Soccer.ru

Карлссон из «АЗ Алкмар» может перейти в «Краснодар»

12 июня 2021, 12:46

Полузащитник «АЗ Алкмар» Йеспер Карлссон попал в сферу интересов нескольких европейских клубов.

22-летним шведским футболистом интересуется «Краснодар». Помимо российского клуба, игрока также хотят подписать «Валенсия», «Штутгарт»,«Метц», «Наполи» и «Болонья».

Ориентировочная трансферная стоимость Карлссона составляет 12 млн евро.

Действующий договор игрока с нидерландским клубом рассчитан до 2025 года.

Напомним, что на днях «Краснодар» оформил трансфер Владимира Ильина.

Все комментарии
memphis
12 июня 2021 в 18:23
Банка варенья, пару плюшек и маленький мальчик - сумма за переход Карлссона
SHMEL
12 июня 2021 в 18:00
Каждому Карлсону нужна своя Фрекен Бок...
bsww
12 июня 2021 в 16:01
Попади быки в еврокубки был шанс на трансфер, а сейчас "глупо" платить 12 млн без продажи кого-то. Один трансфер возможен, но покупка двух-трёх таких игроков без продажи на 7-10 млн минимум выглядит нецелесообразно
particular
12 июня 2021 в 14:20
Под чутким взором ГВМ он получит шанс превратиться в звезду уровня Облякова...
Van Vanovich
12 июня 2021 в 13:48
Фото точно его?))
Alexnvr
12 июня 2021 в 13:41
Посмотрел фотку......не понял он мальчик или девочка? Лучше ему в Краснодар - на мужика станет похож. Пусть посоветуется с Классоном, Гранквистом и Бергом. Думаю он сделает нужный Краснодару выбор). Хотя с Ханчарэкой.....Как тут писали "А Ханчарэнка должен быть уволен"(с)
Karkaz
12 июня 2021 в 13:16
Когда наводишь мышкой на Имя и Фамилию, то видишь что не похож на полузащитника, скорее на полузащитницу)
Ангел неБесГрешен
12 июня 2021 в 13:10, ред.
Шведы неплохо приживаются в нашем чемпионате. Им привычен наш климат, они неприхотливые в зарплате, они трудолюбивые.
Так что Краснодар взял хороший курс на шведов.
А ещё на мой вкус хороши исландцы, Только фамилии их не выговорить.
Удачи Карлссону, если выберет Краснодар...
25процентный клоун
12 июня 2021 в 12:55
Краснодарского варенья захотелось
ProKop92
12 июня 2021 в 12:51
Краснодар решительно настроен на будущий сезон.
Максим Горелов
12 июня 2021 в 12:50
Верное решение! РПЛ давно нужен игрок с моторчиком в ж...!
Накир
12 июня 2021 в 12:48
Хуже ему точно не будет....удачи
Гость