Soccer.ru

Россия лишь раз пропускала от Финляндии. Тогда ворота защищал Черчесов

16 июня 2021, 13:37
ФинляндияЛоготип футбольный клуб Финляндия0 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сегодня сборная России встретится со сборной Финляндии в матче группового этапа Евро-2020.

Россия выиграла все четыре матча против Финляндии, забивая минимум по три мяча в этих играх. Финляндия смогла лишь раз поразить ворота России в этих встречах (в 1995 году). Тогда голкипером национальной команды был действующий тренер сборной Станислав Черчесов.

Финляндия 0-6 Россия (1995 год, отбор к Евро-1996)

Россия 3-1 Финляндия (1995 год, отбор к Евро-1996)

Россия 3-0 Финляндия (2008 год, отбор к ЧМ-2010)

Финляндия 0-3 Россия (2009 год, отбор к ЧМ-2010)

Ранее известный актёр и болельщик «Зенита» Михаил Боярский заявил, что Черчесов подаст в отставку, если Россия проиграет Финляндии.

Все комментарии
David Young
16 июня 2021 в 13:43
То были более сильные сборные России и более слабые сборные Финляндии.
Ironigor
16 июня 2021 в 13:41
Очень значимый факт. Сегодня он не на воротах, значит не пропустим !!!)))
David Young
David Young ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2021 в 13:46
Пока рано об этом говорить - комментариев маловато для продления, плюс нарушений за всё время многовато.
Ravshan878
16 июня 2021 в 14:29
Ну победим этих уйккини.А потом сыграем в гостях.Вперёд забегать не будем.Подождём до вечера. Сегодня много чего ясно будет.
SHMEL
16 июня 2021 в 16:09
Черчесов подкупил кота предсказателя и он выбрал миску Саламыча за коробку Вискаса.
Болот Сарбанов
16 июня 2021 в 15:04
Сегодня главное забить, а то сыграют по нулям и прощай Евро.
Comentarios
16 июня 2021 в 13:58, ред.
Над Черчесовым тучи сгущаются ))
Ангел неБесГрешен
16 июня 2021 в 13:46
Это было давно, времена изменились...
alexcc2009
16 июня 2021 в 13:46
У Ч всегда виноваты все кроме него. Так что даже если 0-5 проиграем ни в какую отставку он не подаст
Байкал-38.
16 июня 2021 в 15:48
Тревожная новость перед игрой с Финляндией.
Дудинчанин
16 июня 2021 в 14:45
А сегодня будет первое поражение и тоже при стасике)))
Муса Мусаев
16 июня 2021 в 20:31
Артём Рукака- высший бал?? О, Боже!!
zooveterinar
16 июня 2021 в 15:50
А сегодня скорее второй раз пропустят,от финов.
альсато
16 июня 2021 в 15:59
..ну послушайте-футбол не наша игра!)))))...НАС В ЭТОМ ГОДУ ЖДУТ ДВА чемпионата мира (по хоккею с мячом) в Иркутске и Сыктывкаре!....там точно будут ФИННЫ!))))...и результаты встреч( с ними) -мне определенно-ЯСНЫ!)))))
CSKA2012
16 июня 2021 в 14:25
Стасики вперееед!!!
Санчо Панса
16 июня 2021 в 14:31
Статистика на зависть многим, я смотрю!
Гость