Кляйнхайслер — лучший игрок матча Венгрия — Франция

19 июня 2021, 18:33
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия1 : 1Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Полузащитник сборной Венгрии Ласло Кляйнхайслер признан лучшим игроком матча группового этапа Евро-2020 против сборной Франции (1:1).

Хавбек провёл на поле 84 минуты, отлично сыграв в оборонительных действиях Венгрии.

В матче со сборной Венгрии Антуан Гризманн стал четвёртым футболистом, который забил 7+ голов в истории Евро.

Van Vanovich
19 июня 2021 в 20:59
Дорогого стоит лучший игрок еще и в матче с французами. А когда-то играл в Астане
19 июня 2021 в 20:19, ред.
Правильное решение о признания Ласло Кляйнхайслера лучшим игроком матча, да и вся команда заслуживает чтобы их отменили. Но особенно добрых слов заслуживают болельщики сборной Венгрии, которые своей поддержкой и вниманием вдохновляют своих игроков  играть так что этим ставят в трудную ситуацию чемпионов мира. Благодаря голу Антуана Гризмана во втором тайме подопечные Дидье Дешама смогли уйти от поражения в этом матче. Молодцы сборная команда Венгрии, Молодцы болельщики команды. Удачи
Leha-ha50
19 июня 2021 в 18:56, ред.
Ни дня без сюрпризов! Вот еще один нежданчик нарисовался. Кто бы мог подумать. Куда что подевалось и откуда что берется? Венгры просто молодцы. А вот французы несколько разочаровали. Но может силы берегут??? Игра смотрелась, жаль моментов маловато было, но тут надо отдать должное защите обеих команд. Ждем сюрпризов еще.
Всем здоровья.
konst19
20 июня 2021 в 04:43
Я вообще не понял почему матчи не проводятся на нейтральных полях давая преимущество домашней команде