Soccer.ru

Ильин близок к переходу в «Краснодар»

09 июня 2021, 14:43

Нападающий «Ахмата» Владимир Ильин может сменить клубную прописку этим летом.

Сообщается, что игрок уже проходит медицинское обследование перед трансфером в «Краснодар». Сумма сделки должна составить 3 млн евро.

Ранее ходили слухи, что «Краснодар» планирует продать Шапи и купить вместо него Глушенкова.

Все комментарии
Федор Паршунин
09 июня 2021 в 15:48
Явно не усиление под еврокубки, но и "Краснодар" в принципе в них не играет. Ильин забил у Талалаева с десяток мячей и явно не не последний нап в нашем лимитном футболе. Правда немного обидно, что от "Краснодара" и "ЦСКА" мы ждем игры в еврокубках и подписание действительно громкие и значащие, а получаем по факту переходы Ильина и Заболотного.
vinjard
vinjard ответ Федор Паршунин (раскрыть)
09 июня 2021 в 16:39
Нет в ЦСКА подписаний таких как Олич, Вагнер и Жо. Один шлак покупают.
beefs
09 июня 2021 в 15:04
тренерский состав знает что делает...
makkie
09 июня 2021 в 15:05
Типичное усиление под РПЛ.
Решать серьезные задачи с Ильиным в Европе - непросто. Вот что лимит животворящий делает!)
PATRIOT1965
09 июня 2021 в 15:12
Знал, что проблемы, но не да такой степени, что и Ильина продаем. А Таллалаев говорит, что в новом сезоне команда постарается набрать больше очков, чем в прошедшем. Интересно как он собирается это сделать, если уходят лучшие?
David Young
09 июня 2021 в 15:55
Годное пополнение для Краснодара, испытывающего последнее время проблемы в том числе и с атакой.
Шуnя771
09 июня 2021 в 22:50
Был Магнит - были покупки...
Не стало Магнита - остались одни магнитики на холодильник))
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ vinjard (раскрыть)
09 июня 2021 в 17:35
Ну да, то поколение было повнушительнее, нет, но есть Фернандес, Влашич, из Эджуке может толк выйти. Но Заболотный, конечно, явно не шаг вперед.
-Хостинский-
09 июня 2021 в 20:42, ред.
Краснодар в данный момент остался вообще без нападающих. Ари , Берг и Марков покинули команду.
Возьмут Ильина , как игрока ротации , 100 % будет еще покупка легионера , надеюсь забивного . Скорее всего еще одного нападающего подтянут с академии
КЭТиК
09 июня 2021 в 14:46
Странно, что Краснодар россиян покупает. Своя школа есть.
АлексАлекс
09 июня 2021 в 14:53
такое себе усиление, для команды, которая планирует бороться за зону еврокубков. Может на перспективу? всего-то 29 лет
Leha-ha50
09 июня 2021 в 14:57
Витя бесподобен, как был у него выбор странным, так и остался. Может лучше в академию заглянуть??? Наверняка там есть ребята не хуже Ильина. Но главному виднее. Посмотрим , чем нас Краснодар удивит в этом сезоне??
Всем здоровья.
Гость