Soccer.ru

Бабаев: «Мы готовы вести переговоры по продаже Влашича»

18 июня 2021, 10:08

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о будущем полузащитника Николы Влашича в московском клубе.

Ситуация с Влашичем? Все зависит от того, что будут думать тренер и сам игрок по этому поводу. Влашич — один из лидеров ЦСКА и всего российского чемпионата последних лет. Мы его очень высоко ценим. Но если игрок захочет продолжить карьеру в другом клубе, а ЦСКА получит за него достойную компенсацию, мы готовы вести переговоры.

Недавно ходили слухи, что Влашича может подписать «Зенит».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
18 июня 2021 в 11:51
Вопрос: "Чем А.Березуцкий, как тренер, хуже Олича при котором Влашичу был смысл играть за ЦСКА?
Скорее всего, Влашич этот ЧЕ отсидит в запасе с выходами на замену в конце матчей, что не будет способствовать росту его трансферной стоимости. Значит продавать его после ЧЕ не самое лучшее время.
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
18 июня 2021 в 12:09
А какой смысл его держать в команде, если он будет играть так как играл последние матчи и платить ему ещё и зарплату. А Олича и Березуцкого даже и сравнивать нет смысла. Вообще два разных человека и футболиста , а сейчас ещё и тренера. И откуда вдруг в Берёзе увидели талант как тренера, чтобы доверить клуб ЦСКА. Время покажет на что он готов, просто жалко клуб, над которым ставятся эксперименты и не самого лучшего качества.
Федор Паршунин
18 июня 2021 в 10:13
ЦСКА остался без еврокубков. При поступлении достойного поедложения Влашича надо отпускать, игрок может и должен продолжить карьеру в чемпионате из топ-4.
Ironigor
18 июня 2021 в 11:06
Пора уже точно Влашичу после чемпионата Европы убегать из ЦСКА. Рости как игрок в клубе который будет тренировать Березуцкий бессмысленно и ничего хорошего не будет для карьерного роста Влашича как игрока.Клуб не играет в Европе, нет никаких перспектив в ближайшее время. Я думаю он сам это прекрасно понимает и вместе со своим агентом уже ищет варианты для продвижения карьеры. А руководство ЦСКА должен понимать, что Влашича уже они не заставят играть за клуб в котором для него нет смысла и стимула , тем более он прекрасно видел как поступили с Оличем, и это ещё один повод. Так что ЦСКА нужно продавать Влашича сразу после чемпионата Европы. Удачи ЦСКА и Влашичу !!! Всем Добра!!!
Serg_Diamond
18 июня 2021 в 10:15, ред.
В "Зенит" Влашич сам не пойдет. Он хочет в Европе играть. Ситуация примерно как с Шомуродовым. После ухода Олича шансы, что Влашич "навострит лыжи" сильно увеличились
Jeck Denielse
18 июня 2021 в 10:21, ред.
Наверное "Все зависит от того, что будут думать тренер и сам игрок" - не совсем правда....точнее совсем неправда...
Можно было бы и в цифрах выразить фразы "Мы его очень высоко ценим" и "достойную компенсацию".....
На сколько я знаю Зенит сейчас на рынке...и готов тратится...и Николе самое время включить "клубосменитель"........
Тем более Влашич сейчас в наивысшей точке по стоимости за последние 5 лет....
И в клубе понимают что больше чем Зенит 2021 за Николу может дать только Зенит 2022.....
Но не факт что цена игрока в команде без еврокубков не пойдёт вниз...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
18 июня 2021 в 13:13
Между прочим Лёша помогал слуцкому в витессе, и учитывая, что ЛВС звал его в рубин, он все же не пустое место, как тебе кажется. Во всяком случае как тренер он не слабее олича, однозначно. А реально время, покажет.
STVA 1
STVA 1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 июня 2021 в 11:02
Но ему не нужна РПЛ!Вот в чем дело!
112910415
18 июня 2021 в 11:08
особенно важно, что будет думать тренер )
bsww
18 июня 2021 в 11:16
Вся проблема в том, что для европейцев мы не "трамплин", в отличии от Шахтёра или Динамо К. Поэтому клубы максимум будут предлагать 20 млн
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 июня 2021 в 11:17
Зенит идет другим путем,приглашает тренра,заключает с ним контракт,а потом платит нехилую неустойку....)))
Примеры привести или сам вспомнишь?
112910415
20 июня 2021 в 15:23
ценник пока что не растёт, по-видимому ..
Трезвый повар
18 июня 2021 в 10:25
В каждом сезоне Зенит покупает 2-3 дорогих игроков. За Влашича врятли кто-то заплатит больше Зенита
Может быть Никола ещё передумает. Зарплата в Зените у него будет намного больше чем в ЦСКА
Сп62
Сп62 ответ CSKA2012 (раскрыть)
18 июня 2021 в 13:46
Тем более он и в своей сборной не в стартовом составе.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 июня 2021 в 11:02, ред.
Так Спартак и не продаёт двух игроков (Халка и Паредеса) за 100 млн евро.....)))

Они предпочитают потратить 42 млн евро на Тилей-Кралей...как при Цорне...и поотдавать их в аренды.....
SHMEL
18 июня 2021 в 19:00
По мне так самое время продавать, главное получить хорошее предложение.
zsb1961
18 июня 2021 в 14:07
Рано продавать Влашича.
Дмитрий Климович 3
18 июня 2021 в 14:12
Куда угодно,только не в зенит!
RaulitoS
18 июня 2021 в 14:29
Единственный нормальный игрок у армейцев, о чем думают - непонятно.
Ruslan Volkov
18 июня 2021 в 11:57
Влашич видит что происходит в ЦСКА и после того как убрали некрасиво Олича,он захочет уйти,думаю после ЧЕ он уйдет в другой клуб
Поц
Поц ответ makkie (раскрыть)
18 июня 2021 в 19:58
В ФНЛ вряд ли скатится, а вот стать сереньким середнячком шансы очень высокие.
ProKop92
18 июня 2021 в 10:09, ред.
Продажей Влашича (тем более, если в Зенит) вам безусловно будут "благодарны" болельщики ЦСКА...
pomor45
pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
18 июня 2021 в 13:03
Зицпредседателем может быть любой согласный принять вину на себя.
pomor45
18 июня 2021 в 13:09
Откуда у коней такая убеждённость, что у них по устраивающей их цене купят всё, что им становится не нужным?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 июня 2021 в 13:09, ред.
Самый главный "не факт", что Влашич захочет идти в зенит. Есть вещи поважнее денег, тем более для таких амбициозных как никола, как миранчук, как головин. Так что, как пишут женщины в брачных объявлениях. Из мест лишения свободы просьба не писать. Так и здесь. Зенит может не беспокоится и спать спокойно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ rubinovyi2 (раскрыть)
18 июня 2021 в 13:16
У него избирательная, память, он помнит только то, что емы выгодно. Это давно известно, они все там такие
oFANATo
18 июня 2021 в 10:35, ред.
Если не изменяет память цена за Влашича была 30 млн. евро......
Если он кому то очень нужен.....Готовьте бабки за Влашича.
Вот и посмотрим найдутся ли желающие.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
18 июня 2021 в 20:59
Все гораздо проще. Человек хочет расти, играть в ЕК. Мотивацию. потерял. Держать насильно - смысла нет. Если захочет уйти - надо отпускать.
CSKA2012
18 июня 2021 в 10:55
Надо продавать его он уже никакущий, причем лучше до начала чемпионата.
Dima salev
18 июня 2021 в 16:35
ЦСКА это базарнный лавка для бизнеса
Гость