Soccer.ru

Кудряшов может перейти в ЦСКА

20 июня 2021, 18:19

Защитник «Антальяспора» Фёдор Кудряшов попал в сферу интересов ЦСКА.

Как сообщается, «армейцы» рассматривают вариант с подписанием 34-летнего футболиста. Кудряшов может перейти в московский клуб бесплатно, потому что станет свободным агентом в конце июня.

На данный момент Кудряшов восстанавливается после повреждения икроножной мышцы.

Все комментарии
Oplot
20 июня 2021 в 18:51, ред.
Не понимаю куда сейчас смотрит Зенит??На носу Лига Чемпионов и такой защитник серьезно укрепит позиции питерцев.Защитник-либеро с шикарным первым пасом и редкостным чувством момента,лидер сборной России!Такой футболист всегда будет в цене.Как раз сейчас Зенит и сможет утереть нос армейцам, перехватит его перед ЛЧ,в котором Зенит полностью раскроется.
memphis
memphis ответ Mi6 (раскрыть)
20 июня 2021 в 19:28
Так их и выгнали как раз
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Oplot (раскрыть)
20 июня 2021 в 19:31
С либеро перестали играть уже лет 10 тому назад. Ни в системе с тремя ЦЗ, ни в системе с двумя ЦЗ либеро давно нет. А Кудряшов и не ЦЗ вообще, он скорее крайний слева. И не надо мне приписывать того чего нет. Я вообще не смотрю позиции до игры. Но через 10 минут после начала уже все понятно. А Кудряшов с учетом его уровня и возраста не нужен не только Зениту, но и ЦСКА, и как минимум половине РПЛ. Уже едет с ярмарки.
makkie
20 июня 2021 в 21:55
Самая молодая команда РПЛ провалилась.
Решили создать самую возрастную команду? Заболотного уже взяли, на очереди Кудряшов, Погребняк и Рыков)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2021 в 20:09
Считаем вместе. Магнуссон, Влашич, Эджуке, Бохинен, Бистрович, Бийол, Гогуа, Гайч, Сигурдссон, Ндиайе, Фукс. Итого 11, а нужно 8. На мой взгляд лишние. Ндиайе, Бийол и Гайч. Но возможны и другие варианты.
Leha-ha50
20 июня 2021 в 18:23
Оно нам до??? По возрасту вроде как и не подходит.
particular
20 июня 2021 в 18:34, ред.
Уже одно то, что такие слухи витают вокруг ЦСКА, говорит о неспособности клубных ресурсов противостоять хаосу и брожению в информационном вакууме...
Да и невразумительные ходы руководства добавляют жара в костёр слухов, домыслов и проявленных интересов...
Mi6
Mi6
20 июня 2021 в 18:45
Что ни новость из стана армейцев - то жесть! Срочно гнать Гинера и Бабаева
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
20 июня 2021 в 18:53
А может все гораздо проще.? Просто продажные щелкоперы, инсайдеры и прочая шешура, почуяв некую нестройность в менеджменте ЦСКА, сами выдумывают и наслаждаются этими нелепыми слухами. Я считаю, что нет никаких оснований верить этой белиберде. Тем более, что Щенников примерно такого же уровня защитник, но на 4 года моложе. У ЦСКА сейчас другая проблема - разгрузить заявку от легионеров. Как минимум трое лишних. Или продавать, или в аренду. А на вход, только для заметного усиления.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Oplot (раскрыть)
20 июня 2021 в 18:55
Мне конечно. все равно, но только Кудряшов никогда либеро не играл. ни в Спартаке. ни в Ахмате, ни в Ростове,
Oplot
Oplot ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 июня 2021 в 18:57
У вас очень шаблонное мышление,я это в который раз замечаю.Вы только и смотрите на позиции до матча,никогда не считаете технико тактические действия игроков,влияние личности на команду,как же у вас все сложно...
Брулин
20 июня 2021 в 19:13
Новички ЦСКА один интереснее другого, и клубы - то какие мощные, откуда новички : Велес, Сочи, Антальяспор. Сплошь гранды!
memphis
20 июня 2021 в 19:27
Если еще Онопко подпишут, то всем звездец
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Правда тут (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2021 в 13:04
У ЦСКА нет газпромовсеоготдегежгого мешка. Приходится обходиться тем, что есть
underground_10
21 июня 2021 в 01:03
Не надо
Дмитрий Климович 3
20 июня 2021 в 19:38
Пусть берут,лишь бы был надёжен!
Zenit_84
20 июня 2021 в 19:47
Староват уже
25процентный клоун
21 июня 2021 в 10:40
Спартаковца захотели лошади, смех
Павел Якунин
Павел Якунин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 июня 2021 в 04:33, ред.
Он веселится и прикалывается, а ты ведешься...
galem72
20 июня 2021 в 21:57
Талантливый молодой и перспективный защитник. Думаю, нужно брать не глядя.
RamonCSKA
20 июня 2021 в 20:06, ред.
И нафига он нужен нам?
Останется только тренером стаса пригласить
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
20 июня 2021 в 22:22
Реброва и Ещенко забыл. вроде они согласились . И Глушакова в придачу.
Beekeeper
21 июня 2021 в 16:17
Решили собрать весь хлам в РПЛ, зато дешево и сердито.
112910415
20 июня 2021 в 18:27
невозможно представить такое !
хотя ... ныне всё возможно
LOpp
20 июня 2021 в 18:31
Заболотный, Кудряшов... цска ни как в следующем сезоне решили на чемпионство замахнуться.
oFANATo
oFANATo ответ Oplot (раскрыть)
20 июня 2021 в 20:31, ред.
Боярский после того как Зенит попал в третью корзину при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов-2021/22022. Заявил. Всё понятно, до свидания! Можно паковать чемоданы!

Никакой Кудряшев не поможет.
Ironigor
20 июня 2021 в 18:34
На сезон два его хватит, а там дальше видно будет !!!
SHMEL
21 июня 2021 в 07:55
Не смешите мои подковы...Набабкина в свободные агенты, а кудряшова в команду? Приколисты...
Kosmos58
20 июня 2021 в 18:37
Та куда возьмут, пусть туда и переходит - фиолетово.
Mi6
Mi6 ответ memphis (раскрыть)
20 июня 2021 в 20:39
Если бы выгнали, то всё наладилось бы. А так сидят, занимают чьё-то место
Гость