Малиновский: «Мы очень здорово играли в первом тайме»

17 июня 2021, 20:23

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал победу над командой Северной Македонии на Евро-2020.

Эти три очка очень важны для нас. Мы очень здорово играли в первом тайме, забили два мяча и должны были забивать больше. Во втором тайме пропустили после глупого пенальти, что придало сопернику уверенности.

В этом матче форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко повторил достижение Андрея Шевченко на чемпионатах Европы.

STVA 1
17 июня 2021 в 20:42
А во втором подсели. Но думаю Андрей может специально подзагрузил на сборах, чтобы выйти на пик формы к плей-офф. Тут прочитал высказывание Гены Орлов а, что сборная Украины сильнее наших. Ну тут же и ежу понятно глядя где играют их футболисты и где наши. У них больше игроков которые могут сделать разницу в матче. У нас видно что Саня Головин уехав в Монако сейчас просто думает на поле быстрее рпловских пешеходов. Лёша подтягивается к этому уровню и надеюсь в следующем сезоне будет получать больше игрового времени. Думаю если тот же Кокорин поехал раньше в Европу, то и карьера сложилась по другому. К сожалению большинству наших это не надо. И поэтому имеем то что имеем.
17 июня 2021 в 20:32
А от тебя ждали большего , но и ты не сыграл !!!
Брулин
Главное победа... Вот если бы этот пенальти он не забил при счёте 0-0 или 2-2 к примеру, то тогда было бы действительно обидно.
17 июня 2021 в 20:57