Soccer.ru

Салихова высказалась о назначении Мележикова на пост гендира «Спартака»

06 июня 2021, 13:47

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала назначение Евгения Мележикова на должность генерального директора московского клуба.

Мележиков был уволен Михайловым позапрошлым летом. Я его вернула в клуб на должность начальника по безопасности, потом добавились функции по эксплуатации. Если у него не сорвет «крышу», как у предыдущих, и он будет держаться подальше от известных всем агентов, возьмет профессионального коммерческого директора, скаутов, то есть вероятность, что все получится.

Все комментарии
Ruslan Volkov
06 июня 2021 в 19:40
Зарема напоминает мне Хюррем из сериала "Великолепный век "
ABir
06 июня 2021 в 17:08
Придётся директору соответствовать
figrant
06 июня 2021 в 16:52
Я его слепила из того, что было... Будем смотреть, сработает ли. Зарема, очень искусно заигрывает с красно-белыми массами, при этом всё больше и больше набирая симпатий от оных. Не замаскированные эмоции, перепутанные берега, выброшенный мусор через форточку имеют место быть. Но это территория спорта, на которой на грани фола либо с фолом-норма. Последим.
Garrincha58
06 июня 2021 в 16:43
ну всё дорвалась теперь по каждому шороху в Спартаке будет коммент
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 июня 2021 в 16:10
как вариант все высказывания Салиховой в сми соглосовываются сначала с Федуном, о Спартаке и так всегда много слухов и разной грязи, опубликованных документах и стратегии клуба...а так в сми о команде будут писать не реже чем было и вся инфа будет под контролем...возможно даже уход Заримы был заранее продуман, по сути ничего она сверхестественного не рассказала
Шуnя771
06 июня 2021 в 14:56
А может у неё незамыленный и не зашоренный глаз и взгляд?

Держать в ежовых рукавицах тоже надо уметь...)

Не будем забывать "15 лет без побед", а тут юбилей грядет..
marut
06 июня 2021 в 14:39
Да уж....кто бы мог подумать
Ironigor
06 июня 2021 в 14:24
Мележиков был уволен Михайловым позапрошлым летом. Я его вернула в клуб на должность начальника по безопасности,
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1261417/salihova-zarema-spartak
Ключевое слово, - " Я его вернула" !!!
Спартачи скоро начнут вывешивать банеры со словами, - " СПАСИБО ЗАРЕМА - ТЫ НАШЕ ВСЁ " !!!
Leha-ha50
06 июня 2021 в 14:14
Неугомонная Зарема продолжает перетряхивать бело-красное гнездо , при этом вынося весь сор из избы на всеобщее обозрение. Что удивительно, никто не пытается ей возразить громогласно, боятся реакции Федуна, а ведь и за ней наверняка числятся какие либо косячки, без ошибок в футболе не бывает. Пора бы Федуну утихомирить свою подругу и все вопросы решать внутри команды.
Всем здоровья.
mihaluch
06 июня 2021 в 14:02
С Заримой обязательно крышу сорвёт.
112910415
06 июня 2021 в 13:54
крепкая рука, однако !
particular
06 июня 2021 в 13:51
Высказывания дамы, всё чаще, подкупают прозрачностью, актуальностью и отсутствием зашоренности... Умеет поджигать и направлять огонь 👍
Гость