Soccer.ru

«Реал» объявил об уходе Серхио Рамоса

16 июня 2021, 22:41

«Реал» на официальном сайте объявил о скором уходе защитника команды Серхио Рамоса из клуба.

В мадридском клубе сообщают, что завтра состоится прощальная пресс-конференция футболиста и президента клуба Флорентино Переса.

Рамос выступал за «Реал» с 2005 года. Вместе со «сливочными» он пять раз завоевывал титул чемпиона Испании, два раза брал Кубок страны, четыре раза Суперкубок, четырежды побеждал с командой в Лиге чемпионов, а также три раза брал Суперкубок УЕФА и четыре — титул клубного чемпиона мира.

Ранее сообщалось, что пятилетний контракт Рамосу предложила «Севилья».

Все комментарии
ProKop92
17 июня 2021 в 08:10
Кончености Переса в этой новости больше,чем самой новости
eleven LC
17 июня 2021 в 00:11
Ну вот это случилось ксожалению, Рамос ушёл
Лучше бы Перес свалил вместо Серёги!
Спасибо за всё капитан-всегда буду помнить 92:48!
Твой Арсен
17 июня 2021 в 08:55
Четырежды победитель Лиги чемпионов! Просто не верится, что такое возможно! Футболист-эпоха для Реала.

ПС: человек всё выиграл, обеспечил своё будущие с финансовой точки зрения. Зачем ему куда-то идти и пылить в второсортном клубе? Чтобы смазать ваечатление? Правильно сделал, что решил уйти.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ ProKop92 (раскрыть)
17 июня 2021 в 08:57, ред.
Не надо, весьма прагматично со стороны Переса, в деловом мире не место сентиментам, Рамос много пропустил в прошлом сезоне, на условия новые идти не хотел, а возвраст солидный. Ну что тогда, спасибо за все и до свидания!
ProKop92
ProKop92 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
17 июня 2021 в 09:28
Не первый случай,когда игрок ещё мог бы принести пользу команде. И немалую, даже учитывая возраст. Всю правду мы всё равно не узнаем. Перес говорит одно, Рамос другое,СМИ третье. С позиции болельщика Реала - уход легенды и капитана всегда не очень приятно
Дима Логинов
16 июня 2021 в 23:01
С такой зарплатой в условиях пандемии он никому не нужен. Скоро футболисты будут делать как тренеры - брать на год отпуск и подыскивать варианты для трудоустройства. Только вот Рамосу уже потом под сорок будет и его если кто и возьмёт, то только омский ГазМяс подстраховывать одноногого Абелардо.
Manny_Pacquiao
16 июня 2021 в 23:23
Величайший защитник в истории. Это мое мнение, не надо меня в этом переубеждать. Выиграл все и по несколько раз. Желаю удачи в дальнейшем, за исключением в матчах с Реалом! Думаю перейдёт в псж.
Funny_Smailik
18 июня 2021 в 18:50
Всё сливочные теперь на дно опустятся наверное. Талисман ушел. Без него не было бы два ЛЧ. ☺️
zsb1961
17 июня 2021 в 00:25
Хороший игрок!!! Жаль, что он уходит!
Garrincha58
17 июня 2021 в 08:35
легенда! думаю пару сезонов он ещё попылит
faneng
17 июня 2021 в 00:46
Что мешало Рамосу оставаться в Реале до конца карьеры?
gentlewolf
17 июня 2021 в 00:55
Нет слов. Ожидаемо - но всегда внезапно.
Реал и Серхио в нем - теперь частица Истории. Славной Истории.
Удачи Рамосу в дальнейшем.
ЧиП
17 июня 2021 в 09:04
И куда уходит?
Давай в Спартак! 🏆
Bom Bom
17 июня 2021 в 09:04
Один из ярчайших защитников нового века. Всегда бился за Реал, не чурался грязных приемчиков, зато держал оппонентов в напряжении. Буду долго привыкать к Реалу без Серхио.
rm34rhsujhx4
17 июня 2021 в 01:11
Я уважаю Рамоса,хотя часто ненавидел за намерения нанести травму Месси,он заслуживает уважение всех кто любит футбол,таких капитанов как Рамос не вижу.
Он мог играть за Реал еще три года и быть капитаном и вести команду на поле вперед.Без Рамоса Реал как Барса без Месси.
амурец
17 июня 2021 в 02:26
да жаль, удачи капитану
stanichnik
16 июня 2021 в 22:44
Без клуба не останется.
Hamman
16 июня 2021 в 22:52
Плохая новость...
karnager
karnager ответ Твой Арсен (раскрыть)
17 июня 2021 в 09:40
не все выиграл - лиги европы нет )) все выиграл мата и торрес
Project Pandora
Project Pandora ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2021 в 22:58, ред.
Какой пинок?
Договаривались полгода, разве это пинок? Вот Суаресу действительно дали пня, а тут нормальные переговоры. Не договорились, бывает. А вам лишь бы по-любому поводу ляпнуть.
Romeo 777
16 июня 2021 в 22:59
Достойная карьера выдалась.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ ProKop92 (раскрыть)
17 июня 2021 в 09:56
Но из всего этого можно сделать вывод, что Рамос хотел слишком много, иначе его небыло смысла отпускать никакого. А раз так, еще и учитывая тяжелую экономическую ситуацию в мире, то точно до свидания Рамос.
Incredulous
17 июня 2021 в 10:00
Прощай, Легенда! Ты был настоящим капитаном и лидером! Немного не по себе от расставания с такими легендами клуба, хотя возможно это правильное решение и для Рамоса, и для клуба, но с эмоциональной точки зрения это всегда непросто.
Hoyar
16 июня 2021 в 23:11
Ну ушёл и ушёл, другой придёт.
ABir
17 июня 2021 в 05:49
Ещё одна легенда покидает Реал. Похоже причиной ухода стали опять деньги
Leha-ha50
16 июня 2021 в 23:12
Не болел никогда за Реал. Но!!! К великим игрокам всегда относился с уважением. 16 лет в клубе, трофеев не счесть, а сколько важнейших голов забил и не вспомнить сразу...и вдруг такой поворот. Не знаю что там Перес с Серегой не поделили, но было бы красиво , если бы парень закончил карьеру в Реале. Но что то там не срослось. Для Реала - это потеря, да и для Рамоса тоже. Что же ??? Ждем решения самого Рамоса, куда он пойдет скоро узнаем.
Всем здоровья.
Kostya P.
Kostya P. ответ Дима Логинов (раскрыть)
16 июня 2021 в 23:16
Честно говоря поражает упорство возрастных игроков в этом вопросе. Это же рынок. Неужели они не понимают , что 25 -летний Рамос ( Роналду , Месси , Ибрагимович ) стоят гораздо дороже их же 35 -летних и работа их должна оплачиваться гораздо дешевле. Ведь они должны понимать ,что клуб сильно рискует , подписывая или продлевая игрока , организм которого может в любой момент напомнить о своей изношенности , избавиться от такого игрока с такой зарплатой клуб уже не сможет. Блин , идите работайте экспертами , как другие. Если команда готова продолжать с вами работать , вы должны с пониманием отнестись и пойти на встречу.
Ironigor
16 июня 2021 в 23:22
Очень жаль !!!
Roger Young