Soccer.ru

Роберто Карлос: «Может быть, однажды Дзюбу пригласят в „Реал“»

18 июня 2021, 10:21

Бывший футболист «Реала» Роберто Карлос ответил на вопрос о том, может ли форвард «Зенита» и сборной России Артём Дзюба получить приглашение в мадридский клуб.

Об Артёме в «Реале» знают, да. И я правда считаю его сильным форвардом! Нравится, как он берет на себя ответственность и в сборной, и в «Зените». Но никогда не знаешь, как все сложится. Нужно работать, совершенствоваться, оставаться лидером. И может быть, повторюсь, может быть — однажды его пригласят в «Реал».

Ранее Карлос высказался о шансах сборной России на выход из группы на Евро.

Все комментарии
Федор Паршунин
18 июня 2021 в 11:22
Королевскому клубу нужен королевский шут?
Leha-ha50
18 июня 2021 в 15:10
Роберто не шутил , он говорил вполне серьезно . Просто он имел ввиду "Реал Потоси" — боливийский футбольный клуб.
Jeck Denielse
18 июня 2021 в 10:44, ред.
Всякое уважение к объекту о котором идёт речь в интервью должно иметь границы.....ибо переступая их можно превратить свою речь в глупый набор слов....
Никогда и ни при каких обстоятельствах Дзюбу не пригласят в Реал..даже если он завтра забьёт датчанам 12 голов....пяточкой...и все со своей половины поля......и Карлос знает это лучше всех......
cska1948
18 июня 2021 в 11:32
Роберто Карлос: «Может быть, однажды Дзюбу пригласят в „Реал“»
-----------------
И еле слышно добавил: "На экскурсию!"
Трезвый повар
18 июня 2021 в 10:45
Редакторы, у вас в тексте ошибка. Вы забыли дописать в конце "И тут Дзюба проснулся"
Caniggia
18 июня 2021 в 11:45
Оригинальный юмор у Роберто!
Аксинья
18 июня 2021 в 11:32
Дзюба: "Реал, Реал - Не нужен мне никакой Реал, меня и в Зените неплохо кормят..."
Futurista
Futurista ответ eleven LC (раскрыть)
18 июня 2021 в 14:52
Ага)...легендарное трио ДзюБеМба...
zooveterinar
18 июня 2021 в 12:48
Молодцы, эти бразильцы!!! У них юмор как у нас оказывается, копия, насмешили, дзюба в реале!!! Не тянет на реал дзюба наш!! А бразильца надо на просмотр в камеди или как его там стэндап???!!! КВН!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
18 июня 2021 в 12:58
Илья физкультпривет.Дюпу консультантом как правильно 74т без маски.😂.)
Трезвый повар
18 июня 2021 в 10:27
Может и возьмут. Но сначала скажут отправить им видео резюме
Шуnя771
18 июня 2021 в 16:01
Да! Его филигранную игру с Бельгией мы видели! Конечно в "Реал" надо брать - молод, напорист, рекламный... Мбаппе, Погба, Де Брюйне... Пардон... Высоко прыгнул, достаточно Джута, Пукки, Локателли...
Трезвый повар
18 июня 2021 в 10:28
Серхио Рамос узнал что Дзюба возможно окажется в Реале и на всякий случай срочно ушёл из команды
112910415
18 июня 2021 в 11:20
ну ... не всякая комбинация слов образует осмысленный текст !
Мessi 10
18 июня 2021 в 11:24
Человеку 32 года, "пик способностей" Дзюбы, прости господи, уже давно пройден. Какой Реал?
Карлос в последнее время вызывает только насмешку.
ildar_3871
18 июня 2021 в 11:44
«Может быть, однажды Дзюбу пригласят в „Реал“» сказал Роберто Карлос и убрал Кока Колу со стола )
pomor45
18 июня 2021 в 12:48
С одной стороны: уже то хорошо, что Дзюбу знают в Реале, а с другой: как же должен грохнуться Реал, чтобы в него пригласили Дзюбу.
lobsterdam
18 июня 2021 в 15:40
В южной Америке так много всяких Реалов
CSKA2012
18 июня 2021 в 10:50
Заметьте Карлос не дурак , так как он не уточнил о каком реале он ведёт речь )))
prinzЫп
18 июня 2021 в 11:18
Классная шутка, отлично поднимает настроение!!😂😂👍
Естественно Дзюбе ещё нужно много работать и совершенствоваться, чтобы попасть в такую команду. Но ничего страшного, у него есть время, ему ведь всего 18 лет, всё ещё впереди и однажды он точно попадёт в РЕАЛьный мир.....✌😎
29081985
18 июня 2021 в 11:28
Оказывается Карлос любитель постебать всяких Дэдпулов))
manutd navsegda
18 июня 2021 в 11:40
Даже сам Дзюба заржал в голос после прочитанного))))
Incredulous
18 июня 2021 в 14:47
А чувство юмора у Роберто отличное.
виктор бочарников
18 июня 2021 в 12:10
Научит пацанов,как Тамбову покер отгружать,а то ни хрена в своем Реале не умеют.
Поц
18 июня 2021 в 19:56
Конечно пригласят в Реал. Только не в футбольный. Где у нас руками играют? Гандбол. Туда Дзюбе и дорога. Руки у него золотые.
eleven LC
18 июня 2021 в 12:29
Ну а чё-представьте трио нападения Реала Дзюба,Бензема,Мбаппе
Это даже звучит весело
112910415
20 июня 2021 в 15:21
ладно, ждём ..
Spartachok86
18 июня 2021 в 13:09
Научит там всех 74ть
STVA 1
18 июня 2021 в 10:23
При всем уважении!Но Роберто несёт ахинею((
МапС
18 июня 2021 в 10:25
В Реал нереально.
Гость