Soccer.ru

Дзюба — лидер по числу выигранных верховых дуэлей на Евро-2020

17 июня 2021, 22:53

Форвард сборной России Артем Дзюба является лидером по числу выигранных верховых дуэлей на Евро-2020 (по данным статистического портала Whoscored).

За два матча против Бельгии и Финляндии таранный форвард записал на свой счет 15 побед в воздухе, 11 из них пришлись на игру с финнами, в которой Артем получил один из самых высоких рейтингов в составе российской дружины.

Второе место на данный момент занимает форвард сборной Уэльса Киффер Мур, который побеждал в верховой борьбе 14 раз.

Все комментарии
particular
17 июня 2021 в 23:08
Возможно... Особенно, когда вся команда всю игру грузит в прыгающую голову в надежде на фееричный отскок...
Федор Паршунин
17 июня 2021 в 23:52
Король раздевалок, король "home video", король вечеринок, теперь еще и король воздуха! Величайший! Дзюбой гордятся все домохозяйки страны!
sir_Alex
17 июня 2021 в 23:13
Хотя бы в чём-то первый.
beefs
17 июня 2021 в 22:55
чего только не придумают, а сколько он забил голов не подскажете?
Leha-ha50
17 июня 2021 в 23:11
Так финны почти все ему по пояс, вот он и куражился.
Jeck Denielse
17 июня 2021 в 23:56
Теперь понятно чем Дзюба занимается кроме своих прямых обязанностей - забивать голы...
Стату набивает....
У всех в командах есть амплуа - защитник,полузащитник и нападающий....
У нас же в команде - защитник, полузащитник и подпрыгивающий...
Аксинья
17 июня 2021 в 23:56
Проблема только в том что никто ни соперники ни свои игроки не знают куда мяч отскочит от Дзюбы, да и сам он скорее всего тоже не в курсе...
ANATOLY KANDAUROV
17 июня 2021 в 23:04
А кому это нужно и что это дало и дает нашей команде.? Более бестолковой игры, чем забросы на Дзюбы нет ни у кого на этом ЧЕ, даже у Македонии.
STVA 1
17 июня 2021 в 23:42
Марк Твен вроде сказал: есть ложь наглая ложь и статистика! Это тот случай.
Мessi 10
17 июня 2021 в 23:12
А какие ещё плюсы и польза от «главного форварда» сборной России?
25процентный клоун
18 июня 2021 в 00:00
Дзюба выиграл все дуэли, Головин пробежал 30тку за два матча и именно из-за этого забил Миранчук гол, который уже по сути вывел нас в плэй офф.
phantom-k
18 июня 2021 в 00:33
А это показатель игры нашей сборной. То есть ее отсутствия. Вся игра сводится к "бей на Дзюбу". Если весь матч команда этим занимается - ну так такая статистика и будет. И гордиться тут совершенно нечем. Скорее наоборот.
ТТ
18 июня 2021 в 03:47
Артем Дзюба.Его воздушество ! .... Майкл Джордан отдыхает!)
Ironigor
17 июня 2021 в 23:20
Вот такой этот простой парень из Москвы !!!
makkie
17 июня 2021 в 23:03
Ну теперь то Рукаку точно пригласят в Европу.
Хотя, погодите-ка... ))
dimagas2
17 июня 2021 в 22:56
Это ему руки - базуки помогають?))))
zooveterinar
18 июня 2021 в 00:11
Лучше у нашей сборной , на этом чемпионате игроков не будет ,кому ненравится несмотрите,меня самого они часто бесят,какие есть , других нет , и ближайшее время не придвидится ,одна победа есть уже хорошо!!! В третьем туре повезет,возьмем очко!!!
Сергеевич вернулся1
18 июня 2021 в 00:48
На поле стоял кузнечик
На поле стоял кузнечик
Совсем, как деревянный
Пиннокиом он был!
--------------------------------
Слов нет.
d1metras
18 июня 2021 в 01:21
Вот отсюда и идёт доказательство прямолинейной игры сборной навесами.. Навесы навесы навесы... Глядишь так и второй мяч на турнире вымучают.
ProKop92
17 июня 2021 в 23:02
Конечно лучший. За матч по 100500 забросов на него
протон
17 июня 2021 в 23:05
да ни о чем. хоть 666 раз перепрыгнет. если хуже некуда в игре
ТТ
ТТ ответ dh7tc65t6veu (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2021 в 03:48
Лягушка тоже высоко прыгает!
виктор бочарников
18 июня 2021 в 06:44
Интересно кто нибудь объяснил чуваку,что в футболе выигрывает команда которая больше забьет голов,а не напрыгает.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 июня 2021 в 00:10
Лучше один раз удачно сыграть ногой...и забить гол....
Чем бессмысленно выиграть 100 воздушных единоборств...
LAISMEN
18 июня 2021 в 00:37
Что эти верховые дуэли дают....всего один забитый гол да и то Миранчука
Сп62
18 июня 2021 в 09:56
Таранный форвард это Лукаку, а Артём баскетбольный столб. Жаль, что другой атакующей тактики в арсенале нашего тренера не имеется.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
18 июня 2021 в 09:59
Траве сидел кузнечик.)
Выглядел как Артёмчик.)
Совсем как огуречик.)
Выглядел как Артёмчик.)
alexcc2009
17 июня 2021 в 23:02
Один пробежал больше всех, второй самый длинный вот и выигрывает типа. Не сборная а эталон.
Палыч82
Палыч82 ответ жнец158 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2021 в 07:55
Тоже считаю, что Дзюба здорово борется на ЧЕ, выигрывает много единоборств, но соперники знают, что
Артём будет сбрасывать мяч и прекрасно этим пользуются, закрывая радиус отскока. А пас
Дзюба Миранчуку в гущу соперников отдавал, а никак не выводил под обстрел ворот. Вот Лёша в первой половине тайма Оздоеву реально на удар пас отдал
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 июня 2021 в 00:01
Подергивающий и сбрасывающий
Гость