Soccer.ru

Колосков: «Датчане чувствуют неуверенность перед матчем с Россией»

20 июня 2021, 22:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал высказывания футболистов сборной Дании перед предстоящей встречей. Датские игроки выражали уверенность в победе над Россией.

Датчане чувствуют неуверенность из-за предстоящего матча со сборной России, поэтому подбадривают себя подобным образом. Какая разница, правильно они поступают или нет? Пусть говорят себе. Когда боксёры бьются в ринге, они что только не говорят друг другу. Желание «порвать и разорвать» — это нормально. Ничего страшного не вижу.

Лишь одному Черчесову решать, есть ли необходимость использовать агрессивные высказывания датчан в качестве мотивации своих футболистов. Не думаю, что нужно находить дополнительный стимул для самолюбия наших игроков. Это настолько тонкое дело… Допускаю, что тренер на установке может использовать слова о том, что нас ни за кого не считают и давайте докажем обратное. Второй вариант: просто проигнорировать. В любом случае команда выйдет с очень хорошим настроем.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
20 июня 2021 в 23:27
Если бы уровень игры нашей сборной зависле от каких то слов черчесова, было бы проще. Но если игра не поставлена совсем, то какими словами её можно поставить? Нецензурными?
альсато
альсато ответ RamonCSKA (раскрыть)
21 июня 2021 в 13:53
ПЛЕВАТЬ! (на их состав)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ альсато (раскрыть)
21 июня 2021 в 16:02
Плевать то да, только у нас сборная Стаса
RamonCSKA
20 июня 2021 в 23:21
У них состав на порядок сильнее, физически мощные , игроки с топовых и предтоповых клубов
drug01
20 июня 2021 в 23:47
Играют дома важная игра
Locomotive Breath
21 июня 2021 в 00:29
Уже сегодня неуверенные датчане поставят уверенных россиян на место. Четвёртое в группе. Как и было предсказано(с)
Jeck Denielse
21 июня 2021 в 00:44
Это датчане пусть себе коврижки зарабатывают....
Нашим то чего жилы рвать.....у них и так всё есть....))
КЭТиК
21 июня 2021 в 04:35
Пока на табло 0-0, у нас преимущество.
альсато
21 июня 2021 в 13:48
Плевать!, что думают датчане!)))) Важно-способны ли мы?))))
Аксинья
21 июня 2021 в 05:30, ред.
Дедушка Слава датчан раскусил,
Мол языкастые хоть и без сил.
Дзюба и К их смешают в г@вно...
Дедушка старый - ему все-равно.
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 июня 2021 в 13:52
Ты прав!..Когда тебя. Сэм Брук обходит на третий круг-остается только МАТЕРИТЬСЯ!)))))
112910415
21 июня 2021 в 06:13
все нас боятся, это очевидно
Дмитрий Климович 3
20 июня 2021 в 22:37
Скоро все узнаем,кто уверен,а кто нет!
Ironigor
20 июня 2021 в 22:38
Предматчевые судороги, конвульсии Датчан !!!)))
rubinovyi2
21 июня 2021 в 07:27
Ну,почетному президенту РФС можно и не только такую глупость ляпнуть..))
Futurista
20 июня 2021 в 22:41
Осталось выяснить кто боксер, а кто груша...
c7s9x42p4nep
21 июня 2021 в 07:34
Все уже победили!
на бумаге все расчерчено!
STVA 1
20 июня 2021 в 22:50
Игроки из АПЛ и бундеслиги чувствуют неуверенность перед нашими пешеходами.... Смешно однако)
альсато
альсато ответ RamonCSKA (раскрыть)
21 июня 2021 в 16:41
А какая разница?))))))
dimagas2
20 июня 2021 в 23:06
Там неуверенность зашкаливает,говорят на поле пол команды боится выходить,даже на тренировки)))
Caniggia
21 июня 2021 в 08:29
Ну если Дания не уверена, то мы, наверное, сверхуверенны в себе!
Гость