Soccer.ru

Арбитр Федотов: «Хорошо, что на матче Россия — Бельгия будет работать Лаос»

10 июня 2021, 15:12
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Судья Игорь Федотов оценил арбитра Матеу Лаоса, которая будет работать на первом матче сборной России на Евро-2020 против сборной Бельгии.

Матеу Лаос отсудил финал Лиги чемпионов хорошо, мне понравилось: он давал побороться, ошибок не было. Всё с судейством в матче с Бельгией должно быть хорошо. Думаю, преднамеренных ошибок не будет, плюс есть VAR — от него ждут многого, его будут продвигать. От этого арбитра ждём только хорошего.

У нас группа серьёзная, и на первую игру поставили топового арбитра. Они все топовые на чемпионате, но этот человек хорошо отработал финал Лиги чемпионов. Для нас хорошо, что будет он, а не кто-нибудь неизвестный.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
10 июня 2021 в 15:14
Надеюсь на справедливое судейство!
ykcyc77
10 июня 2021 в 18:19
Какая разница!!! Разве что не поставит нам пенальти!
Ironigor
10 июня 2021 в 15:24, ред.
Надеюсь Надежда надеется на Викторию с Никой в противостоянии с Бельгией , а братский Лаос будет за сборную России и всё это = ПОБЕДА !!! )))
BDA8181
10 июня 2021 в 15:27
Да какая разница, все равно сольем игру Бельгий. Не наш уровень.
Ангел неБесГрешен
10 июня 2021 в 15:45
Топовый судья не позволит себе ошибок в первом же своём матче на Евро.
Будем надеяться на толковое судейство. Но вот уровень сборных - это небо и земля.
Как по стоимости, так и по уровню игроков. Почти все играют в ТОП-чемпионатах, и далеко не в захудалых клубах. Так что при любом судействе нашим придётся трудно.
Вся надежда на родные стены и кураж в день России...
альсато
10 июня 2021 в 15:51
Идиот! Какая разница, кто будет обслуживать матч!?...тридцать лет назад, игру обслуживал мне знакомый судья, я ему говорю...поставь точку (жигули)..., а он мне-я поставлю, когда ты (сальто) середину поля переползешь)))))....НА СЕБЯ (суки) надейтесь!
ЮЗИК
10 июня 2021 в 16:43
Не ясно кому от этого будет хорошо
pomor45
10 июня 2021 в 19:54
А Вьетнама там случайно не найдётся?
pomor45
pomor45 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10 июня 2021 в 19:55
А я надеюсь на несправедливое в нашу пользу.
Гость