Soccer.ru

«Захлебнётесь в собственном дерьме». Жена Семёнова — о критике в адрес мужа

13 июня 2021, 09:42
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Ольга Семёнова, жена защитника сборной России Андрея Семёнова, на своей странице в инстаграме жёстко ответила на критику в адрес мужа после матча 1-го тура группового этапа Евро-2020 с Бельгией (0:3).

Сколько же в вас злости и невоспитанности. Да, все вы, кто извергает свою желчь мне в личку. Вы захлебнётесь в собственном дерьме. Надо уметь поддерживать команду в трудную минуту, а не махать рукой, плеваться и уходить. Надо протягивать руку и помогать подняться тому, кто оступился, а не втаптывать в грязь и бросать.

Мой муж всю жизнь стирает ноги в кровь, чтобы становиться лучше с каждым днём. Я ставлю его в пример дочери как спортсмена, который благодаря своей целеустремлённости, упорству, стараниям, стойкости совершенствуется и находится на своём месте — в основе нашей сборной. Он отрабатывает каждый матч на 200%, каждый из наших парней бьётся как тигр и готов выплюнуть лёгкие, но доработать до конца. Я горжусь мужем и благодарна каждому из парней на поле. Я уважаю их труд.

Проще быть диванным критиком и, не поднимая зада с дивана, извергать грязь своим ртом, чем встать и начать путь к успеху (или хотя бы попытаться). Те верхушки, что хватают неспортивные СМИ, оповещающие о тусовках, затратах, путешествиях и личной жизни спортсменов, — это информация, направленная на узколобую аудиторию, готовую лишь осуждать, лезть в чужой карман, а не думать. Не будьте стадом, будьте личностью со своим мнением и видением. Все хотят орать о своём великом мнении, ничем не подкреплённом, хотят хайпа, ничего при этом не делая. Мне искренне жаль этих людей, они обиженные страдальцы.

Игроки сборной России после 0:3 с Бельгией получили порцию критики от болельщиков и экспертов. Так, экс-наставник молодежной сборной России Николай Писарев считает, что футболисты играли безыдейно и безвольно.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
13 июня 2021 в 09:48
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. А играть Семёнов не умеет. Поэтому стрелять надо в черчесова.
Дима Логинов
13 июня 2021 в 09:52
Жена защищает мужа и пытается призвать к голосу разума - здесь всё понятно. Но так же можно понять и тех, кто ругает Семёнова - крайне коряво он с мячом встретился, играл явно в мяч, отсюда и никакого оффсайда справедливо нет.
Но ещё сильнее Семёнова виноват тренер - ставить в основу игрока, да ещё на последний рубеж обороны, который по мячу попасть не может - что у тебя нет защитников в стране больше?
И ведь были потом ещё ошибки Семёнова, к счастью к голу не приведшие.
particular
13 июня 2021 в 09:55
"не поднимая зада с дивана" попробовала отбрить аудиторию с целью обеления мужа... В целом не плохо, эмоционально... За попытку - зачёт!
rubinovyi2
13 июня 2021 в 11:45, ред.
\
Федор Паршунин
13 июня 2021 в 09:53
Если бы попросили назвать причину поражения сборной, назвал бы одну. Низкий уровень чемпионата, где играют футболисты. Простите, большинство футболистов.
Rattlehead
13 июня 2021 в 10:00
Обвиняет критикующих в узколобости, но при этом сама пользуется невероятно узколобым аргументом - сперва добейся. Впрочем, так делают чуть ли не все суженые наших ногомячистов.
«Мой муж всю жизнь стирает ноги в кровь, чтобы становиться лучше с каждым днём.Он отрабатывает каждый матч на 200%, каждый из наших парней бьётся как тигр и готов выплюнуть лёгкие, но доработать до конца.»
А бельгийцы даже не вспотели и пешком разнесли этих тигров.
Блоссия
13 июня 2021 в 11:28
В таком небольшом тексте она умудрилась 10 раз оскорбить свою аудиторию.
Не знаю каких успехов в жизни добилась Ольга Семенова и где она набралась таких навыков по оскорблениям людей, но пока вижу, что это единственное чего она добилась в своей жизни
мастерски. Просто эталонный образец хамства.
sir_Alex
sir_Alex ответ CSKA2012 (раскрыть)
13 июня 2021 в 12:11
Как вариант 😂😂😂
sir_Alex
13 июня 2021 в 11:20
Почему, практически все, жёны футболёров – ТП? 🤔
Ravshan878
13 июня 2021 в 10:17
Ой мы какие воспитаны.Без вредных привычек.Посмотри с лупой 🔍 повтор матча сколько раз твой милый муж запарол.А что мы должны были сказать? Молодец Андрюша ты Супер👀.)
Мessi 10
13 июня 2021 в 10:32, ред.
Не труд его она ценит, а его зарплату, за счёт чего сама живет как королевна. Получал бы 30 тысяч месяц, вообще не факт, что была бы с ним.
Расписала оправданий на всю страну максимально по-быдлянски, опозорив мужа и ещё больше настроив болельщиков против него. Теперь публика знает, что у бестолкового футболиста Семенова, бестолковая глупая жена
чемпионство с душком
13 июня 2021 в 10:46
Tonik-ID
13 июня 2021 в 10:54, ред.
Ошибки бывают у всех. Семенов не игрок уровня сборной, собственно как и Шунин. Но в любом случае все вопросы к Черчесову. Только вряд ли мы услышим каких-либо внятных объяснений, особенно учитывая уровень его культуры, который вся страна слышала вчера в послематчевом интерью.
К сожалению сегодня олицетворение нашей сборной это Дзюба и Черчесов. И смешно и стыдно одновременно.
Про жену Семенова смысла говорить нет совсем)
Твой Арсен
13 июня 2021 в 11:30
Я так понял мне за мои же деньги предложили г-на поесть только что?

Футболисты такие интересные: "мы за налоги граждан, которые оплатили участие Сборнаяй в этом евро, поедем играть и будем там позорно сливаться, но вы нас критиковать не смейте".

Лично я не смотрел матч и не жалею. Посмотрю хорватов, голландцев, французов, там в футбол играют и проигрывают, но играют, а не фигней страдают. После матча в Мариборе на отборе к ЧМ-2010 и игры с сербами в лиге наций ну не получается воспринимать сборную адекватно.

ПС: жена Семенова лучше бы борщ на кухне готовила и молчала. Теперь мы будем знать, что Семенов не только плохой игрок, но у него ещё и жена инстаграмщица неадекватная. Пока лимит на легов не отменят вообще предлагаю бойкотировать стадионы. Может когда клубы начнут терять выручку, они продавят отмену. И больше никаких Семеновых и их жен мы не увидим и не услышим.
Сп62
13 июня 2021 в 11:42
Теперь ждём ответа жены Черчесова.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 июня 2021 в 12:06, ред.
Второй раз фишка Черчесова не прокатила....
Сбить противника с толку полным отсутствием адекватности действий в обороне...
И испанские и бельгийские напы привыкли взламывать организованные оборонительные редуты ...а хаотично перемещающиеся малосыгранные непредсказуемые защитники - ставят их в тупик....но видать бельгийцы подготовились к этому квесту....
Я бы на месте Черчесова поставил бы в защиту Чалова,Кокорина,Смолова,Заболотного и Соболева.....Шунина во втором тайме надо было выпускать в полузащите...Дзюбу в ворота....чем окончательно свёл бы с ума Лукаку и Ко....
Хуже всё равно не было бы...
Нет креатива у Саламыча...



"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русских можно убедить что у них свой путь развития и тогда они победят сами себя."
Отто фон Бисмарк 1887г

Черчесов победил сам себя.....
Сергеевич вернулся1
13 июня 2021 в 10:22
Если бы они играли за еду на 600 руб в день было бы покер диванным экспертам. Так что пусть идёт щи варить мужу. Поди забыла, как это делается. Лобстеры, криветки, ананасы, рябчики, шампусики..
pomor45
13 июня 2021 в 12:25
Вот, дура! Это же надо так мужа подставить. Ноги в кровь стирает, а играть всё равно не умеет. Значит полная бездарь и в сборной только благодаря непонятной симпатии Черчесова, к которому, вкупе с теми, кто его назначил, и следует адресовать все упрёки.
Ironigor
13 июня 2021 в 10:52
Красотка , Респект и Уважение такой жене !!!
Какой привет, такой и ответ. Это что можно было так писать ей, чтобы так вывести девушку которой даже не было никакой причастности к тому что наша Сборная проиграла ??? Люди одумайтесь , что этот человек вам сделал, что ????? Всем Добра !!!
Project Pandora
13 июня 2021 в 11:15
А чего достигла эта лярва, кроме того, что стала женой футболиста? Нужно было свои достижения нам озвучить, а не чужие.
МапС
13 июня 2021 в 09:53
Инстаграм для того и существует, чтобы перекидываться 62ом.
TihonAlt
13 июня 2021 в 10:12
Воспитание у Семеновой так и прет:)
Leha-ha50
13 июня 2021 в 12:21
Не будьте стадом, будьте личностью со своим мнением и видением.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Выскажу свое мнение . Хороший муж - не всегда хороший футболист.
Семенов хреновенький защитник.
Ruslik1982
13 июня 2021 в 12:40
нужно к проигрышам относиться с пониманием, что футбола в России нет, как нет пенсий, дорог и всего остального. виноват в этом не Семенов и не Черчесов, виновата система, в которой десятилетиями ничего не меняется, начиная с самого главного, и все направлено только на личные выгоды определенной прослойки людей, близкой к кормушке
figrant
13 июня 2021 в 13:55, ред.
Ждём душещипательный рассказ о стёртых до крови руках. Хороши жертвы и денег хотят, и на руках кататься. Стремитесь, добивайтесь, соответствуйте- за нами не заржавеет.
АлексМысль
13 июня 2021 в 11:39, ред.
"Ноги в кровь стирает " ради кого? Ради меня что ли? Чтобы бабки заработать ведь! Предложили бы им играть за 30 тыщ руб в клубах, я бы посмотрел на этих " люблю футлол всем сердцем"
Футболтус
13 июня 2021 в 09:53
Если про тех кто в личку ей пишет, она правильно осадила. Но послушайте мадам прошлых футболистов и сделайте адекватный вывод. Только жены русских футболистов могут ныть что они свое здоровье похерели, а их бедных в грязь топчут, как несправедливо. ай -яй-яй. Некто не заставлял в большой футбол идти. Сами делаете выбор в жизни. И вообще как можно играть за сборную, представлять целую страну, НИЧЕГО не показывать и чтобы всегда по головке гладили? Тогда вам только Фифа поможет
faneng
13 июня 2021 в 09:58
Знаем мы этих жен-защитниц. Сейчас она за мужа горой, потому что он хорошо зарабатывает, а пройдет время - либо начнет его пилить (вот, мол, я за тебя страдала, столько гадости выслушивала, за тебя впрягалась, а ты...), либо вообще убежит к кому-нибудь, кто покажется ей круче, значительнее, интереснее, богаче...
STVA 1
STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2021 в 10:06
Семёнов как раз игрок ниже среднего, но травить и писать бабе в личку в корне неправильно.
ViktorVolchok07
13 июня 2021 в 10:08
Баба,есть баба,с её куринными мозгами...а ,сколько в ней самой желчи,злобы,хамства.Даже защищая мужа надо находить другие слова,к тому же в ситуации когда он действительно ,,не блистал,, мягко говоря.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить