Soccer.ru

Гурцкая: «Если Салихова не влюбится в Руя, он очень мало проработает»

10 июня 2021, 04:46

Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился мнением о новом тренере «Спартака» Руе Витории и его перспективах в московском клубе.

Попов (Прим. — спортивный директор «Спартака») пригласил удобного для себя тренера. А не тренера, который бы подошёл «Спартаку». Руй Витория не подходит «Спартаку». Доказано, что команде нужен более эмоциональный тренер. Карпин, Каррера, Тедеско. «Спартаку» и тем игрокам, которые есть в команде, нужны больше не схемы, а человеческие эмоции. Эмоции должны быть не театральные, футболисты должны чувствовать, что тренер всегда так себя ведёт. А то, что в прессе мелькало — тренер показал хорошие продажи в «Бенфике» и перевести это на «Спартак» — это блеф.

Это повторить невозможно. Материал, который был в «Бенфике» и «Спартаке» — это «Мерседес» и «Запорожец». Португальские футболисты продаются, русских продать практически невозможно. Португальцы не просто продаются, они нарасхват.

Если Руй после двух пресс-конференций не влюбит в себя болельщиков, ему конец. Сегодня, условно, Попов залез в одну петлю с Руем Виторией. Не знаю, доживёт ли он до зимы, если не попадёт в группу Лиги чемпионов. Если вышедшая из совета директоров, но участвующая в жизни клуба девушка (Прим. — супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова) не будет впечатлена результатом и резко не влюбится в него, то он будет работать очень мало. Для неё побеждать будут её игроки, а проигрывать будет их тренер. Рую будет очень сложно.

Недавно Салихова жёстко отреагировала на публикацию Витории в инстаграме.

Все комментарии
Федор Паршунин
10 июня 2021 в 04:56
Что происходит? Работа тренера в "Спартаке" зависит от любви жены владельца а не от адекватной оценки работы специалиста.
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10 июня 2021 в 05:25
Да. Это грязь. Салихова взрослый человек, который носит спортивную одежду четырнадцатилетнего подростка. Что вы хотели от нее? Это уровень адекватности руководства. Но Спартак замарать не получится. Слишком громкое имя Спартак, чтоб его можно было так легко опустить. Даже таким как Салихова
YVG
YVG
10 июня 2021 в 10:22
Сидя на нефтяной игле, Зарема может менять Руи как хочет.
ABir
10 июня 2021 в 06:03
По любому время у всех ещё есть. Пока все прогнозы - это гадания на кофейной гуще
Ангел неБесГрешен
10 июня 2021 в 06:17
Влюбится Зарема - напряжётся Федун.
Не влюбится - выживет из клуба сама. Спартаку было мало одной беды, пришла вторая. Зачем владельцы тащат своих родственников в руководство непонятно.
Но год юбилейный, поэтому всё будет хорошо...
Знатог
10 июня 2021 в 06:50
Салихова всегда ставила на фаворитов...
112910415
10 июня 2021 в 07:12
всегда есть шансы на благоприятный исход !
и на иной - тоже !
mihaluch
10 июня 2021 в 07:13
Зарима мечтает зайти после матча в раздевалку Спартака.
Сп62
10 июня 2021 в 11:44
Ничего нового. Будут результаты - будет любовь. Не будет результатов, то о какой любви может идти речь. Это касается любого тренера любой команды. Сейчас гадать можно бесконечно. Но выбор уже сделан и остаётся только ждать и надеяться, что руководство Спартака с тренером угадало и взаимная любовь между тренером, командой, болельщиками и Заремой появится.
ШМЕЛЬ-258
10 июня 2021 в 07:54
Рую пора в магазин для взрослых после такого заявления...
sir_Alex
10 июня 2021 в 12:10
А если влюбится, перестанет быть женой босса)))
Аксинья
10 июня 2021 в 08:41
Карпина не приплетай - у него молодая жена и малые детки, хотя наставить рога Федуну он пожалуй не отказался бы...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить