Soccer.ru

Смольников ушёл из «Краснодара»

08 июня 2021, 15:30

Пресс-служба «Краснодара» сообщила об уходе защитника команды Игоря Смольникова.

Стороны расторгли контракт, который был рассчитан до следующего лета, по ободному соглашению.

Игорь Смольников провёл в «Краснодаре» два отрезка карьеры. Крайний защитник выступал за «быков» в сезоне 2012/13 и вернулся в их ряды в августе 2020 года. Всего он отыграл за черно-зелёных 63 матча и отдал 2 результативные передачи.

ФК «Краснодар» благодарит Игоря Смольникова за игру и желает успехов в дальнейшей карьере!

Недавно сообщалось, что «Спартаку» предлагали подписать Смольникова.

Все комментарии
particular
08 июня 2021 в 15:40
Вывели с орбиты за ненадобностью...
Ironigor
08 июня 2021 в 15:45, ред.
Витуня в своём репертуаре! По большому счету если Ганчаренко хочет строить новую команду и для этого хочет видеть в клубе молодых игроков на перспективу, и чтобы игроки росли вместе, то это нормальный ход тренерского штаба. Ну если честно, Игорь бы всё же мог ещё принести Краснодару пользу и как игрок и как опыт для молодёжи. Ну случилось, то что случилось. А Игрою пожелаем Удачи в дальнейшей судьбе и карьере! Всем Добра!
Leha-ha50
08 июня 2021 в 15:35
Витя перетряхивает состав, любит он это дело. Будет ли результат???
makkie
08 июня 2021 в 15:31
Очень странное решение.
Неужто Ганчаренко хочет переманить кого-то из Уфы на фланг Смольникова?)
Обезжиренный
08 июня 2021 в 16:39
Как Колобок - и от Питера ушёл, и от быков ушёл. Где только та лиса, которая на него облизнётся
zooveterinar
zooveterinar ответ makkie (раскрыть)
08 июня 2021 в 15:40
Оно изначально было странным решением ,брать или звать гончаренко,ну да посмотрим, время покажет!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ particular (раскрыть)
08 июня 2021 в 15:41
Поршневая стерлась ,по-ходу!!!
David Young
David Young ответ Кобася (раскрыть)
09 июня 2021 в 14:00
Согласен, в ФК Краснодар есть кому играть на этой позиции.
valt134
08 июня 2021 в 20:54
Довольно странно... У Краснодара совсем нет защиты. Значит будут приобретения.
112910415
08 июня 2021 в 17:27
будем считать, что тренеру виднее
виктор бочарников
08 июня 2021 в 20:32
Думаю Игорян без работы не останется ,тем более в статусе свободного игока.
Кобася
Кобася ответ valt134 (раскрыть)
09 июня 2021 в 13:14
На это позиции всегда был Петров. Он был травмирован, сейчас пребывает в здравии. И он лучше Смольникова. А на замену есть Стоцкий. Вот и вся интрига.
Шуnя771
08 июня 2021 в 22:09
По осени проведем инвентаризацию цыплят...)
VeniaminS