Soccer.ru

Фанаты Украины: «Завтрак — Нидерланды, обед — Македония, ужин — Австрия»

13 июня 2021, 22:14
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды3 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Болельщики сборной Украины вывесили баннер на матче группового этапа Евро-2020 против сборной Нидерландов.

Украинские фанаты выделили всех соперников по группе в «своём меню»:

Меню Украины: Завтрак — Нидерланды, обед — Македония, ужин — Австрия.

Фанаты Украины: «Завтрак — Нидерланды, обед — Македония, ужин — Австрия»

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу выразил уверенность в том, что сборная Украины выйдет из группы на Евро-2020.

Все комментарии
Федор Паршунин
13 июня 2021 в 22:22
Вы бы поаккуратнее - конопляные кексы - это не галушки со сметаной, можно и из группы дорогу не найти.
волгодон 2
13 июня 2021 в 22:17
Говорят,завтрак наиболее важен в рационе,а тут он трудноперевариваемый попался.
Leha-ha50
13 июня 2021 в 23:01
Что то мне подсказывает , что завтрака не будет.
Ангел неБесГрешен
13 июня 2021 в 22:21
Смешные они, эти хохлы...
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 июня 2021 в 23:04
На сухпайке останутся!!!) Хотя конечно хотелось интриги .
Gahi
13 июня 2021 в 23:11
Заказ достаточно калорийный, а главное меню разнообразное которое может нагнать аппетит и на следующие блюда. Желаем чтобы сборная команда  Украины по футболу смогла оставить место для финального банкета, который будет состоять из деликатесов. Удачи 
Ice van Reed
14 июня 2021 в 00:01
Ну-ну)))
Ice van Reed
14 июня 2021 в 00:11, ред.
Ожидание и реальность две разные вещи))
311
311
13 июня 2021 в 22:18
Поужинайте и домой!)
Дима Логинов
13 июня 2021 в 22:52
А потом вся ночь с несварением желудка в обнимку с фарфоровой чашей турнира.
CSKA2012
13 июня 2021 в 22:34
Удачи Украине, спорт - вне политики!!
Little Caprice
14 июня 2021 в 00:33
Английский у этих фанов примерно на уровне результата игры :)
Дмитрий Климович 3
13 июня 2021 в 23:07
Этот чемпионат посадит Украину на диету!😜
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
13 июня 2021 в 23:54
Голландцы все же подарили интригу.
Ice van Reed
13 июня 2021 в 23:59, ред.
Завтрак - Нидерланды?!)))))
CSKA2012
CSKA2012 ответ minai (раскрыть)
14 июня 2021 в 10:10
Ну я не ебобо же ) на Украине есть нормальные люди просто не лезут на рожон, скоро по другому заговорят наши "братушки" )
Байкал-38.
14 июня 2021 в 04:59, ред.
Завтрак прошёл (забили два гола Голландии), теперь осталось в обед поделиться с Северной Македонией и отдать ужин Австрии.
Достойны своего президента и мэра Киева!
minai
minai ответ CSKA2012 (раскрыть)
14 июня 2021 в 01:01
Подавляющее большинство великих укров Вам скажут обратное.
Гость