Soccer.ru

Кин — о Хендерсоне на Евро: «Он показывает карточные фокусы? Что он умеет?»

06 июня 2021, 21:20

Экс-хавбек МЮ Рой Кин считает, что игрока «Ливерпуля» Джордана Хендерсона не следовало включать в состав сборной Англии на Евро-2020.

Очевидно, он не в форме. Я слышал, люди хотели, чтобы его взяли. Но зачем? Он показывает карточные фокусы? Поет песни? Организует викторины по вечерам?

Накануне защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд прокомментировал свое попадание в окончательную заявку сборной Англии на Евро-2020.

Все комментарии
Lewa2708
06 июня 2021 в 21:28
Игроки самой сборной очень хорошо к нему относятся, он отличный капитан, да и просто человек.
lobsterdam
lobsterdam ответ Lewa2708 (раскрыть)
06 июня 2021 в 21:39
вы, вероятно, тоже неплохой человек, но это не повод играть за сборную Англии...
Feanor1993
Feanor1993 ответ lobsterdam (раскрыть)
06 июня 2021 в 21:56, ред.
Согласен. Как-то в начале своей трудовой деятельности в должности начальника участка я пришёл к директору с просьбой не увольнять моего рабочего, мотивируя это тем, что он хороший человек. На что получил чёткий ответ, который запомнил на всю жизнь, - "Нет такой должности хороший человек")
STVA 1
06 июня 2021 в 22:09
Теперь ему надо подтвердить правильность этого решения!Получится ли?
4ecTHbIu
06 июня 2021 в 22:17, ред.
Я согласен. Англия уничтожила слишком много игроков «Ливерпуля» за последние пару сезонов. Джордану нужно сидеть дома и отдыхать в преддверии следующего сезона. Зачем подвергать себя опасности?
Ilya Seedyakin
07 июня 2021 в 20:24
Желаю Рою научиться нормально аргументировать свою позицию а не петросянничать
mihaluch
07 июня 2021 в 02:50
Тренеру виднее кого брать кого нет.
lobsterdam
07 июня 2021 в 14:24
хендер никогда не был да и не стал сколько-нибудь выше среднего уровня. Ему свезло, что пришел Клопп и он в этом клопповском гнезде выглядел более-менее на подыгрыше, но реальной роли так и не сыграл. Капитан - это надуманная и никчемная должность. Кто может внятно определить, чем он занимается и для чего нужен? Пожалуй, принять вымпел от соперника, посмотреть за полетом монетки в руках арбитра и с умным видом выбрать ворота!
dzvinka
07 июня 2021 в 11:36
кю****ть рой дурачком стал, хотя он им и был)))
Дима Логинов
06 июня 2021 в 21:23
Заставляет бомбить ирландцев.
112910415
07 июня 2021 в 08:44
Кин прав, если судить по игре !
для атмосферы, для раздевалки полезен ...
Гость