Soccer.ru

Глава бразильской федерации футбола заставлял помощницу есть собачий корм

07 июня 2021, 00:28

Глава Федерации футбола Бразилии Рожерио Кабокло отстранен на 30 дней.

Причина — одна из его помощниц заявила, что функционер регулярно оскорблял её, заставлял есть корм для собак, а также регулярно пил на рабочем месте.

Женщине приходилось прятать бутылки в туалете, чтобы Кабокло мог сделать это незаметно. Когда сотрудница отказывалась питаться собачьим кормом, то функционер начинал изображать собачий лай.

Также сотрудница обвинила Кабокло в сексуальных домогательствах.

Недавно в Сингапуре задержали подростка, который угрожал игроку «Брайтона».

Перевод с globoesporte.globo.com Фото: telegraph.co.uk
Все комментарии
Mangur
07 июня 2021 в 01:24
Крутой хайп девочка решила словить. Тут все, харасмент, рассизм и алкоголизм
particular
07 июня 2021 в 06:31
А сколько всего интересного могут рассказать другие помощницы и помощники..:)))
Мысыктар
07 июня 2021 в 08:50
Чем больше узнаю людей.,тем больше нравятся собаки..)
Duda Gigolaev Osetin
07 июня 2021 в 13:24
Во дурак. Женщине-кошке нужно кошачий корм давать было.
Project Pandora
Project Pandora ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2021 в 10:02
"Кажется ... " Вот так уличил.
Project Pandora
Project Pandora ответ Mangur (раскрыть)
07 июня 2021 в 10:03
Если присутствует алкоголизм, то всё остальное уже как следствие. И тогда нет смысла воспринимать всё раздельно.
Leha-ha50
07 июня 2021 в 00:36
Что то верится с трудом.
valt134
08 июня 2021 в 20:27
Мда... Бразильеросы-нескучный народ.
allemz
07 июня 2021 в 01:25
Дно, а не чиновник, пусть берет пример с Дюкова, хоть не палится
протон
07 июня 2021 в 01:29
это садомазоидиотизм
memphis
08 июня 2021 в 20:46
Дзюбе есть куда стремиться в своих пристрастиях
Аксинья
07 июня 2021 в 03:04
После стакана виски сабачий корм закусон во!!!
Ilya Seedyakin
07 июня 2021 в 20:29
Это все горькая! Самое инересное, что в Бразилии а не у нас
Roman73
07 июня 2021 в 05:19, ред.
...В молодости глава был вратарём ( подобно Черчесову ). Однажды в товарняке с Фламенго он ударился головой об штангу , с тех пор часто всё путал . Он ещё помнил, с секретаршей надо пользоваться чем -то собачьим , догистайл кажется называется , но вот конкретика окончательно вылетела из головы...
ДСА
07 июня 2021 в 05:36
У каждого свои приколы
Против ЦСКА
07 июня 2021 в 05:53
Это Бразилия, даже Пеле был извращенцем.
112910415
07 июня 2021 в 05:55
редиска, нехороший человек
mihaluch
07 июня 2021 в 06:44
Чего тут больше мужской доминации или женской фантазии?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ particular (раскрыть)
07 июня 2021 в 06:47
Если этого дядю окончательно снимут, то и другие могут разговориться.
SHMEL
07 июня 2021 в 06:53
Так а зачем же она ела этот корм? Послала бы его подальше и все.
Дмитрий Климович 3
07 июня 2021 в 07:23
Походу Кабокла на наркоте!
Дима Логинов
07 июня 2021 в 07:42
В Индии, где люди в протухших нечистотах Ганга снимают украшения с трупов в попытках заработать на жизнь, собачий корм приняли бы за деликатес. А ещё недавний президент одной из стран Африки Жан Бокасса не только открыто насиловал жён своих подчинённых, но даже съедал некоторых...
Человеческая натура вовсе не такая как в красивых романтических мелодрамах, по оценкам специалистов, людей с разными психическими отклонениями в мире более половины. Вы разве никогда не видели никого кто бы шёл по улице и сам с собой разговаривал, например?
Его не отстранять на 30 дней нужно и проводить проверки, а помещать в психиатрическую клинику и лечить.
LOpp
07 июня 2021 в 08:27
Гость