Soccer.ru

ЦСКА запланировал встречу с бывшим наставником «Эвертона» Силвой

19 июня 2021, 16:26

ЦСКА ведет работу над поиском главного тренера.

«Армейский» клуб запланировал встречу с бывшим наставником «Эвертона» Марку Силвой. Об этом сообщает итальянский журналист и инсайдер Николо Шира.

Ранее в СМИ уже появлялась информация, что ЦСКА заинтересован в приглашении Силвы и уже контактировал с 43-летним специалистом.

Напомним, что на этой неделе ЦСКА уволил Ивицу Олича, исполняющим обязанности главного тренера был назначен Алексей Березуцкий.

Все комментарии
particular
19 июня 2021 в 17:37
Пока у армейцев всё беспланово, спонтанно и неаккуратно...
Бабаев мечется как конь в посудной лавке...
Поц
19 июня 2021 в 18:38
Бабаев: «ЦСКА не ищет нового тренера. Мы верим в Алексея Березуцкого»
Березуцкий: «Я не верю в ЦСКА, я не верю Бабаеву»
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
19 июня 2021 в 17:45
Я думаю, что на публику выдаётся не более 20% реальной информации. Будем смотреть по факту. До сезона месяц. Увидим.
Bom Bom
19 июня 2021 в 17:45
Эвертон при нем был очень плюшевым, спорный вариант.
Владимир_Спартак
19 июня 2021 в 19:44
Для любого клуба плохо , когда не определено до конца с Главным тренером , а ведь осталось чуть более месяца до чемпионата. И болелы в недоумении , и сами игроки.
Сп62
19 июня 2021 в 18:06
Надо же когда-то остановиться. Но ведь Лёша пока ИО.
cska1948
19 июня 2021 в 18:19
Вот это уже теплее! А то Бабаев нам "заливает", что они ВЕРЯТ в А,Березуцкого и видимо от того что верят безгранично назначили его ИО гл. тренера.
oFANATo
19 июня 2021 в 16:34, ред.
Неожиданный слух про тренера
После того как ген.дир. Бабаев заявил что нового главного тренера искать не будут.
Вячеслав Салтыков
Вячеслав Салтыков ответ Поц (раскрыть)
19 июня 2021 в 21:39
Но я верю Бабаяну из Тобола
BDA8181
19 июня 2021 в 16:41
    David Young
    David Young ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2021 в 16:41
    Ещё будет немало сезонов, судя по всему. Но у этого сериала есть не только сюжетная арка ЦСКА Москвы, есть и другие.
    YVG
    YVG
    19 июня 2021 в 16:43
    Игнашевича нужно тренером.
    Красно Синий воин
    19 июня 2021 в 16:48
    Неожиданный будет сюрприз если договорятся.
    ProKop92
    19 июня 2021 в 16:52
    Сколько можно трепать нервы Лёше Березуцкому?))
    zooveterinar
    19 июня 2021 в 16:53
    Бердыева пусть берут и голову не морочат, а то силва,оличи с газаевым выигрывали и нормально было!!!
    oFANATo
    19 июня 2021 в 18:57
    А вот и опровержение этому слуху.

    Директор ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксенов прокомментировал слухи о том, что «армейцы» ведут переговоры с бывшим главным тренером «Эвертона» Марку Силвой.

    Это не соответствует действительности. ЦСКА не ведет с ним переговоров и полностью доверяет Алексею Березуцкому.
    Брулин
    19 июня 2021 в 17:02
    Березуцкий приглашён на эту встречу?
    arsena1
    19 июня 2021 в 17:07
    Гинера Федун покусал?
    Что-то часто тренеры меняться стали
    Ironigor
    19 июня 2021 в 17:07
    Березуцкий и этого отплачет, есть ещё слезы в пороховнице ☝😜!!!))) Ждём следующего!!!)))
    112910415
    19 июня 2021 в 17:10
    Не дадут Алексею выйти в ЛЧ...
    Гость