Soccer.ru

Черчесов назвал основного голкипера сборной России на Евро-2020

04 июня 2021, 13:52

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, кто будет основным голкипером национальной команды на Евро-2020.

Что касается вратарской линии, мы видим всех трех — Шунин, Сафонов, Дюпин. Матвей сейчас набрал форму, он готов и здоров. Поэтому мы дали ему возможность сыграть с Польшей. Мы рассчитываем на всех вратарей. Другое дело то, что Шунин — наш номер один, он готовится к чемпионату Европы как основной.

Недавно Антон Шунин рассказал о своей роли в национальной команде.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2021 в 07:13
Вас почитаешь и в депрессию можно впасть. Всё у нас везде плохо...
Почему сборная должна отказываться от услуг одного из лучших вратарей мира?
амурец
05 июня 2021 в 03:17
наверное из этой троицы лучше бы подошёл Дюпин как основной
Димон Булыкин
05 июня 2021 в 00:55
Итак набор вратарей так себе, наверное, слабейший за всю историю сборной, так ещё Шунин номер один...
Пепс
04 июня 2021 в 23:03, ред.
В матче Рубин - Динамо киперы показали ху из ху... Шунькина стата - 2 удара по воротам =2 гола... И нафиг такой воротын?
KURUM
04 июня 2021 в 22:09
Очень средний вратарь, при любом другом тренере он даже в Сборную не попал бы..
pomor45
04 июня 2021 в 21:00
Жираф большой - ему видней.
valt134
04 июня 2021 в 20:51
Уссатый не даёт Саше Беленову шанса. А зря!!!
Артур Халилов 1
04 июня 2021 в 20:09
Да х.з по матчу всем раскидал бы по чесноку да и все!)А так по сути Дюпин бодрее остальных на данный момент!!!Явно не Шунин!Ну ладно поржем отдуши!))
Ангел неБесГрешен
04 июня 2021 в 19:46
Бывший кипер разберётся с вратарской линией...
Сп62
04 июня 2021 в 18:58
А по мне, так лучший на сегодня Лантратов. Это с моего дивана.
Якутск_Спартаковский
04 июня 2021 в 18:38
Вратарь номер один ЧЕРЧЕСОВ😎
Скромничает мужик
альсато
альсато ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 июня 2021 в 18:06
...лучший вратарь-тот , кто не запускает))))...чтоб твой (голкипером) был лучшим-не давай (сопернику) бить по своим воротам , да и сам не бей в свои))))
Zenit_84
04 июня 2021 в 17:40
Измельчали нынче вратари
Анатолий Калашников
04 июня 2021 в 17:18
Мне как фану ЦСКА очевидно что Шунин не уроень для больших матчей. Хотя и симпатизирую ему как преданному Динамо.
Другой вопрос что мешает натаскивать молодых? Вон у Украины Трубину 20 нет. Набивает шишки. А у нас нужно тащить пенсионера. Так-что о надёжности речи нет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Caniggia (раскрыть)
04 июня 2021 в 17:02
Согласен. Все что на уровне пояса и выше тащит классно, а вот то что ниже летит - это проблема, не успевает он сложиться, в отличии от Сафонова и Дюпина.
Dinamo
04 июня 2021 в 16:24
Как болельщик Динамо скажу, что выбор крайне сомнителен...
Rattlehead
Rattlehead ответ Ironigor (раскрыть)
04 июня 2021 в 16:12, ред.
При чем тут своя жизнь, если он даже вызова не получал? А нюансы есть. Первый и самый главный - квалификация главного тренера сборной, которой хватает только на дзюбоцентризм, тогда как сильные качества того же Головина остаются невостребованными ввиду неумения их использования. А Беленов показывает стабильно высокий уровень игры далеко не первый год.
Caniggia
Caniggia ответ Верг (раскрыть)
04 июня 2021 в 16:11
Увы, но серия пенальти нам не грозит.
я есть грут
я есть грут ответ Caniggia (раскрыть)
04 июня 2021 в 16:08
тоже такого же мнения
Верг
04 июня 2021 в 15:49
Дюпина на серии пенальти ставить обязательно
mensk
04 июня 2021 в 15:48
Назвал основного и точка. На то ты и главный!
Ironigor
Ironigor ответ Rattlehead (раскрыть)
04 июня 2021 в 15:06
Вы знаете с дивана в каком состоянии сейчас находится Беленов , а может быть у него всё таки есть ещё и своя жизнь, свои какие-то проблемы, мало ли
какие нюансы есть ??? А вы всё знаете, а он незнает .
Вот из-за этого тяжело с бабой заниматься сексом на площади, советчиков много !!!
ИГРОЧИШКА
04 июня 2021 в 14:52
Удачи Шунину
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2021 в 14:50
А при чём здесь Бобровский?
sir_Alex
04 июня 2021 в 14:48
1. Дюпин
2. Сафонов.
3. Шунин.

Усатый всё перепутал)))
Rattlehead
Rattlehead ответ Ironigor (раскрыть)
04 июня 2021 в 14:46
Даже с дивана видно, что лучшая кандидатура на пост первого номера после ухода Акинфеева - это Беленов,но его даже нет в сборной. Более того, в прошлом сезоне он был признан лучшим вратарем Премьер-Лиги. Логично предположить, что любой нормальный тренер сборной после этого без всяких размышлений вызвал бы такого вратаря, но поскольку Черчесов к таковым не относится, то он тупо проигнорировал, лишний раз доказав свой уровень.
swed27
04 июня 2021 в 14:43
Дюпин тоже должен сыграть
Caniggia
04 июня 2021 в 14:36
Вот реально, Шунин последнее время стал резко сдавать. Видимо, в силу возраста у него стала запоздалая реакция и он стал пропускать много мячей, пролетающих рядом с ним, просто потому, что поздно реагировал или не реагировал вообще. Он то в принципе, никогда не был сверх надёжным вратарём, но был просто достаточно хорош для Динамо, но это было в его молодости, а теперь мы видим, как он пропускает нелепые мячи между ушей от Ахмата и Мальты. Шушин в основе это последний гвоздь в гроб нашей сборной. По-хорошему, сильнейший из тройки вратарей - это Дюпин, далее Сафонов.
Ironigor
04 июня 2021 в 14:35
Черчесов сам был вратарь, ему и как тренеру и как бывшему вратарю уж точно лучше видно кто как и в каком состоянии находится и кто сейчас лучший на данный момент. Уж хоть здесь свои диванные научные выводы оставьте при себе !!!
RaulitoS
04 июня 2021 в 14:20
Ну в принципе правильно, Шунин и должен быть основным на данный момент. Вратарская линия у нас, пожалуй, единственная, которая не вызывает беспокойства. Остальные - просто тихий ужас)
Гость