Soccer.ru

Онопко: «Думаю, что Алексей Березуцкий справится с работой в ЦСКА»

19 июня 2021, 23:51

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко прокомментировал уход из московского клуба Ивицы Олича, а также поделился мнением о назначении Алексея Березуцкого на должность нового наставника «армейцев».

Честно говоря, не ожидал, что накануне вылета на сбор Олич уйдет из ЦСКА. Тем более, как я понимаю, контракт весной был подписан на полтора года. Но дело даже не в этом: Олич сформировал свой тренерский штаб, приехали помощник, тренер по физподготовке. Он готовился к этим сборам. Но я не знаю, что происходит внутри. В прессе пишут, что Олич и ЦСКА не сошлись по вопросу помощника главного тренера. Но это то, что пишут в прессе. Я, опять же, не знаю, что внутри клуба.

Справится ли Алексей Березуцкий? Небольшой опыт работы в качестве тренера у него уже есть. Да, не главным, тем не менее он помогал Слуцкому, Ганчаренко, Оличу. Он свой для клуба. Прошел хороший путь в ЦСКА. Это его родной клуб. Будет поддержка, что немаловажно. Думаю, Алексей справится.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ stanichnik (раскрыть)
20 июня 2021 в 01:09
Что-то вообще не верится в гений Березуцкого и Бабаева !!! Ну разве только что если вот так !!!)))
stanichnik
20 июня 2021 в 00:10
Армейцам нужно думать, как вновь вернуться на ведущие позиции в российском футболе, а не ставить эксперименты и проводить тесты на профпригодность Главного тренера. Пример московского Динамо их ничему не учит, оказывается им самим нужно пройти этот путь, чтобы методом проб и ошибок понять, что он ведёт к тупику. Терпения болельщикам ЦСКА, а Березуцкому скорее набраться опыта и доказать всем скептикам, в том числе и мне, что он хорош не только как игрок, но и как футбольный тренер.
Ironigor
19 июня 2021 в 23:55
Вдруг откуда не возьмись появился опять Онопко !!!)))
cska1948
20 июня 2021 в 09:09
"...В прессе пишут, что Олич и ЦСКА не сошлись по вопросу помощника главного тренера..."
---------------------
Интересно, есть такие, кто верит, что главного тренера сняли за то, что он отказался работать с предлагаемым ему помощником?
112910415
20 июня 2021 в 11:52
Увы, мало шансов
Красно Синий воин
20 июня 2021 в 09:48
Время покажет, поживем увидим!
ДСА
20 июня 2021 в 06:41
Можно только надеяться.
Дед за ЦСКА
20 июня 2021 в 10:48
Пожалуй соглашусь с Виктором.Посмотрим, время пошло. Удачи. Алексею и клубу.
ЮЗИК
20 июня 2021 в 07:14
Если что Вася поможет
Doping87
20 июня 2021 в 07:28
До Зимы только если справится.
rubinovyi2
20 июня 2021 в 11:54
Конечно справится,вопрос с какой работой?))
Cat01
20 июня 2021 в 00:02
Опыта маловато рано ещё
МапС
20 июня 2021 в 09:02
Надеется вернуться в конюшню.
ABir
20 июня 2021 в 00:43
Онопко поможет Дереву
YVG
YVG
20 июня 2021 в 01:19
Если, конечно, Онопко поможет.
альсато
20 июня 2021 в 09:56
Витя (ты же взрослый мужик), не с работой нужно справляться, а с поставленными ЗАДАЧАМИ-на работе!)))))......а вот здесь (у многих) есть сомнения!)))))
swed27
20 июня 2021 в 04:38
Посмотрим на коней в новом сезоне
lotsman
20 июня 2021 в 09:38
Рановато ему для такой работы. Надо набраться опыта в ФНЛ.
Гость