Soccer.ru

Тедеско: «Очень высоко ценю Зарему и её мнение»

09 июня 2021, 23:03

Бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско ответил на вопрос о выходе Заремы Салиховой из совета директоров «Спартака» в знак протеста против назначения Руя Витории.

Могу сказать на эту тему только то, что Зарему и её мнение очень высоко ценю. Она всегда поддерживала меня в «Спартаке» — в том числе в сложные периоды. За это ей очень благодарен.

С Руем лично не знаком. И мне в целом не очень нравится, когда предшественник начинает оценивать сменщика. Желаю Рую Витории и «Спартаку» только самого лучшего, чтобы они вместе смогли воплотить в реальность мечту о чемпионском титуле. Считаю, в молодой команде заложен очень высокий потенциал, она не достигла потолка.

Ранее сообщалось, что Тедеско может возглавить «Фенербахче».

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
10 июня 2021 в 16:24
сначала женщина залезла в Локо, все помнят чем это закончилось, теперь вот в Спартак, каждые два дня читаю как Зарема ответила на то на се)))) Это главное? Тогда вот моя соседка Клавдия Ивановна советует прикупить Спартаку МЕсси , РОналду и Мбапе, как думаете, хороший совет?))
альсато
10 июня 2021 в 16:07
))))выслушай бабу!, но сделай ВСЕ-по своему!)))..иначе ты не мужик, а босс Спартака!))))))
sir_Alex
10 июня 2021 в 12:14
Хорошо сказано.
oncha
10 июня 2021 в 11:29
В спартаке одно закулисье, про футбол совсем забыли.
Сп62
10 июня 2021 в 11:06
Главное, чтоб тебя понимали.
ШМЕЛЬ-258
10 июня 2021 в 07:48
Один из немногих, кто после ухода из спартака не льёт грязь...
Шуnя771
10 июня 2021 в 07:30
Не многие посвящены в тонкости спартаковской кухни...

Тодеско тактичен, выдержан... Пришел ни кого не хаял, сделал команду, добился хорошего результата и ушёл красиво...
Знатог
10 июня 2021 в 06:56
А кто у них там главный Распутин?
112910415
10 июня 2021 в 06:51
позитивный, как всегда
ОПС
10 июня 2021 в 06:22
Все слова, слова.
Аксинья
Аксинья ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10 июня 2021 в 06:08
    Бот зануда
    10 июня 2021 в 05:21


    В результатах турниров есть сводная статистика по игровым дням — количество побед, ничьих, поражений и соотношение мячей. Например, https://www.soccer.ru/tournament/russia/results


    True Story
    10 июня 2021 в 00:31
    Такими словами хитрый румын рассчитывает получить скидку в эскорт-сервисе
    Leha-ha50
    10 июня 2021 в 00:10
    Дипломатично , аккуратно, тактично.
    протон
    09 июня 2021 в 23:56
    ох жаркооо . что то было между ними)))
    Федор Паршунин
    09 июня 2021 в 23:44
    Возможна Зарема говорит и правильные вещи, но публичная огласка всего происходящего может найти не на пользу "Спартаку".
    Ангел неБесГрешен
    09 июня 2021 в 23:42
    Она поставит раком весь Спартак...
    zooveterinar
    09 июня 2021 в 23:20
    Зарема!!! Какая,у тебя зарема!!!
    particular
    09 июня 2021 в 23:15
    Тедеско открывает сезон душевных излияний бывших, ушедших и полузабытых...
    Ironigor
    09 июня 2021 в 23:15
    Воо, ещё один ценитель прекрасного !!!)
    minai
    09 июня 2021 в 23:14
    Ну, после такого надо жениться.
    STVA 1
    STVA 1 ответ stanichnik (раскрыть)
    09 июня 2021 в 23:13
    Оставляет лаз обратно открытым))
    RamonCSKA
    09 июня 2021 в 23:10
    Мосты к кормушке не сжигает, умён
    stanichnik
    09 июня 2021 в 23:08
    Очень корректно оценил бывшую шахиню. О бывших или хорошо или ничего, расстались красиво по-доброму, а значит и плохого сказать ему нечего.
    Гость