Soccer.ru

Украина повторила худшую серию поражений в истории чемпионатов Европы

14 июня 2021, 00:15
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды3 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Сборная Украины уступила сборной Нидерландов (2:3) в матче группового этапа Евро-2020.

Это поражение стало для украинцев шестым подряд на чемпионатах Европы. Таким образом, Украина повторила худшую в истории серию поражений на Евро, которая принадлежала сборной Югославии (шесть поражений подряд с 1968 по 1984 год на чемпионатах Европы).

Однако Украина стала лишь второй сборной в истории Евро, которая отыграла 2 гола за 4 минуты.

Все комментарии
kust07
kust07 ответ David Young (раскрыть)
14 июня 2021 в 22:06
Голландия показывает красивый , замечательный футбол. В группе они фавориты,но в числе фаворитов как победителей ЧЕ это вряд-ли. В 7-ке лучших сборных и только
pomor45
14 июня 2021 в 15:30
Чуть-чуть не считается. Думаю хохлы с бельгийцами выглядели бы не намного лучше москалей. Бельгийцы после двух лёгоньких голов нашим не стали расслабляться, как голландцы, и с хохлами сделали бы те же 3:0.
rubinovyi2
14 июня 2021 в 11:40
Да хрен с ней,с этой статистикой,зато как играли!
Учебное пособие,для наших "пешеходов юродивых" ....
David Young
David Young ответ Полина Михайлюк (раскрыть)
14 июня 2021 в 11:04
Разница действительно большая. Поражение поражению рознь. Одно дело разгром, другое дело заставить врага прыгнуть чуть ли не выше головы ради победы.

Ещё стоит отметить что сборная Украины показала в целом хорошее качество футбола, даже очень хорошее, хотя и не высшего своего уровня, что нельзя сказать о сборной России - там даже не посредственная игра, а откровенно плохая.

Но в двух оставшихся турах группового этапа многое станет ясно в плане того чего стоят сборные России и Украины. Россия может как доказать что всё не настолько плохо, так и доказать что всё ещё хуже чем как это выглядит сейчас. А что касается Украины, то выйти с третьего места уже будет неплохим результатом, но, конечно, лучше выходить во второго, так как первое будет, почти точно, за Нидерландами.
Futurista
14 июня 2021 в 10:00
Хорошо играют украинцы...только все время проигрывают...
sir_Alex
14 июня 2021 в 09:30
Большой вопрос − КАК проигрывать!
Полина Михайлюк
14 июня 2021 в 06:59
Проиграли, но достойно, а не как Россия в сухую
ДСА
14 июня 2021 в 06:49
Осталось проиграть ещё одну игру.
Ангел неБесГрешен
14 июня 2021 в 06:06
Мир должен знать своих героев...
Аксинья
14 июня 2021 в 05:33
А я думал что рекордсмены только в России...
Mangur
14 июня 2021 в 04:36
Нидерланды сильно сыграли. Расслабились, быстро вернулись в игру.
Comentarios
14 июня 2021 в 01:32
Да нормально в принципе сыграли. Еще две игры
Jeck Denielse
14 июня 2021 в 01:13
Только бы Черчесов об этом не узнал....
А то и этот "рекорд" решит в копилку положить....
Capral
Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июня 2021 в 01:00
Согласен. Ничего не имею против голландцев. Голландия- вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Capral (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:58
После 2:0 ребятки просто расслабились, рано поверили в победу , но как же быстро они вернулись в игру. Голландцы - это один из претендентов .
Capral
Capral ответ David Young (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:48
Не смеши мои тапки. Проходная защита и вратарь- пропускающий с 30 метров...
David Young
David Young ответ Capral (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:46
В каком смысле она проходная? Нынешняя сборная Нидерландов в числе фаворитов Евро. Не в тройке, но в числе, кроме того фаворит группы, и уже показала себя одной из самых активно атакующих команд с очень хорошей реализацией моментов. Только Италия сыграла так же хорошо, пока что. Так что результат логичный и нормальный, учитывая с кем сборная Украины играла.
Capral
Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:46
Во Львове вчера пиво наливали бесплатно за каждый гол в ворота России. Ну а я, себе водки налил бесплатно сегодня. Ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
figrant
14 июня 2021 в 00:45
Так кто из нас лучший из худших.
Capral
14 июня 2021 в 00:43
Низкий поклон Бущану!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже такая проходная Голландия поставила украину на место. Жаль только, что две команды выходят из группы.... Спасибо украина- настроение на неделю улучшили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ironigor
14 июня 2021 в 00:40
Тоже самое писали вчера и о наших рекордах !!!)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 июня 2021 в 00:26
Македония.
Ангел неБесГрешен
14 июня 2021 в 00:22
Впереди ещё и рекорд героев.
Кто там у них на обед запланирован был?
Little Caprice
14 июня 2021 в 00:21
Одним антирекорд по разгромам, другим - рекордная серия поражений. Хорошо начали, пока что только мы эту страницу "достижений" переписываем :)
Futurista
14 июня 2021 в 00:18
Вот и статистика подьехала...не все так радужно оказывается...
Leha-ha50
14 июня 2021 в 00:18
Пиво во Львове подорожало в два раза!!!
Гость