которые будут возникать на поле во время матча. А может получиться и наоборот одев на лицо маску Де Брюйне станет играть более агрессивно как свой обидчик Рюдигер в маске, который выжигал на своём пути во время финального матча Лиги Чемпионов. Удачи 
neverwin
neverwin ответ Gahi (раскрыть)
04 июня 2021 в 07:57
Если владею верной информацией, то у Кевина не только нос сломан, но ещё и глазница, а коль так - хорошо если вообще сыграет на Евро.
Даже жаль рыжего.
Hypnoz
03 июня 2021 в 21:30
Без разницы, будет разгром 3:0 или 5:0 !
протон
протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 июня 2021 в 21:48
я бы даже сказал , если будет 3й состав у бельгии то всеже обыграют россию. у бельгии состав можно на три фронта играть и в лч
pypebk798q37
03 июня 2021 в 22:02
А вот Артемию могли бы и спецтрусы изготовить, а то глаза боятся, а руки делают...
Caniggia
04 июня 2021 в 06:37
Для Бельгии не проблема потеря Де Брюйне в матче против самой слабой команды в группе. Это была бы потеря, если бы он не смог сыграть против Дании. А так у бельгийцев и без Де Брюйне найдётся кому надругаться над этим мучающимся на поле чабанским стадом.
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
03 июня 2021 в 22:16, ред.
Темных очков достаточно...как у Лепса)...а-ля кот Базилио...
STVA 1
STVA 1 ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2021 в 22:16
Я тоже надеюсь
Ironigor
Ironigor ответ particular (раскрыть)
03 июня 2021 в 22:17, ред.
ИХ ЗНАЛИ ТОЛЬКО В ЛИЦО !!! Кроме ДЗЮБПУЛА !!!
Дмитрий Климович 3
03 июня 2021 в 22:51
Это хорошо что не сыграет,здоровья ему!
cska1948
03 июня 2021 в 23:08
В игре с Россией для бельгийцев отсутствие Де Брюйне будет не критичным.
valt134
03 июня 2021 в 23:09
Отличная новость для нас!!! Значит есть шанс проиграть меньше, чем 0-5!!!
Gahi
Gahi ответ neverwin (раскрыть)
04 июня 2021 в 08:19
Да так оно и есть травма со стороны левой глазницы, так как врачи пришли к заключению, что нет необходимости в операции то через неделю картина состояния Де Брюйне станет ясной насколько он готов к игре. Но в любом случаи он первую игру пропустит, которая состоится 12 июня против России, а хорошо это или плохо для сборной покажет игра, а мы будем надеяться что всё будет нормально. Удачи
bsww
04 июня 2021 в 00:23
Де Брюйне наверняка, как Аршавин в своё время, появится либо в третьей игре, либо уже в 1/8 финала
112910415
06 июня 2021 в 17:44
нашим это поможет !
но не очень ...
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin ответ sihafazatron (раскрыть)
04 июня 2021 в 01:59
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу)
протон
04 июня 2021 в 02:14
12 июня день россии. и еще игра сборной.
Шуnя771
03 июня 2021 в 21:14
Хотелось бы посмотреть на Де...)
амурец