Soccer.ru

Кейн: «Если я завершу карьеру без трофея со сборной, это будет провалом»

03 июня 2021, 22:26

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн хочет завоевать трофей со сборной Англии до завершения своей карьеры.

Надеюсь, моя мама не будет возражать, если я раскрою ее возраст, но она родилась в 1966 году. Мой отец родился в 1964 году, то есть ему было два года, когда Англия выиграла чемпионат мира.

Вот как давно мы говорим об этом, и мы должны это исправить. Думаю, если я закончу карьеру футболиста, не выиграв трофей с Англией, то буду считать это провалом. Я знаю, что мы все еще прогрессируем, все еще есть место для улучшения, но это цель, и я думаю, что мы можем сделать это.

Ранее Кейн попал в число номинантов на звание лучшего игрока сезона в АПЛ.

Все комментарии
Брулин
04 июня 2021 в 11:58
У англичан было и покруче поколение. Фердинанд, Скоулз, Бэкхем, Невилл, Джерард, Лэмпард, Руни, Оуэн. Но они даже до полуфинала крупного турнира не дошли
galem72
04 июня 2021 в 11:02
Слишком громко сказано! Кейн не один играет в своей сборке и не от одного него зависит результат матча. Будь ты хоть трижды классным страйкером, но, если у тебя в команде много посредственности или тренер не тренер, то и ловить на турнире нечего.
SoberBober
04 июня 2021 в 10:23
Далеко не все великие футболисты выиграли что-то со сборной. А вот если Кейн не выиграет хоть какой-то клубный трофей - вот это будет провалом
112910415
04 июня 2021 в 06:44
ситуация продолжает быть угрожающей .. не получится же !
alexgurzan
alexgurzan ответ эхо унитазного бочка (раскрыть)
04 июня 2021 в 01:21
.
эхо унитазного бочка
04 июня 2021 в 01:20
Не печалься, будь как Макс Отто!
Это провал, - подумал Штирлиц и бросил в него окурок)
Ozabot
03 июня 2021 в 23:57
И не такие крутые игроки и составы у Англии были — не вытягивали ничего, кроме позора и рекламы бутс из кожи кенгуру. Так что Кейну можно расслабиться — эта команда проклята.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ dzvinka (раскрыть)
03 июня 2021 в 23:49
Кубок Ауди тоже трофей
drug01
03 июня 2021 в 23:26
Желание есть... Удачи
youtomee
03 июня 2021 в 23:25
ну до конца карьеры тут осталось недалеко, так что можно уже считать провалом
cska1948
03 июня 2021 в 23:23
А Кейн знает, что если бы не Тофик Бахрамов, то англичане и этот единственный свой трофей, в 1966 году, не выиграли бы?
stanichnik
stanichnik ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 июня 2021 в 23:05
Ещё пройдёт пару отборочных компаний и для нашей сборной будет большим успехом выход в финальную часть после предварительного отбора
dzvinka
03 июня 2021 в 23:05
не с тренером саутгейтом, и стерлингами в составе)))
да и сам Харри, из трофеев - только орден империи 3 степени))
Федор Паршунин
03 июня 2021 в 22:57
Шансов конечно не густо, но побольше, чем у Дзюбы с Черчесовым со сборной России.
Ironigor
03 июня 2021 в 22:33, ред.
Видимо не удастся, как это не прискорбно. Нынче Англия уже совсем не та, что была !!!
Гость