Soccer.ru

Стало известно, кто может сменить Кашшаи на посту главы судейского корпуса

07 июня 2021, 09:30

По данным источника, 48-летний серб Милорад Мажич несколько недель назад стал учить русский язык.

Есть высокая вероятность, что уже этим летом он возглавит департамент судейства РФС.

Венгр Виктор Кашшаи не оправдал надежд, поэтому теперь вряд ли доработает до конца контракта, который действует до лета 2022 года.

Ранее стало известно, что РФС ищет замену главе департамента судейства Кашшаи.

Все комментарии
Дима Логинов
07 июня 2021 в 09:37
Никакой взаимосвязи. Мой сын десять лет назад начал учить русский язык, а я его до сих пор не понимаю.
rubinovyi2
07 июня 2021 в 10:26
Федор Паршунин
07 июня 2021 в 10:38
Потом будут румыны и болгары и я уже догадываюсь - кто.
Ravshan878
07 июня 2021 в 10:09
Изменений не будет.Это однозначно.Шила меняется на мыло.)))
Leha-ha50
07 июня 2021 в 14:15
Может надо судьям просто зарплату прибавить и будут они неподкупны?!?
makkie
07 июня 2021 в 11:06
Выбирают нового "свадебного генерала" с европейскими заслугами.
Кашшаи сел в лужу, несите следующего ))
Шуnя771
07 июня 2021 в 11:07
Отступные выплатили?
LOpp
07 июня 2021 в 11:27
там еще Вилков безработный...
112910415
07 июня 2021 в 10:04
этот точно всё спасёт !
zooveterinar
07 июня 2021 в 13:58
Позорники,то венгры, то сербы, а русских нет???!!! Я уважаю все нации, но на таких местах должны работать наши люди,тот же кержаков , березутский и много других бывших футболистов!!!
Caniggia
07 июня 2021 в 11:01
Хрен на хрен поменяют, а через пол года он тоже не оправдает надежд.
vm777
07 июня 2021 в 18:40
Интересный подход: назначать на матч рпл судью-иностранца нельзя, а вот поставить иностранца на пост начальника судей - это запросто.
Spartachok86
07 июня 2021 в 15:10
Я думал Казарцев или Васильев
DAD81
07 июня 2021 в 15:19
Вилков же без работы сидит.
beefs
07 июня 2021 в 09:50
Вообще то это не нормально если мы в своей стране не можем найти специалиста на этот пост....
oncha
07 июня 2021 в 10:21
В коррупционном 62е любой захлебнется.
Шуnя771
Шуnя771 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2021 в 11:10
Глава судейского комитета РФС
за
07 июня 2021 в 14:50
Я знаю, кто заменит Кашшаи: Сухина!!! ))
за
07 июня 2021 в 14:52, ред.
Венгр обходился винегретом, а сербу будет необходимо посеребрить ручку! ))
mat73
07 июня 2021 в 15:01
Боюсь, что шило на мыло. Газпром надо менять, вернее отстранить от футбола!
Василий Иванов 1
07 июня 2021 в 09:53
Шо то, шо это
ДАША Д
07 июня 2021 в 10:13
К своим доверия уже нет.
SHMEL258
07 июня 2021 в 13:40
Федун уже суетится, как никак юбилейный год, нужно во что бы то ни стало купить чемпионство.
альсато
10 июня 2021 в 15:30
Решение судейской проблемы-приглашение басурманских судей!))))...и платить меньше и не ангажированные (ибо не хрена не знают где Уфа, это точно!)))...есть еще вариант-ДВА главных в поле!- (один со стороны хозяев, другой со стороны гостей)....Мозги включайте! ..СУКИ))))
ULTRASteam
08 июня 2021 в 00:39
Сербы в судейство, тотализаторы банкроты))
hаrut
07 июня 2021 в 11:39
Ну ну...у нас кого не ставь все недорабатывают
d_fincher
07 июня 2021 в 18:55
Чемпионства Зенита имени Кашшаи останутся в истории. Спасибо ему.
Ruslan Volkov
07 июня 2021 в 19:17
Надо петицию писать чтоб Вилкова поставили
Гость