Soccer.ru

«Краснодар» объявил о трансфере Ильина

11 июня 2021, 17:43

Форвард «Ахмата» Владимир Ильин официально перебрался в «Краснодар».

29-летний футболист подписал с «быками» контракт до конца мая 2024 года.

Ранее ходили слухи, что «Краснодар» планирует продать Шапи и купить вместо него Глушенкова.

Фото: Инстаграм «Краснодара»
Все комментарии
particular
11 июня 2021 в 18:16
Хочется, что бы Вова дал гАри в своём, возможно, крайнем контракте...
Leha-ha50
11 июня 2021 в 18:09
Сомнительный трансфер, но у Витька других и не бывает.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июня 2021 в 20:24, ред.
А если Ильин всегда в основе играл, то сколько голов у него было бы, да и в Ахмате он сравнительно недавно, но как быстро адаптировплся, для многих это проблема.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Болельщик Урожая (раскрыть)
11 июня 2021 в 20:29
Краснодар не виноват же, что в Кубани одно жулье разьедало клуб. Мошенник на мошеннике.
ProKop92
11 июня 2021 в 17:44
Адекватный трансфер. Однозначно усиление.
Ангел неБесГрешен
11 июня 2021 в 17:49
Весьма толковый трансфер...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ProKop92 (раскрыть)
11 июня 2021 в 17:58
С чего бы это? По сравнению с Бергом вообще 0. Даже по сравнению с Ари и то пустое место. Так что это не от хорошей жизни.
ProKop92
ProKop92 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июня 2021 в 18:05
Хотя бы потому,что моложе,адаптирован к чемпионату,имеет российский паспорт,забил столько же сколько и Берг в чемпионате и в 4 раза больше Ари. Явно про пустое место не в тему написал.
Prazdnik
11 июня 2021 в 18:06
Не уровень для Краснодара..... Что то пошло не так..... Так динамически Краснодар прибавлял, а потом.... Слухи, сплетни, что то надломилось внутри....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
11 июня 2021 в 21:40
А почему он в основе не играл, если бы был сильнее других, то играл бы.? Извини, но я в футболе маленько разбираюсь, сам немного поиграл, не фанатею, а просто люблю футбол.
TEREK_FOREVER
11 июня 2021 в 18:53
Удачи в новом клубе и Спасибо за матчи, проведенные в Ахмате. Безусловно для нас это потеря.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июня 2021 в 18:55
Статистику изучи и узнаешь кто больше, кто меньше.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
11 июня 2021 в 20:05
Дорогой, не путай понятия лучше и хуже (по уровню игры) и больше и меньше (по количеству голов) Берг за 2 сезона забил больше, чем Ильин за 7 последних. Уровень Берга и Ильина несопоставим. Ильин игрок среднего для РПЛ уровня, пожалуй пониже Заболотного будет даже, при том. что они ровесники. Кстати и в Тереке он не всегда в основе играл.
ДСА
11 июня 2021 в 18:03
Сплошные договорные отношения Краснодара с Грозным.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 июня 2021 в 21:38
Ты меня прости, дорогой, но у меня такой запас красноречия, что тебе и не снилось, но я его оставлю при себе, во- первых тебе не понравится, если я его в ход пущу, а во-вторых сегодня праздник футбола ЧЕ открывается , не хочется портить настроение ни тебе, ни себе. А байки и поговорки оставь для следующего раза. Удачи, дорогой и здоровья!!
Болельщик Урожая
11 июня 2021 в 19:24
Неплох был в "Кубани".. В "Краснодаре" желаю обделаться!
Болельщик Урожая
11 июня 2021 в 19:30
Жаль в этом сезоне "Краснодар" в пердив не вылетел..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июня 2021 в 20:41
Обыдился))))))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июня 2021 в 20:43
Знаешь, дятел красивая птичка, но я не люблю ее, от ее стука.
Гость