Soccer.ru

Защитник «Спортинга» Розье отказался переходить в «Спартак»

06 июня 2021, 11:37

Защитник «Спортинга» Валентен Розье отклонил предложение московского «Спартака», сообщает Sozcu.

По информации источника, 24-летний французский игрок хочет продолжать карьеру в «Бешикташе», за который он выступал на правах аренды в минувшем сезоне.

В сезоне-2020/21 Розье сыграл в 33 матчах в турецкой Суперлиге, забил один гол и отдал шесть результативных передач.

Ранее информацию об интересе к Розье со стороны «Спартака» комментировал агент футболиста.

Все комментарии
particular
06 июня 2021 в 11:58
Французик перед отказом, наверное, даже не задумывался...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
06 июня 2021 в 12:07
Отсюда вывод. Бешикташ - это лучше , чем сериал "Федун, Зарема и проходной двор"
particular
particular ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 июня 2021 в 12:18, ред.
Бываю часто с Вами согласен, но вечное состояние похмелья и нежелание колоться об острые углы своих и чужих высказываний, склоняют меня к дистанцированию от колких фраз...
makkie
06 июня 2021 в 12:35
Логично, наверное.

Бешикташ чемпионом Турции стал и в ЛЧ точно сыграет.
А сам Розье уже поиграл у них в аренде и знает возможности.
Значит Спартаку придётся искать другого правого защитника. Возможно, Розье даже в шорт-листе не было.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
06 июня 2021 в 12:37
Так вроде Спартак тоже в ЛЧ прополз. Или шансов пройти в группу нет совсем,?
ANATOLY KANDAUROV
06 июня 2021 в 15:14
-ZIBOROCK--ZIBOROCK- 31 / 507сегодня в 12:43
ANATOLY KANDAUROV в следующий раз когда будете сарказмировать по поводу величия Спартака, вспомните ники армейцев здесь, на сайте! ЦСКА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ЦСКА ПЕРВЫЙ и.т.д. и.т.п.
Отвечаю. Это всплески одиночек. А когда дают кличку "народная" - это совсем другое, это уже глобально.
ДСА
06 июня 2021 в 11:38
Турки способны предложить конкурентную зарплату.
Ангел неБесГрешен
06 июня 2021 в 11:43
Правильно и сделал...
shlomo
06 июня 2021 в 11:47
Ну что ...он сделал свой выбор
True Story
06 июня 2021 в 11:54
Никогда такого не было, и вот опять
Алексей Коротеев
06 июня 2021 в 12:07
Молодые в РПЛ не поедут .Видали они её в гробу ! Даже Турция для них слаще . Старичков надо подискивать .
Jeck Denielse
06 июня 2021 в 12:19
Его на День Рождения пригласили...
А он ни в какую....
Наверно постеснялся без подарка приходить....
zooveterinar
06 июня 2021 в 12:22
В настоящее время бешикташ именитее ,чем спартак, история спартака это в прошлом,а люди обычно живут настоящим временем,возможно от этого, розье и отталкивается!!!
Шуnя771
06 июня 2021 в 12:28
За честь бы принял...
Futurista
06 июня 2021 в 12:29
Француз настолько "силен", что ему не нашлось места в нормальном клубе чемпионата Франции...пусть дальше глотает пыль и турецкие лиры...
swed27
06 июня 2021 в 12:29
В отличии от Спартака в Бешикташе можно развиваться
Mi6
Mi6
06 июня 2021 в 15:55
Он прав - зачем портить трудовую...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
06 июня 2021 в 12:32
Злющий юмор, даже сарказм относительно "перманентного похмелья" понял и воспринял вполне адекватно. Сам чувствую. что с возрастом юмор становится все мрачнее.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2021 в 12:34
Вместо этой сказки запущена легенда "О величии Спартака"
Хиромант
06 июня 2021 в 12:34
Вероятно - боится русских морозов!

Как там говорил Е.Леонов в "Джентльменах удачи"?

- Так это в Турции, там тепло!
Garrincha58
06 июня 2021 в 12:37
скоро и турецкая лига нас обгонит в рейтинге УЕФА
cska59
cska59 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 июня 2021 в 13:19
Шансы крайне низкие.
ABir
06 июня 2021 в 13:31
Все, что не делается - к лучшему
Ванечка