Soccer.ru

Рамос встретился с Пересом и обсудил продление контракта с «Реалом»

14 июня 2021, 11:18

По данным источника, защитник «Реала» Серхио Рамос провел встречу с президентом клуба Флорентино Пересом.

Стороны обсудили ситуацию с контрактом. Руководство мадридского клуба решило дать Рамосу еще один шанс остаться в клубе. Футболист согласен на условия «Реала», так как до сих пор не получил ни одного выгодного предложения от других команд.

Ранее ходили слухи, что на Рамоса претендует «Севилья».

Все комментарии
Incredulous
Incredulous ответ ДАША Д (раскрыть)
14 июня 2021 в 12:43
Во-первых, если так рассуждать, то много ли предложений было по Месси, когда он ныл о своём неопределённом будущем? А во-вторых Рамосу 35 лет, и клубы просто не хотят рисковать брать такого возрастного игрока, учитывая что платить ему нужно будет очень не маленькую зарплату.
ДАША Д
14 июня 2021 в 11:44
Не так уж он и хорош, раз предложений нет.
Ironigor
14 июня 2021 в 11:38
Вот это и ладненько !!! Рамос это же капитан Реала, ну куда ему без Реала, а Реала без Рамоса !!! Обязательно надо было договариваться и они это я надеюсь сделают. Мало того из Баварии пришёл Алаба , ну это будет пушечная связка !!! Сейчас вообще в Реале собрался очень приличная банда в обороне. Я думаю в Реале Алаба станет сразу своим , он профессионал, прошёл школу в Баварии и это о многом говорит. Вообщем Рамос это капитан Реала и так тому и быть !!! Удачи и Успехов Рамосу и Реалу !!! Всем Добра !!!
1bear
14 июня 2021 в 11:26
а я уж подумал,что провокатор на пенсию уходит....
Project Pandora
14 июня 2021 в 11:26
Ура!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить