Soccer.ru

Защитник «Краснодара» Рамирес получил российский паспорт

03 июня 2021, 21:59

Эквадорский защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес на своей странице в инстаграме сообщил о получении российского гражданства.

После 5 лет в этой великой стране, которая так хорошо приняла меня и мою семью, сегодня я могу с гордостью сказать, что я еще один россиянин. Большое спасибо моему клубу, органам власти и всем болельщикам, которые следят за моей карьерой. Для меня иметь этот паспорт — честь и привилегия.

Недавно Рамирес продлил контракт с «Краснодаром».

Все комментарии
dеigandre
dеigandre ответ bsww (раскрыть)
04 июня 2021 в 12:39
Спортсмены из стран-участниц Евразийского экономического союза (ЕАЭС) не будут считаться легионерами в соревнованиях по футболу, хоккею, баскетболу, волейболу, гандболу, водному поло и хоккею на траве на территории России.

Если быть точнее ))
bsww
bsww ответ dеigandre (раскрыть)
04 июня 2021 в 12:20
почти бывший СССР. Украина и Грузия под запретом, возможно и Прибалтика с ними
galem72
04 июня 2021 в 10:59
За что спасибо власти, в чём честь и привилегия? Очередная картинная акция!
Ravshan878
Ravshan878 ответ mihaluch (раскрыть)
04 июня 2021 в 08:38
Там можно сдохнуть от нехватки кислорода.Такая государство.☝️.
Ravshan878
04 июня 2021 в 08:30
Россия великая держава.Много поле и реки.Ему понравился жить в России. Планы А сработало.Есть гражданство Russia.Теперь планов Б жениться Miss Краснодара.)
Doping87
04 июня 2021 в 07:40
Замена Жиркову подоспела. Может Черчесов ракировку успеет сделать, в чём я очень сомневаюсь.
dеigandre
dеigandre ответ -Хостинский- (раскрыть)
04 июня 2021 в 07:27
Это какие-то сказки.
Идову имеет российское и нигерийское гражданство. Выступает за сборную Нигерии и считается легионером.
Не придумывайте новых правил
dеigandre
dеigandre ответ -Хостинский- (раскрыть)
04 июня 2021 в 07:25
Ну и?
Он не имеет права выступать за сборную России, значит легионер.
112910415
04 июня 2021 в 06:51
что ему это даёт ?
A.S.A
A.S.A ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
04 июня 2021 в 06:31
Я думал паспорт гражданина РФ автоматически пероводит его из статуса легионер... спасибо за инфу, буду знать
A.S.A
A.S.A ответ dеigandre (раскрыть)
04 июня 2021 в 06:27
Спасибо, буду знать
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
04 июня 2021 в 02:17, ред.
Считаться не будет , но и выступать за сборную Эквадора тоже не сможет

«Легионером будет считаться футболист, не имеющий гражданства РФ или выступающий за любые сборные кроме российской. Если игрок получает паспорт нашей страны, то он не вправе выступать за свою сборную». «Достаточно жесткая формулировка, но все руководители клубов ее приняли», – подытожил Прядкин
-Хостинский-
-Хостинский- ответ dеigandre (раскрыть)
04 июня 2021 в 02:14
Не будет 100%

«Легионером будет считаться футболист, не имеющий гражданства РФ или выступающий за любые сборные кроме российской. Если игрок получает паспорт нашей страны, то он не вправе выступать за свою сборную». «Достаточно жесткая формулировка, но все руководители клубов ее приняли», – подытожил Прядкин
dеigandre
dеigandre ответ bsww (раскрыть)
04 июня 2021 в 00:36
Не совсем так-не бывший СССР. Хвича-легионер
bsww
bsww ответ A.S.A (раскрыть)
04 июня 2021 в 00:18
к сожалению у нас иностранцы - ВСЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ВЫСТУПАТЬ ЗА СБОРНУЮ. Делают только исключения для граждан бывшего СССР.
bsww
bsww ответ stanichnik (раскрыть)
04 июня 2021 в 00:16
При лимите нужно считать ТОЛЬКО ПАСПОРТ, а не ВОЗМОЖНОСТЬ играть за сборную России. Ибо Локомотив опоздал с Гильерме на 2-3 года. Да и наверняка у нас есть и другие иностранцы, что провели 5 лет
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ A.S.A (раскрыть)
03 июня 2021 в 23:24
К сожалению, так как он за Эквадор уже играет, он все равно будет считаться легом!
Kirill Sersnjov
03 июня 2021 в 23:24
Смешно 🤣 теперь в Краснодаре из русских на поле будут только Сафонов и Петров.. так же россиянин Рамирес, друг России Мартынович и тп..
Белорусский вокзал
03 июня 2021 в 23:23
Уде 5 лет прошло. Во как время летит!
mihaluch
03 июня 2021 в 22:53
Налоги видно в Эквадоре большие.
stanichnik
stanichnik ответ протон (раскрыть)
03 июня 2021 в 22:31
Доброго Здоровья, протон!
У него уже есть красавица-жена и дочь.
stanichnik
03 июня 2021 в 22:29
В Краснодаре чаще, чем в другом каком-либо клубе натурализуют иностранных футболистов. Ранее Жоаозиньо и Ари получили российские паспорта. Но если двое первых "Кубанских казачков" родом из Бразилии, то теперь полноправным россиянином стал выходец из другой южно-американской страны, из Эквадора Кристиан Ромирес. Справедливости ради надо отметить, что помимо краснодарских бразильцев есть ещё и армейский. Возможно пример работы Галицкого в этом направлении и жёсткий лимит на легионеров в РПЛ подтолкнёт и других владельцев клубов с согласия самих футболистов менять их гражданство.
Cat01
03 июня 2021 в 22:22
Можно в сборную брать
dеigandre
dеigandre ответ A.S.A (раскрыть)
03 июня 2021 в 22:19
Будет считаться
протон
03 июня 2021 в 22:11
теперь осталось женится на русской
A.S.A
03 июня 2021 в 22:10
Хороший игрок, но вот заигран уже за сборную Эквадора, но все же один плюс от этого есть, теперь Кристиан не будет считаться легионером в РПЛ,а это хорошо как для игрока, так и для Краснодара
Ангел неБесГрешен
03 июня 2021 в 22:10
Вот и ещё один сборник нарисовался. Надо брать...
Ironigor
03 июня 2021 в 22:03, ред.
Мои поздравления, классный паренёк !!! Удачи тебе!!!
Гость