Soccer.ru

Бузова — игрокам сборной России: «Рвите! Идите вперёд, идите в атаку»

14 июня 2021, 18:39

Певица и актриса Ольга Бузова обратилась к футболистам сборной России перед вторым матчем группового этапа Евро-2020 против сборной Финляндии.

Жизнь одна — кайфуйте! И никогда ничего не бойтесь. Знаете, есть такое понятие, как безусловная любовь. Вот я так люблю вас, я так люблю Россию, спорт, футбол. Я занимаюсь спортом с 13 лет.

Ребята, я вас люблю, страна вас любит. Мы за вас болеем. Просто не бойтесь, как я! Я пою, как будто никто не слышит. Танцую, как будто никто не смотрит. Люблю, как будто меня не предавали. Рвите! Идите вперёд, идите в атаку. Ребята, соберитесь, просто соберитесь.

Визит Бузовой в студию «Матч ТВ» завершился скандалом. Ведущий Дмитрий Губерниев довел Бузову своими провокационными вопросами до слез.

Ранее защитник сборной России Марио Фернандес заявил, что у национальной команды ещё есть шансы проявить себя на Евро.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Брулин
14 июня 2021 в 18:46
Матч ТВ, вы там сдурели совсем? Этаким гуано кормить народ за его же налоги!
Сергеевич вернулся1
14 июня 2021 в 18:57
Типа Жана Д Арк? Ахахахаха.
Брулин
14 июня 2021 в 19:01, ред.
Бузова – Губерниеву: «Вы для меня дно, а не мужчина». Комментатор довел девушку до слез в эфире «Матч ТВ»
Ironigor
14 июня 2021 в 19:03
Не далёк тот час когда и про футбол ⚽ будут вспоминать как про Дом-2 , в прошедшем времени !!!
Раз уже даже Матч ТВ приглашает Бузову для поддержки сборной России !!! Это просто стёб какой-то !!! Друзья из Матч ТВ опомнитесь пока к вам в гости сама Собчак не пришла работать логопедом !!!)))
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
14 июня 2021 в 19:07
Пора Дзюбиньо, известного ещё как Дзюбпул, отправить ведущим на новый Дом-2, хотя бы после завершения карьеры. Ещё можно туда Ромашку известного за гнилую сущность Широкова и Сашу Кокорина пристроить. Но этих сложнее пристроить, а вот Дзюба будет дзюбинировать на шоу и может даже стать единоличным ведущим, но в пару к Бузовой даже лучше. А спорь пусть лучше оставят в покое, будет меньше грязи, склок, эпатажа, аморальщины.
Дима Логинов
14 июня 2021 в 19:56
Господи. Подавляющее большинство любителей футбола Бузову на дух не переносит, какой, извините меня, умник решил пригласить её в студию? 12-16 летние инстаграм посетители футболом не интересуются, а только для них эта дамочка, изуродовавшая уже себя пластическими операциями, кумир.
Хотя. В моём понимании, Дзюба тоже и близко не капитан и игрок Сборной, как 90% остального состава, может и правильно тогда всё. Кесарю - кесарево.
протон
14 июня 2021 в 20:34
жизнь действительно одна. но не для таких как бузава. жизнь одна и она на том свете. бузова живет одним днем. раздор . шальная жизнь. кино театры ржач. слава. итп.
Брулин
14 июня 2021 в 18:44
Бузову давно пора в Государственную думу. Будет отжигать не хуже Олега Ляшко.
Ironigor
14 июня 2021 в 20:36
Талант не спрячешь !!!)))
makkie
14 июня 2021 в 18:45
Я пою, как будто никто не слышит
_____________________________

Вот это самокритика!)
p7cjxmp5tuq9
14 июня 2021 в 20:37
    Евгений Быстров
    15 июня 2021 в 02:31
    ПЕВИЦА!!!АКТРИСА?!Мдаа...куда же мы катимся.
    Rattlehead
    14 июня 2021 в 18:48
    Певица, не умеющая петь, актриса, не умеющая играть, выступает экспертом в футбольной аналитической программе на федеральном спортивном канале. Матч ТВ превзошел все ожидания.
    Брулин
    14 июня 2021 в 18:48
    А вы говорите спорт. Как только в эфире на Матче появилась Бузова и польские сиськи, сразу рейтинги растут. А потом люди удивляются, почему вместо спорта начинают показывать старые фильмы Ван Дамма и Сигала по спортивному каналу. Осталось ещё на Матче показывать после 11 вечера Дом-2 и порнушку.
    Jeck Denielse
    14 июня 2021 в 18:50
    Бузова : "Я пою, как будто никто не слышит. Танцую, как будто никто не смотрит. Люблю, как будто меня не предавали."
    Сборная : "А мы играем как будто никто не увидит"
    Leha-ha50
    14 июня 2021 в 18:53
    Брулин
    Брулин ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2021 в 18:53
    Не знаю, по-моему для центральных каналов это норма давно. Во всяких 60 минут и малаховских передачах наверняка ещё похлеще происходят вещи
    Брулин
    14 июня 2021 в 18:54
    Срочно ставить Бузову комментировать все матчи. На пару с Губером)
    Брулин
    14 июня 2021 в 18:54
    Бузова – Губерниеву: «Вы для меня дно, а не мужчина». Комментатор довел девушку до слез в эфире «Матч ТВ»
    Bom Bom
    14 июня 2021 в 18:54
    Окончание этого эфира было максимально идиотским и эпичным одновременно. Матч Тв - настоящий позор.
    Знатог
    14 июня 2021 в 18:56
    Не всё процитировали. Ещё: "ребята, не ссыте, всё будет хорошо!"
    Leha-ha50
    14 июня 2021 в 18:56, ред.
    .
    David Young
    14 июня 2021 в 18:58, ред.
    Не такой уж плохой совет. Точнее по сути даже хороший. Жаль что таким как Кокорин, Мамаев, Широков, и ещё некоторым, даже до такого уровня довольно далеко. Что, мягко говоря, не является комплиментирующим моментом.

    И да, те кто недовольны её появлению на известном спортивном канале - а что тут необычного для этого канала? Там до сих пора работают такие как Губерниев и Черданцев, они опозорили и дискредитировали себя по полной, и это, на секундочку, якобы профессионалы журналистики. Бузова профессионалом журналистики не является, просто пригласили яркую одиозную (для многих) фигуру для поднятия рейтинга. Так что это всё не внове. Меня не интересует ни Ольга Бузова ни такие передачи, лучшим способом борьбы с таким контентом является его игнорирование. Если уж и критиковать, то более печальные и плохие моменты этого канале, здесь тоже можно, но смысла в этом меньше, это лишь проблема типа метастазы, источник не тут.
    Поц
    14 июня 2021 в 20:50
    А может её тренером назначить? Она же на все руки мастер - и танцует, и поёт, и в спектаклях играет. Хуже не будет.
    David Young
    David Young ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    14 июня 2021 в 19:02
    Простите, но по отношению к герою Франции причисленной к лику святых это оскорбительно. Впрочем вы шутили, так что ничего плохого. Просто для меня такие шутки являются чем-то вроде очень лёгкой шоковой терапии.
    КЭТиК
    14 июня 2021 в 19:03
    После матча с финами всё о нашей сборной станет ясно.
    David Young
    David Young ответ Брулин (раскрыть)
    14 июня 2021 в 19:03
    Не могу сказать что удивлён таким развитием событий. Что там Губер сказал?
    112910415
    14 июня 2021 в 19:04
    плохо дело
    Gahi
    14 июня 2021 в 19:06
    Вот только для полного счастья и удачи в футболе для сборной России не хватало Ольги Бузовой. Чтобы она БИЗИЛА и вообще вела себя экстравагантно, чтобы воодушевить на бой сборную команду России со своим соперником. Ох, то ли ещё будет с такими глашатаями.
    Федор Паршунин
    14 июня 2021 в 19:11
    Бузова на классе заменила Володьку Быстрова.
    Гость