Soccer.ru

Витсель и Де Брюйне не сыграют в матче против сборной России

11 июня 2021, 14:34

Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель пропустит матч первого тура групповой стадии Евро-2020 против сборной России.

Тренерский штаб принял решение, что Витсель останется в Бельгии, где продолжит восстановление от травмы.

Встречу также пропустит Кевин Де Брюйне, продолжающий восстановление от травмы.

Все комментарии
LOpp
11 июня 2021 в 14:37
Де Брюйне, Витсель, Азар... наши шансы не проиграть крупно - возрастают.
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
11 июня 2021 в 16:54
Мой ответ вам тоже был юмористичен, хотя там это и менее очевидно чем в вашем, так как серьёзная часть там тоже весома.
Ironigor
11 июня 2021 в 14:36
Ждём ещё и Лукаку в этот список !!!)))
Futurista
Futurista ответ LOpp (раскрыть)
11 июня 2021 в 14:40
Азар в команде...может сыграет еще...
LOpp
LOpp ответ Futurista (раскрыть)
11 июня 2021 в 15:10
Торган Азар в команде, про Эдена сегодня писали, что с Россией скорей всего не сыграет.
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
11 июня 2021 в 15:17
Лучше такого не желать другим сборным, а то Дзюбпул травмируется во время тренировки, Соболев во время падения, и останется один Заболотный. Уже потеряли игрока пока часть поддерживающих сборную России радовалась и вздыхала с облегчением что теперь будет легче ввиду травм игроков Бельгии.
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
11 июня 2021 в 15:27, ред.
Я не указывал причину и никакого негатива в моих словах небыло !!! Обыкновенная Защитная юмористическая реакция на соперников с кем придётся играть, только лишь ! А Дзюбашка на то и ДЗЮБПУЛ, что его ничего не берёт , он ведь не пробивной, ещё и фирма BOSS обратила на него внимание !!!)))
Storm-Shadow
11 июня 2021 в 15:44
Где бензема у Франции?
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
11 июня 2021 в 17:17
Скорее всего !!!
Futurista
Futurista ответ LOpp (раскрыть)
11 июня 2021 в 15:13, ред.
Эден Азар полетел в Питер с командой я вот о чем...
"На командном фото, которое опубликовано в Twitter сборной, отсутствует полузащитник Кевин Де Брейне. Бельгией продолжает восстанавливаться от травмы, полученной в финале Лиги чемпионов, и не сыграет с россиянами. При этом на снимке можно заметить полузащитника Эден Азар, который также испытывал проблемы со здоровьем."...
David Young
David Young ответ LOpp (раскрыть)
11 июня 2021 в 15:15
Эден Азар уже не настолько хорош как раньше. А Аксель Витсель, хоть он и является важной частью сборной Бельгии, уже не железный основной игрок. Кевин де Брюйне из них трёх является самым важным и сильным игроком, но вместо него есть кому играть. Не стоит забывать что и у сборной России есть потери. Так что ничего особенно не изменилось.
Alexander S 15
11 июня 2021 в 16:23
Ничего страшного. Трассард заменит
Jeck Denielse
11 июня 2021 в 16:47
Как это Аксель не сыграет ???
А как же "план В" ??
Когда Витсель "случайно" роняет старого друга Дзюбу в своей штрафной...и мы открываем счёт с пенальти ???
Это непорядок....
Надеюсь у Саламыча есть ещё "наработки"...
Но весть печальная....наши шансы с 0,0007% на победу уменьшились до 0,000000000018%...
Гость