Soccer.ru

Мартинес: «Бельгию ждёт настоящее испытание в матче с Россией»

12 июня 2021, 09:07
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес порассуждал о предстоящем матче группового этапа Евро-2020 с Россией.

Соглашусь, что первая игра на турнире зачастую самая тяжелая. Надо вкатиться в турнир психологически и физически. Нас ждет настоящее испытание, поскольку мы хорошо знаем соперника, а они прекрасно знают нас, плюс их будут поддерживать болельщики.

Вратарь бельгийцев Тибо Куртуа отметил, что его команда готова к тяжелому матчу против России.

Все комментарии
112910415
14 июня 2021 в 17:54
чтоб совсем уж не расслабились подопечные ...
протон
протон ответ jobss (раскрыть)
12 июня 2021 в 12:39, ред.
думаю причина была в адблоке. пропускала эту рекламу не знаю почему. дополнительно сканировал на утилиту доктор веб ничего не нашел. удалил затем ад блок. попробовал эту версию блокировки и баннер с девочкой исчез. интересно. в чем причина, не знаю ад блок специально так задуман что бы пропускать банера что бы оплатили им что ли .
протон
протон ответ jobss (раскрыть)
12 июня 2021 в 12:20, ред.
не знаю. все делаю. пытаюсь. не было такого. ад блоком пользуюсь 3й месяц. и вот вылезла эта фигня как второй день. может вирус в систему попал. прочистить что ли комп. антивируса нет . попробую аналог адблока постаить. я то думал сайт этот разместил этот банер
jobss
jobss ответ протон (раскрыть)
12 июня 2021 в 12:07, ред.
попробуйте перезагрузить эдблок, возможно будет результат, больше, к сожалению, ничем помочь не можем
протон
протон ответ jobss (раскрыть)
12 июня 2021 в 12:04, ред.
что эта за банер тогда? откуда оон появился? у меня адблок включен . он блокирует хорошо. но эта девочка висит тут . туда захожу а там про кавид чето пишут на английском
jobss
jobss ответ протон (раскрыть)
12 июня 2021 в 11:59, ред.
редакция не занимается рекламой
протон
12 июня 2021 в 11:58, ред.
этот банер с девочкой долго будет висеть у меня? как его отключить?
zooveterinar
zooveterinar ответ particular (раскрыть)
12 июня 2021 в 11:43
Та вкатят,обязательно,дружище, да думаю, раза три точно!!! И никто,и ничто не поможет!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Аксинья (раскрыть)
12 июня 2021 в 11:40
Есть еще одна уличная стратегия, розочька из бутылки русской водки, я думаю у наших ребят в раздевалке ,у кого то обязательно заваляется!!!
zooveterinar
12 июня 2021 в 11:37
Бойся,бойся смерд 30щий!!! Правильном русле себе солому стелешь собака,у нас есть дзюба, можно и на твой лад форвард сб.России Дзюбинио!!!!!
Аксинья
Аксинья ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2021 в 11:33, ред.
В играх с сильным соперникам у Черчесова только одна стратегия - уличная (автобус с фонарным столбом впереди).
Ангел неБесГрешен
12 июня 2021 в 10:42
Было бы неплохо стартовать в очках. Сделать подарок россиянам под конец Дня России.
Это я про нашу сборную толкую, не про бельгийцев. Ничья будет хорошим результатом...
Сп62
12 июня 2021 в 10:36
Для меня главный вопрос - будут наши играть или биться. Хотелось бы увидеть игру, как вчера.
ЮЗИК
12 июня 2021 в 10:12
Испытывать будут друг друга
sv_1969
12 июня 2021 в 10:12
Прочив вью Мартинеса , Артёма важно надул щёки и сказал: Ребята я знаю что делать!
ProKop92
12 июня 2021 в 10:11
Мне кажется, он просто глумится
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
12 июня 2021 в 10:03
Это сказано для игроков Бельгии!Чтобы подошли к матчу без недооценки)))
VeniaminS
12 июня 2021 в 09:58
Хотелось бы верить
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ particular (раскрыть)
12 июня 2021 в 09:49
Или нам, причем с вариацией "по самое небалуй".
Alex12357
12 июня 2021 в 09:43
Если ещё проработали с судьями ,то Бельгии будет тяжеловато,хотя -увидим.
particular
12 июня 2021 в 09:20
Пока в интонации не заметно трепета, а фразы не пропитаны нервной дрожью 😏
Вечерком вас вкатят, вне всякого сомнения 😉
Гость