Soccer.ru

Мухин: «Не хочу, чтобы преувеличивали мои заслуги»

07 июня 2021, 00:20

Полузащитник ЦСКА Максим Мухин ответил на вопрос о сравнениях с экс-хавбеком москвичей Понтусом Вернблумом.

Мне не нравятся сравнения с Вернблумом. Не люблю, когда меня захваливают. Не хочу, чтобы преувеличивали мои заслуги.

Вклад в успех «Локомотива» в прошлом сезоне? Не так много я вклада внес. Больше команда постаралась, чем я.

Ранее сообщалось, что Мухин будет зарабатывать в ЦСКА в 40 раз больше, чем получал в «Локомотиве».

Все комментарии
M1 Game
07 июня 2021 в 00:25
Предатель Мухин
Дмитрий Климович 3
07 июня 2021 в 01:07
Пахать прийдётся в 40 раз больше чем в Локо!
Дима Логинов
Дима Логинов ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2021 в 08:04
Вы всегда отказываетесь от повышения своей зарплаты, наверное, и живёте на то, сколько Вам стали платить в самый первый рабочий день?

Никогда не понимал подобных высказываний. Здесь 99% пользователей сайта бросят прежнюю работу вместе с тамошними друзьями, привычками и удобствами, если им предложат в сорок раз выше зарплату.

Вы не были никогда руководителем, это сразу видно, иначе Вы бы знали, что корень данной проблемы не в игроках, а в тех, кто им столько платит. Почти в любой отрасли есть негласная договорённость между директорами/владельцами бизнеса о потолке зарплаты для разного вида работников, поэтому если Вы заглянете в раздел вакансий на каком-нибудь сайте работы, то увидите, что разброс предложенных зарплат на одну и ту же должность крайне небольшой в одном и том же регионе.
Но этого не происходит в футболе. Здесь работодатель готов платить много и крайне завышено, если соразмерить с получаемой от работника пользой. Не могу объяснить этот феномен, я не думаю, что футболисты приносят пользу эквивалентную их затраченным усилиям. Возможно, это из-за шальных денег в руках тех кто платит.
Но проблема именно в них, а не в футболистах - никто не откажется от повышения зарплаты.
drug01
07 июня 2021 в 09:00
Молодец скромно сказал
oFANATo
oFANATo ответ M1 Game (раскрыть)
07 июня 2021 в 09:53
А кого он предал?
В Локо отыграл всего два года
Является воспитанником академии Коноплева.
Leha-ha50
07 июня 2021 в 00:26
Старайся, а заслуги потом появятся , обязательно появятся.
ABir
07 июня 2021 в 01:23
Скромность украшает человека
mihaluch
07 июня 2021 в 01:46
Зарплата перевешивает все похвалы.
нечитайло
07 июня 2021 в 05:16
Повышение в зарплате это всегда приятно
Roman73
07 июня 2021 в 05:28
Заслуги Мухина ?
Мухин, из мухи никто не сможет сделать слона !
Сп62
07 июня 2021 в 11:21
Какое в современном футболе может быть предательство? Блеф и только. Бытие определяет сознание.
КЭТиК
07 июня 2021 в 05:34
Лишь бы большие деньги не подкосили его.
Василий 50
07 июня 2021 в 05:56
Сычев тоже начинал хорошо
112910415
07 июня 2021 в 06:00
нет пока особенных заслуг
Остапчук 67
07 июня 2021 в 06:05
Ты кто, парень?
beefs
07 июня 2021 в 06:36
Молодец парень, так держать...
SHMEL258
07 июня 2021 в 06:42
Будем надеяться, что нашли достойного опорника, а там посмотрим.
STVA 1
07 июня 2021 в 06:51
Это аванс выдали
ЮЗИК
07 июня 2021 в 07:14
Да заслуг то в принципе и нет ещё
mihaluch
07 июня 2021 в 07:45
Мухин похож на Мухина когда спит.
VAN ARM
07 июня 2021 в 08:12
ну до понтуса расти и расти)))) удачи
Гость