Soccer.ru

Салихова – спортдиректору «Спартака» Попову: «Ты точно не вредитель?»

20 июня 2021, 09:34

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о работе спортивного директора Дмитрия Попова.

Как я могу верить спортивному директору, который с марта пытался «донести», что Ларссон не решает, его надо продавать за 12 этим летом, Мозеса вообще зачехлить и не выкупать у «Челси», а Джикию, капитана, не продлевать? Одной мне нужны были эти трое в составе.

Ты точно не вредитель? Федун меня услышал и переписал твой трансферный план.

Не забывай, Дима, тебя взяли в клуб привозить качественных бразильцев – таких, как Веллитон и Алекс. Соцсети – это вообще не твое. За каждым твоим действием теперь будут смотреть не только я, но и все болельщики.

Ранее Салихова рассказала, какой клуб пытался переманить Тедеско в феврале.

Все комментарии
Федор Паршунин
20 июня 2021 в 10:09
Воспаленный разум рисует картину - Зарема в ослпительно белом со спартаковским ромбиком на груди в окружении меркантильных ублюдков, подонков и негодяев.
Gahi
20 июня 2021 в 11:27
В начале года спортивное издание включила Зарему Салихову в топ-50 влиятельных людей футбола России. И неудивительно, что Зарема прекрасно осведомлена всем тем что происходит в клубе и своими советами старается контролировать всё больше процессами внутри большого хозяйства. Хорошо это или плохо сейчас сказать очень сложно, но то что Зарема заставила многих в клубе считаться с её мнением это факт. И как долго сможет Зарема продолжать свою бурную деятельность в формирование новой философии клуба для которой нужно время, профессионалы и результаты, чтобы успеть к большому Юбилею. Удачи 
sir_Alex
20 июня 2021 в 17:14
Может, как раз её и не хватало в "Спартаке", чтобы прекратить бардак?
Leha-ha50
20 июня 2021 в 09:48
Как мужичкам в такой обстановке работать - не понимаю??? Это начинает напоминать ДОМ -2, где все что за день произошло , выносится наружу. Зарема явно перебарщивает, нельзя себя так в клубе вести.
Ironigor
20 июня 2021 в 11:17, ред.
"Как я могу вообще здесь кому-то верить" ???
Leha-ha50
20 июня 2021 в 09:53
Осталось только на стадионе в центральном круге костерчик запалить, собрать мужичков вокруг него и чихвостить их в прямом эфире - типа лобное организовать.
shlomo
20 июня 2021 в 09:52
Во что превращается знаменитый клуб страны....
Еноты за Арсенал
20 июня 2021 в 10:00
Люди в целом делятся на тех, которых Зарема успела оскорбить и которых нет.

Успела - заместитель председателя совета директоров "Спартака" ("о нем как о мёртвых, лучше промолчу")
- главный тренер сборной Черчесов
- главный тренер "Спартака" Руй Виктория
- спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов
Брулин
20 июня 2021 в 09:55
Какой же лютый пипец в народной команде! Сделайте пресс-атташе Кафельникова и тогда шапито будет крутиться как бешенный пропеллер!
Сп62
20 июня 2021 в 10:33
Дружеская критика никогда никому не мешала. Зарема молодец, при ней не расслабишься.
112910415
20 июня 2021 в 11:44
Если отбросить детали и нюансы... Она просто-напросто права!
25процентный клоун
20 июня 2021 в 09:42
Как же я её люблю
Супервайзер
20 июня 2021 в 10:36
Если насчёт Попова Зарема не врёт, то он точно вредитель.
Ангел неБесГрешен
20 июня 2021 в 09:36, ред.
Огонь-баба! Строит всех на подоконнике! Не взирая на лица. Видно, крепко держит Федуна за одно место, стимулируя его хоть немножко думать. Вот кого нужно сделать самым главным боссом в Спартаке. Сразу наведёт порядок. Умная баба ,да ещё и красивая!...
волгодон 2
20 июня 2021 в 09:45
Себе вредить никто не будет. Прет нормальная движуха. Взаимоотношения на базе Народной нефтяной скважины волей-неволей рождают присущие махинации.
Иван Тасминский
20 июня 2021 в 10:38
Человек - работает, вредитель - тратит. (С)Зарема Салихова
ProKop92
20 июня 2021 в 11:32, ред.
Тем временем, где-то в Башкортостане...
Аксинья
20 июня 2021 в 11:42
И Зарема заметив что Дима стал "не наш"
Шепнула Лене в ухо - "Возьми на карандаш!"
Байкал-38
20 июня 2021 в 09:49
Зарема мне нравится с каждым днём. Троль 99 уровня!!!
dzvinka
20 июня 2021 в 09:49
я не знаю кто там у них ген.дир и спорт.дир, но я знаю точно - им п***а.
Эта шкура сдерет с них шкуры, при любом развитии событий))) ахахаха
Красно Синий воин
20 июня 2021 в 09:51, ред.
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    20 июня 2021 в 10:26
    Причём если она возьмёт пару игроков, а у них не пойдёт игра, они к той же компании саботажников присоединятся)
    karnager
    20 июня 2021 в 11:21, ред.
    Открою пилотку один раз, чтобы потом открывать рот много раз (с)
    sv_1969
    sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    20 июня 2021 в 11:43, ред.
    Зарема здесь права. Ещё в первый приход Попов наделал делов.
    Красно Синий воин
    20 июня 2021 в 09:36
      Поц
      Поц ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2021 в 09:59, ред.
      Можешь начинать писать с большой буквы. Она в футболе разбирается не хуже Гинера. Все остальные дилетанты или коррупционеры.
      ermak6848
      20 июня 2021 в 10:25
      Оценка от Заремы достойна , сказанному
      ABir
      20 июня 2021 в 18:09
      Ждём объяснений от директора
      Октябрь 1917
      20 июня 2021 в 15:38
      Попов, ответь на вопрос или уйди.
      нечитайло
      20 июня 2021 в 10:02
      Трансферы это политика
      Гость