Soccer.ru

Роналду – первый человек с 300 млн подписчиков в инстаграме

18 июня 2021, 18:03

Форвард сборной Португалии и «Ювентуса» Криштиану Роналду подтвердил титул самого популярного человека мира в инстаграме.

У аккаунта футболиста в соцсети – 300 миллионов подписчиков. Португалец стал первым человеком в истории, которому удалось достичь таких показателей.

Накануне Роналду стал самым возрастным автором дубля в истории Евро.

Все комментарии
allemz
allemz ответ Федор Паршунин (раскрыть)
18 июня 2021 в 22:04
Артему даже коллаборация с Паниным не поможет, расслабьтесь
Dauletbek
Dauletbek ответ Klaus-S (раскрыть)
18 июня 2021 в 20:40
Основная проблема в голове, в мыслях, переживаниях за свою семью, жизнь, работу и так далее. А кола, ну кола...
Dauletbek
18 июня 2021 в 20:37
Инстаграмм не нужная вещь, не понимаю для чего люди живут там
Ozabot
18 июня 2021 в 19:58
Крут. На пенсии может зарабатывать на рекламе. Если, конечно, не выкинет какую-нибудь глупость. А то соцсети злые ныне.
Klaus-S
Klaus-S ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2021 в 19:55
Вредность Колы сильно преувеличена. Вот вам пример. В Европе пьют и Пепси и Коку - литрами, каждый день. И тем не менее, продолжительность жизни там очень высокая. 78-85 лет.
Максимум вредности в этих напитках - это большое содержание сахара.
Мифы - они такие..
Futurista
Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
18 июня 2021 в 19:18
После такой футбольной карьеры можно просто фото на паспорт выложить...
Жасур Баратов
18 июня 2021 в 19:15
У него только на Марокко 37 миллион подписчиков
LOpp
18 июня 2021 в 19:15, ред.
Инстаграм сеть где гламурные муклы свои выпуклости выкладывают
Ironigor
Ironigor ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2021 в 19:12, ред.
Да пускай пьют что хотят, при этом не делай от этого ничего плохого окружающим и никто от этого не страдал !!!
Klaus-S
18 июня 2021 в 19:11, ред.
Потрясающе. В 80-е в СССР проживало около 280 млн человек. А тут - 300.. Представляю сколько он в Инстаграме зарабатывает на рекламе. Хотя, нет. Не представляю. ))
Когда то подобную популярность имел Бекхэм. Но он всё таки звезда масштабом помельче.
Ironigor
18 июня 2021 в 18:37, ред.
Штампует рекорды Рон !!! Ну и дай бог здоровья !!!
А вот когда это делают такие бездарные люди как Бузова и еже подобные, вот это беда !!! Пускай всегда такие как Рон ,Месси и т.д ,люди связанные со здоровым образом жизни всегда будут впереди и нести только Добро и счастливые минуты жизни в каждом из нас, а самое главное подростающему поколению !!! Всем людям Добра!!!
Elliada
18 июня 2021 в 18:29
Почти население США.
Федор Паршунин
18 июня 2021 в 18:25
Что он такого снял на телефон то снял?
ProKop92
18 июня 2021 в 18:18
Так и до миллиарда дойдет
Ангел неБесГрешен