Soccer.ru

Шансы сборной России на победу на Евро-2020 повысились на 0,6%

20 июня 2021, 18:06

Статистический портал Stats Perform AI оценил шансы каждой из сборных на победу на Евро-2020 после 2-го тура группового этапа.

Модель прогнозирования Евро в Stats Perform оценивает вероятность исхода каждого матча (выигрыш, ничья или поражение), используя коэффициенты ставок и рейтинг команды Stats Perform. Шансы и рейтинг основаны на исторических и недавних выступлениях команд. Модель учитывает силу соперников и сложность пути к финалу, используя вероятности исхода матча с составом групп и посевом в стадии плей-офф. Модель Stats Perform Euros Prediction 40 000 раз имитирует оставшуюся часть турнира. Анализируя результат каждого из этих симуляций, модель возвращает вероятность прогресса для каждой команды на каждом этапе турнира, чтобы создать окончательные прогнозы.

По данным портала, фаворитом на победу на чемпионате Европы остаётся сборная Франции. Её шансы повысились с 20,5% до 23,3%. На втором месте расположилась Германии (12,2%), а замыкает тройку Португалия (10,6%). Сборная России делит 12-е место со сборной Швейцарии. Шансы подопечных Станислава Черчесова на победу на Евро-2020 составляют 1,6% (перед началом турнира шансы оценивались в 1%).

Шансы сборной России на победу на Евро-2020 повысились на 0,6%

Ознакомиться с шансами сборных на победу на Евро-2020 перед началом турнира вы можете по ссылке.

Все комментарии
Якутск_Спартаковский
20 июня 2021 в 19:06
Наша емкость это 0.5 или 0.7😂
allemz
allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
20 июня 2021 в 18:24
Объективно у них в составе играют чемпион Англии, лучший бомбардир Гента, один из ведущих игроков Вест Хэма, один из лидеров полузащиты Аталанты, остальные в составах Динамо К и Шахтера, показывающих результаты в ЕК чуть лучше нашего газового монстра с берегов Невы, а остальные по мелочи. И тренирует их Шевченко с богатым футбольным опытом, имеющий ЗМ, а не системный раб Мутко, усач-привозила, проповедующий забросы на Дзюбу и ничего толковее его плешивая головушка не генерирует. Из игроков только Головин топ-уровень, остальные от унижений над Тамбовом и Роторами не могут отвыкнуть, видишь ли на Евро уровень другой
bublikyo
bublikyo ответ Bom Bom (раскрыть)
20 июня 2021 в 21:46
Сетка неудобная
valt134
valt134 ответ Якутск_Спартаковский (раскрыть)
21 июня 2021 в 04:58
Извини, Уважаемый, поправлю. 1.75-самое ОНО будет. Но под хороший закусон( сало, шашлык, мясо в любом виде, холодец сильно уважаю с хреном аль с горчицей).
pele1981
20 июня 2021 в 18:11
После матча с Данией эти шансы будут равны нулю!)))
allemz
20 июня 2021 в 18:12
У России шансов больше чем у высококлассных и тактически сильных Швеции, Хорватии, Украины, Польши, ахахах
Составителей определить в палату №12!
Igo0rek
Igo0rek ответ allemz (раскрыть)
20 июня 2021 в 18:13
С высококласностью Украины ты чет переборщил xD
Bom Bom
20 июня 2021 в 18:20
Украину как-то слишком низко поместили в рейтинге
ildar_3871
20 июня 2021 в 19:00
Пока играет Дзюба , шансов нет !
Anton Hohlov
20 июня 2021 в 20:53
Должна быть где-то на уровне Словакии
Анатолий Горячев 1
20 июня 2021 в 23:40
Только с первой позицией,я считаю, непромахнулись и Македония уверен была ещё до начала ЧЕ у них на последнем месте, не важно сколько шансов насчитали сб России у нас кошка решает.
Igo0rek
Igo0rek ответ allemz (раскрыть)
20 июня 2021 в 19:14
Ярмоленко в этом сезоне АПЛ провел всего 15 матчей и не забил ни одного гола.
Знатог
Знатог ответ Якутск_Спартаковский (раскрыть)
20 июня 2021 в 19:15
Полтора тоже неплохо. Ну или 1,6. правильно написали.
25процентный клоун
20 июня 2021 в 21:12
60%добавили за матч, только вперёд
Аксинья
Аксинья ответ pele1981 (раскрыть)
21 июня 2021 в 01:58
О каком ноле идет речь - даже у Турции уже выбывшей из гонки остается 0,01% на удачу))
lotsman
lotsman ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2021 в 19:50
На 0,8%. Ставки ставить опасно.))
valt134
21 июня 2021 в 04:53
Шансы повысились... А чо молчим? Языки к 63 прилипли??? Дзюба, ну ты хоть тявкни что-то. Ты же остер на язык. Знаешь, Собака, что откюут тебя, щенка, и в хвост и в гриву... Аль дар речи пропал, Гаденыш?
Futurista
20 июня 2021 в 22:02
Ниже предела статистической погрешности...это практически ноль...
Zenit_84
20 июня 2021 в 18:09
Неизлечимые оптимисты, однако
Якутск_Спартаковский
Якутск_Спартаковский ответ valt134 (раскрыть)
21 июня 2021 в 05:48
Блин, уже захотелось 😂
А сейчас только понедельник
Сергеевич вернулся1
20 июня 2021 в 20:05
До Евро дал пост, что ловить сборной нечего. Просто смотрите, расслабьтесь и получите удовольствие). С идиотской улыбкой.
LOpp
20 июня 2021 в 18:12
У России шансы выше, чем у Хорватии, Чехии, Австрии и Польши?
Ловите наркоманов!
ABir
20 июня 2021 в 18:15
Если не проиграть Дании, то наши теоретические шансы поднимутся до невиданных ранее высот
протон
20 июня 2021 в 18:18
лучше пусть проигрывают. нечего там делать тунеядцам милллионерам
kotmyshka
20 июня 2021 в 20:13
смешно...
shlomo
20 июня 2021 в 18:18
Ооооооо..... ну все....теперь всех порвем, как Тузик грелку....
Leha-ha50
20 июня 2021 в 18:19
Вот ведь работка, еще и деньги за такую хрень получают.
Заур-ЗВЕРЬ
20 июня 2021 в 18:21
Италия теперь 7-ые)))
Little Caprice
20 июня 2021 в 22:23
На турков грузите, хороший кэф :)
particular
20 июня 2021 в 18:23
Повышение шансов так же призрачно как и прибавка к пенсии...
Гость