Soccer.ru

Бывший тренер «Эвертона» может возглавить ЦСКА

16 июня 2021, 13:20

ЦСКА находится в поисках нового главного тренера.

Как сообщается, московский клуб рассматривает вариант с приглашением экс-наставника «Эвертона» Марку Силвы. Он является одним из главных кандидатов на должность нового тренера «армейцев». ЦСКА уже контактировал с представителями португальского специалиста. Ещё одним заинтересованным в услугах Марку Силвы клубом является «Фенербахче».

За свою карьеру 43-летний наставник тренировал «Эшторил» (2011-14), «Спортинг» (2014-15), «Олимпиакос» (2015-16), «Халл Сити» (2017), «Уотфорд» (2017-18) и «Эвертон» (2018-19). Марку Силва выиграл Кубок Португалии со «Спортингом» и чемпионат Греции с «Олимпиакосом».

Вчера ЦСКА объявил об отставке Ивицы Олича.

Все комментарии
particular
16 июня 2021 в 13:26
На столько востребован, что нигде не задерживается...
Ironigor
16 июня 2021 в 13:36
Просто английская утка !!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 июня 2021 в 14:53
Как Олич,например...)))
1bear
16 июня 2021 в 13:45
зачем он нужен ?
112910415
16 июня 2021 в 14:00
плохо, что ЦСКА в поиске,
сборы начинаются ...
альсато
16 июня 2021 в 18:17
Пошли по колее Спартака!...а все почему?..Потому что сдавали ЕГЕ!
SHMEL
16 июня 2021 в 16:08
Особых его достижений я не увидел.
Dmitret
16 июня 2021 в 22:24
Думал Анчелотти не начав сезон, уже Пересу рукой помахал после такого предложения.))
Absinthe2
16 июня 2021 в 22:58, ред.
Цска удачи))))
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ mangox33 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2021 в 15:25
Он почти местный!
zooveterinar
16 июня 2021 в 17:54
Тогда ,уже олич, по надежнее!! Короче, кот в мешке!!!
Дмитрий Климович 3
16 июня 2021 в 13:21
Отличная новость,давно у нас иностранца небыло
andrefino13
16 июня 2021 в 21:12
Рад за Ганчаренко, вовремя свалил....
YVG
YVG
16 июня 2021 в 13:45, ред.
    Naherger
    Naherger ответ Mi6 (раскрыть)
    16 июня 2021 в 13:51
    Кто??? Гришин???😂😂😂а где он,кстати,не подскажешь? Этот только ииумеет,что обиду кидать.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
    16 июня 2021 в 13:51
    За 8 лет 6 клубов сменил. Многовато...
    makkie
    16 июня 2021 в 14:01
    Бабаев уже достаточно опытный, пора ему взять бразды тренера в свои руки)
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2021 в 14:04
    Ничего общего
    Хиромант
    16 июня 2021 в 19:39
    "Бывший тренер «Эвертона» может возглавить ЦСКА"

    - Блин, да хоть Дональд Трамп!!! С таким отношением к тренерам - ФНЛ вам в горбатую спину!
    CSKA2012
    16 июня 2021 в 14:24
    Даёшь Газзаева в тренера!!!!
    zsb1961
    16 июня 2021 в 18:08
    Всё может быть.
    Санчо Панса
    16 июня 2021 в 14:28
    У него не особо то и задалась тренерская карьера в предыдущих клубах! По сути он кроме Эшторила нигде больше двух лет не работал. А ЦСКА нужен тренер на долгие и долгие годы....
    Mi6
    Mi6