Soccer.ru

Черчесов: «Работаем над тем, чтобы нивелировать качества игроков Бельгии»

11 июня 2021, 22:33
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Наставник сборной России Станислав Черчесов порассуждал о предстоящем матче с командой Бельгии на Евро-2020.

Если брать арифметически, то с чемпионата мира у нее осталось 18 игроков в составе. Это сыгранная команда. Они знают, чего хотят. Мы с ними проводили три матча, все были интересными, зрелищными для болельщиков. Мы изучаем соперника, к завтрашней игре готовимся на максимуме.

Понятно, что у соперника хорошая команда. Сейчас не буду говорить о деталях, но мы их обсуждаем. У нее индивидуально сильные игроки. А у них есть качества, которыми пользуется команда. Мы работаем над тем, чтобы нивелировать эти качества. Но мы всегда говорим игрокам, что нужно обращать больше внимания на себя. Мы моделировали какие-то тактические вещи на тренировке.

Ранее наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес заявил, что ему хорошо знакома сборная России.

Все комментарии
particular
11 июня 2021 в 22:52
Короче, - понятно... И сами не будут играть и сопернику не дадут...
figrant
11 июня 2021 в 23:42
Стас, твоих нивелиров бельгийцы даже не заметят. Наш максимум будет пониже бельгийского минимума. Ничейку хоть бы.
Федор Паршунин
11 июня 2021 в 22:53
Хотите нас выиграть? Вот вам!
Обезжиренный
11 июня 2021 в 23:38
Подготовка на рубль, моделирование на сдачу
Ravshan878
11 июня 2021 в 23:20
Завтра посмотрим.Как вы самом деле умеете 74т с мячом.)
Leha-ha50
12 июня 2021 в 01:30
Нивелировать 11 бельгийцев - это утопия. А вот бельгийцам гораздо легче. Им достаточно нивелировать качества Головина , Зобнина, Фернандеса, а остальные самонивелируются.
Leha-ha50
11 июня 2021 в 23:20
Многообещающе , но вряд ли выполнимо.
valt134
12 июня 2021 в 08:22
Мутно и непонятно как-то выразился. Но сегодня всё увидим сами. МУЖАЙТЕСЬ, болельщики России!!! Пиво тут не поможет. Запасайтесь Горькой...
valt134
12 июня 2021 в 08:27
Италия Турцию уже «отнивилировала»... Мы на очереди.
ProKop92
12 июня 2021 в 00:04
Умные слова из усатых уст вызывают исключительно улыбку
liverpool-today
12 июня 2021 в 00:56
Черчесов- : " От себя лично я сделаю, всё что могу, приду на матч, буду в усах и злой. Что ещё я могу? 😾🤬"
Caniggia
Caniggia ответ valt134 (раскрыть)
12 июня 2021 в 08:25
Столько не выпить, сколько натерпеться позора!
1bear
11 июня 2021 в 22:39
нивелировать?травмировать?блокировать?
..."автобус" ждём
Nazi
12 июня 2021 в 00:20
"Работаем над тем, чтобы нивелировать качества игроков Бельгии"

Менталитет российского футбола в прямом смысле. Потому и не могут ничего, только одно на уме, не дать сыграть противнику. Сами уж как-нибудь :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
11 июня 2021 в 22:54
Только отстоять , как с Испанией на ЧМ-18 не получится. Надо в футбол играть, а не окопы рыть. А у нас с этим , к сожалению туговато, Я, лично буду счастлив , если хотя бы ничейку скатаем, но мне кажется маловероятно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2021 в 01:56
Во первых : счет был 1:2.
Во вторых : матч прошел при подавляющем преимуществе Барсы, ну не повезло - это бывает.
В третьих : в одном конкретном матче даже аутсайдер может упереться.
Что же касается тренера, то я тоже не в восторге от "бармалея", но от нас уже ничего не зависит. Остается только болеть.
Kosmos58
12 июня 2021 в 06:34
Да с таким тренером и игроками как мы вообще вылезли на евро?!.
Caniggia
12 июня 2021 в 08:21
Ну и пустозвон! Пытается умными словами избежать всего смысла его скудной тактики под названием тупой автобус!
valt134
valt134 ответ salleeh (раскрыть)
12 июня 2021 в 08:24
Этого я боюсь больше всего...
Locomotive Breath
12 июня 2021 в 00:06, ред.
Перепишем историю? 7 игр, две ничьи, остальное нивилирование сб.России). 7:18.
Бубнин
11 июня 2021 в 22:53
"...нивелировать качества игроков Бельгии до нашего уровня".
Знатог
12 июня 2021 в 09:57
Как ныне сбирается лысый Черчес отмстить неразумным Азарам?
salleeh
12 июня 2021 в 01:08
Следите за Дзюбой, чтобы не начал «нивелировать» прям на поле…😂
Ironigor
11 июня 2021 в 22:57
Да без разницы что будете делать, самое главное не проиграть дьяволам !!! Вперёд Россия !!! Удачи!!!
ildar_3871
12 июня 2021 в 08:49
Против Дзюбы !
Хобот
12 июня 2021 в 00:05
Мне почему-то представлось, как Черчесов нивелирует - в воду слабительное добавляет, бутсы портит, в таком духе)
Aris
12 июня 2021 в 09:17
Идиотизм! Вместо того, чтобы повышать качество своих игроков, они нивелируют противника..........
Caniggia
12 июня 2021 в 09:27
В принципе, усатый своим нивелированием дал понять, что нам предстоит увидеть с Бельгией копию матча с Испанией и гениальной тактикой 9-0-1. Он прав - это единственный путь с ними уйти от позора, ведь другому футболу за 5 лет он сборную и не учил. А старина Гус, наверняка, что-нибудь придумал.
minai
11 июня 2021 в 22:52
Кого там невелировать? Их и так пол-команды осталось.
Cat01
11 июня 2021 в 22:58
Трудна работа тренера
Гость