Soccer.ru

«Динамо» договорилось о трансфере защитника «Милана»

10 июня 2021, 18:36

Защитник «Милана» Диего Лаксальт близок к переходу в московское «Динамо».

Сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио сообщает, что все документы для перехода 28-летнего уругвайца готовы. «Динамо» заплатит за Диего 3,5 млн евро.

Инсайдер Николо Шира отмечает, что Лаксальт будет получать в «Динамо» 2,5 млн евро в год.

В минувшем сезоне Лаксальт играл в «Селтике» на правах аренды. В его активе 17 матчей в чемпионате Шотландии и один гол.

Все комментарии
allemz
10 июня 2021 в 18:40
Абсолютно бестолковый футболист с приличной скоростью (это всё что умеет), разочек блеснувший в середнячковом Дженоа. Трансфер из разряда Рауша и Филиппа из Боруссии, через год поедет в Уфу.
particular
10 июня 2021 в 18:49
Пожалуй, получше Васина и Кайо будет...
STVA 1
STVA 1 ответ allemz (раскрыть)
10 июня 2021 в 18:49
Ну Филипп то у Волков заиграл!
allemz
allemz ответ STVA 1 (раскрыть)
10 июня 2021 в 18:57
Волки другое дело, а в Динамо 7 матчей - 1 гол, 1 голевая и это 20 лямов.
Руководство Динамо даже не палится, когда их дико пробивает на распил, они могут из того же разряда спокойно за солидную для них сумму подписать Н'Жийе, который даже не уровень резерва Марселя был и их фанаты даже благодарили за такой щедрый жест, в подарочную упаковку оставалось завернуть. Реально смешно.
STVA 1
STVA 1 ответ allemz (раскрыть)
10 июня 2021 в 19:04
Я знаю! Я просто имел в виду что квалификация игрока на лицо! А вот почему он не заиграл в Динамо это вопрос к тренеру я думаю))
allemz
allemz ответ STVA 1 (раскрыть)
10 июня 2021 в 19:19, ред.
Квалификация квалификацией, но ты же должен ещё понимать по каким мотивам перспективный игрок из Европы едет в РПЛ, да ещё и не в один из ведущих клубов, а в стагнирующий Динамо
ШМЕЛЬ-258
10 июня 2021 в 20:16
Игрок с именем, но будет ли он выкладываться за Динамо по полной?
galem72
11 июня 2021 в 11:08
Ураргваец уже несколько лет подряд в рядах "сбитых лётчиков" ходит. Ну и коля шира тот ещё п***бол. Так что "новость" можно смело класть на полку и забыть о ней.
ДАША Д
10 июня 2021 в 18:37
Милан и тут заработает.
Ангел неБесГрешен
10 июня 2021 в 18:38
Это будет бомба!
Leha-ha50
10 июня 2021 в 18:40
Очень интересно будет на парня посмотреть в Динамо. Ждем официального заявления, ведь пока - это только слух.
LOpp
LOpp ответ particular (раскрыть)
10 июня 2021 в 18:57
Вместе взятых))
Ozabot
10 июня 2021 в 19:02
Зарплата капец конская.
cska1948
10 июня 2021 в 19:09
Защитник Милана! Но сказано сколько игр сыграл в Сельте, сколько в чемпионате Шотландии, а вот про игры за Милан ни гу-гу!
112910415
10 июня 2021 в 19:09
недурно, пожалуй
gentlewolf
10 июня 2021 в 19:16
Скопинцев намба ту? А зачем???
gentlewolf
10 июня 2021 в 19:17
17 игр и всего 1 жк. Супертехничный отбирала? :) Мало карточек.
izrafel
10 июня 2021 в 19:29
Верится с трудом, но посмотрим...
STVA 1
STVA 1 ответ allemz (раскрыть)
10 июня 2021 в 19:29
Это и ежу понятно! А как едут в Зенит? К нам в РПЛ больше никак и не заманишь!
stanichnik
10 июня 2021 в 22:36
За прошедшие три года после проведения ЧМ-2018 стоимость Лаксальта упала почти в пять раз и судя по всему, обратной динамики, скорее всего, ждать уже бесполезно, хотя игроку всего двадцать восемь лет. Можно предположить, что согласившись на переход в РПЛ, Диего распрощался с планами вернуться в сборную Уругвая. Ведь уровень российского чемпионата гораздо ниже итальянского, а значит и внимание к нему наставников национальной команды значительно упадёт. Но это только всё мои частные предположения. Мне же, как болельщику Динамо, очень хочется, чтобы было всё наоборот, поэтому пожелаю возможному новичку московского клуба удачи в новой команде и без травм!
Гость