Soccer.ru

Арбитр Маккели назначен на второй матч сборной России на Евро-2020

14 июня 2021, 11:39
ФинляндияЛоготип футбольный клуб Финляндия0 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Рефери из Нидерландов Данни Маккели станет главным арбитром матча 2-го тура группового этапа Евро-2020 между сборными России и Финляндии.

Помощниками Маккели выступят Хессел Стегстра и Ян де Врис. Резервный рефери — Иштван Ковач из Румынии.

Матч Финляндия — Россия пройдет в Санкт-Петербурге 16 июня.

Ранее стало известно, что российский арбитр Сергей Карасёв назначен главным судьей встречи 2-го тура группового этапа Евро-2020 между сборными Италии и Швейцарии.

Все комментарии
particular
14 июня 2021 в 12:05, ред.
Интернациональная солянка будет вынуждена признать подавляющее превосходство команды с триколором и зафиксировать заслуженную победу россиян... Маневры с маскировкой закончились, в поединке будет победа!
112910415
14 июня 2021 в 14:30
нет разницы, кто судит
Dauletbek
14 июня 2021 в 14:04, ред.
Вопрос болельщикам сборной России. Кто действительно уверен или верит, что Россия обыграет финнов? Интересно, мнение.
протон
14 июня 2021 в 14:16
вся надежда на судей. может подкупить их? может судья помогут нашей сборной? наша сборная своими силами не справятся, надежда выйти всегда зависит от других игр сборных или от судей. кто виноват что эта сборная ни о чем? кто виноват что в большинстве своем тренеры клубов физруки? кто виноват если игрок забил гол зазвездился в инстаграмме ? вся надежда на судей помогите нам судьи засудите финов
Пепс
Пепс ответ Dauletbek (раскрыть)
14 июня 2021 в 14:16
Обыграет обязательно. Если уж финов не обыгрывать, незачем и на Евро выходить. Уверен в нашей сборной. Будет совсем другая игра. И побеждать нужно и чем крупнее тем лучше.
ДСА
14 июня 2021 в 11:42
Тут все равно откуда судья, нам бы с самими собой разобраться.
FC Barcelona twitter
14 июня 2021 в 14:34
Значит сборная ЭРефии победит.
Гость