Soccer.ru

Зарема: «Говорила: „Лёнечка, не бери Аленичева. У него голова сальная“»

21 июня 2021, 13:24

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, призналась, что выступала против назначения Дмитрия Аленичева на пост главного тренера.

Ну я смотрю по-другому на футбол. Вот, допустим, тренер – это харизма, да? Это внешность, это голос, это лицо клуба.

Например, когда они взяли Аленичева и все ветераны: «Должен быть, свой, свой»... Я смотрю и говорю: «Ленечка, пожалуйста, не бери его. Посмотри, у него глаза... ой, господи, голова грязная, сальная, волосы на прямой пробор. Пожалуйста, не бери его! У него не получится!» Здесь все равно должна быть харизма.

Ранее Салихова заявила, что Шамиль Газизов убеждал руководство клуба в том, что Доменико Тедеско является геем.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 июня 2021 в 13:51
Это Кто кого будет терпеть в скором времени ещё не известно !!!) Тут потихоньку уже правление Спартака переходит уверенно к ЗАРЕМХАНУ !!! И это случится обязательно, осталось ждать немного. ✋ Если уже почти всё решается через неё или хотя-бы с её ведома или протекции. ЗАРЕМХАН это серый кардинал Спартака !!!
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Ironigor (раскрыть)
21 июня 2021 в 15:27
Проблема в том, что Федун - не хозяин "Спартака". У Лёни 32% акций, а у Аликперова 36%. Малые доли (меньше 10%) собственники не обязаны раскрывать, но пишут, что почти 10% у Челоянца еще, а в целом почти все акции у руководства "Лукойл". И с недавних пор в Совет Директоров добавился Юнус Вагитович Аликперов и пишут, что он тоже очень амбициозен.

Именно поэтому Дмитрий Попов и остается гендиром. Потому, что только Федун хочет его снять, а это недостаточно. И именно поэтому же Зарему нельзя считать "теневым кардиналом". Она верещит от лица одного из главных акционеров много, но он не мажоритарный.
Leha-ha50
21 июня 2021 в 13:42
Что то Зарема совсем распоясалась. Это уже переходит всякие границы. Интересно , долго Федун будет терпеть выходки этой клоунессы??? Пока мужички терпят это безобразие, но если и они начнут обсуждать ее в соцсетях, говорить , что они о ней думают, то мало ей не покажется.
Рамки приличия , похоже, этой даме неведомы.
Всем здоровья.
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
21 июня 2021 в 15:54
Вообще то Федун это просто свадебный генерал и он далеко не все решает в Спатаке!Так что Зареме до правления Спартаком как до Китая раком ползти))
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
21 июня 2021 в 13:57
Потом Зарема станет главным тренером сборной России, возьмёт в штаб Бузову и Собчак, выгонит Дзюбу из сборной, но потом Дзюбпул достигнет апогея своего величия, триумфально вернётся, и станет лучшим бомбардиром Чемпионата Мира, выиграв его для сборной России...
Но потом Дзюбпул проснётся.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
21 июня 2021 в 16:04, ред.
Не убедительно, тк федун и алекреров очень близки и между ними абс доверие. Так что, 68% акций в надёжных руках. Но Зарема с её языком немало крови попортит и федуну и алекперову
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 июня 2021 в 16:20
Они повязаны, правильнее будет сказать. Аликперов и Федун прибрали к рукам государственный "Лукойл" с помощью махинаций с акциями, дополнительных размытий под себя и т.п. У них слишком много компромата друг на друга, это не лучшая дружба.
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
21 июня 2021 в 16:23
А я разве что-то говорил про Федуна ???
vm777
vm777 ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 июня 2021 в 16:26
Это лишь подтвержадет, что за ее умными словами стоит кто-то из журналистов, есть даже подозрения кто именно. А на Спартак ей до фени, там видимо идет борьба за влияние в клкбе. Пока она вещает, про текущую ситуацию в Спартаке почти никто не пишет (особенно про трансферы), это было плюсом, но незначительным. Конечно, хотелось бы, чтобы она замолкла с началом сезона, но видимо этого не будет. Веселье не закончится...
Байкал-38.
21 июня 2021 в 14:26
Легенд Спартака ещё никогда так не опускал!!!
Сказала пару умных фраз, ей покивали согласием и из неё попёрло.
Разве никто не понимает, что она унижает Спартак?
mat73
21 июня 2021 в 14:27
Чтото очень много ЗАРЕМЫ стало в последнее время в футболе!
Не надоело журналистам ее искусственно тиражировать?
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
21 июня 2021 в 17:08
А она за Аликперова править будет? У него свои родственники есть))
dadrail
21 июня 2021 в 14:58
Совсем у бабы крышу срывает
mphuZ
21 июня 2021 в 17:34
Зареме только Венгера подавай - вот кто интеллигент, и по внешности, и по манере!
Мessi 10
21 июня 2021 в 15:13
Что она несет? Башню совсем сорвало. Теперь понятно, откуда пресс-служба Спартака черпает вдохновение на новые твиты.
Еноты за Арсенал
21 июня 2021 в 15:19
Зарема при виде Марсело Бьелсы: "Уберите этого бомжа подальше от меня!"
Cat01
21 июня 2021 в 13:25
Это было давно
Ангел неБесГрешен
21 июня 2021 в 13:27
Это просто полный песец (зверёк такой толстенький)...
Иван Тасминский
21 июня 2021 в 13:28
Все: "смотрят тренера по успехам, преданности и зарплате"
Зарема: " не бери Аленичева. У него голова сальная“
nik9373
21 июня 2021 в 13:29
И только Кононов подходил под все параметры красоты, а то, что чуть не снёс команду в пердив- ничего страшного.
Vladimir808
Vladimir808 ответ mat73 (раскрыть)
21 июня 2021 в 15:32
Уже Заремы больше, чем самого футбола в Спартаке.
Это не правильно.
112910415
21 июня 2021 в 13:38
вот это не лучший фрагмент
ermak6848
21 июня 2021 в 13:40
Эх, женская, восточная натура - как рентген...
Ironigor
Ironigor ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
21 июня 2021 в 15:36, ред.
Женщине как в истории бывало и не раз, для этого необязательно быть финансово независимой или акционером и т.д и т.п !!!))) Она может как разрушить любую дружбу тем более связанную деньгами, точно так же и создать !!!)
Красно Синий воин
21 июня 2021 в 15:43
Что то Ленечка ее не очень то слушал. Видимо ему другие прически нравятся.))))))
beefs
21 июня 2021 в 13:45
ну и дела, хоть плачь, хоть смейся...
sv_1969
21 июня 2021 в 13:45
У бабы по ходу кукушка съехала! Если раньше хоть что-то говорила дельного!То это уже ***(
Федор Паршунин
21 июня 2021 в 13:46
Нелегка жизня у Лени Федуна:
ОРЛОВЕЦ
21 июня 2021 в 15:51
Каждый вечер засыпаю в предвкушении новых разносов спартака)
Твой Арсен
21 июня 2021 в 18:39, ред.
У Федуна бошка тоже сальная. Вечно патлатый, толком непричесанный. Внешность у него вообще лузерская. Мы все понимаем, почему с ним Зарема. Лучше бы сводила своего еbариLLIку в нормальную парикмахерскую.
Гость