Soccer.ru

Лунёв покинет «Зенит» этим летом

21 июня 2021, 14:15

Как сообщает источник, вратарь «Зенита» Андрей Лунёв покинет клуб в нынешнее трансферное окно.

Утверждается, что 29-летний голкипер не смог договориться с клубом о новом контракте, который истек в начале июня.

Ранее ходили слухи, что Лунёв может продолжить карьеру в АПЛ или Серии А.

Все комментарии
stanichnik
21 июня 2021 в 14:53
Если бы к Лунёву проявляли интерес клубы АПЛ или Серии А, то как минимум он был бы в числе трёх вратарей заявленных в составе сборной России на Евро-2020, а так он теперь не интересен даже в Питере. Что касается образовавшейся вакансии в главной команде Газпрома, то покупку иностранного голкипера вряд ли стоит ожидать из-за лимита, а вот на появлении Дюпина или Лантратова, показавших в прошлом году наиболее стабильную и надёжную игру в РПЛ вполне можно рассчитывать. Или даже Сафонова, если сегодня он сумеет оправдать ожидания Черчесова и наших преданных болельщиков в матче Россия-Дания.
STVA 1
21 июня 2021 в 14:17
Лунёв может продолжить карьеру в АПЛ или Серии А.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1264308/lunyov-andrey-zenit
Добило это)))
Jeck Denielse
21 июня 2021 в 14:37
В топ-чемпионатах есть кандидатуры по-лучше и по-моложе....
Можно докарьерить в условной Греции или Чехии....
Но нужно ли это Лунёву ??

Зениту давно пора купить Матвея....иметь в запасе двух своих дублёров....и забыть лет на 10 о вратарской проблеме...
oFANATo
21 июня 2021 в 14:38
Вчера, 20:20
Голкипер Андрей Лунёв продолжит выступать за «Зенит».

Как сообщается, вратарь договорился о новом контракте с питерским клубом. Лунёв подпишет соглашение на два года с возможностью продления ещё на один год.
------------------------------------------------------
Поматросили и бросили?
ermak6848
21 июня 2021 в 14:46
Здесь время покажет
STVA 1
STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 июня 2021 в 15:03
А хочет ли Матвей? Может 3 не нужен ни Зенит ни наш РПЛ!
STVA 1
STVA 1 ответ stanichnik (раскрыть)
21 июня 2021 в 15:04
Дюпин со своим пафосом как раз подходит Зениту со своим "капитаном"
Бубнин
21 июня 2021 в 15:42
Зарема или Широков должны как-то прокомментировать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
21 июня 2021 в 15:57, ред.
Галицкий не промах. Если сафонов не уедет в Европу, то Газпрому он его продаст как минимум за 40 млн, не меньше. У государства не убудет
Ironigor
Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
21 июня 2021 в 14:20
То было вчера, а сегодня уже понедельник !!!)))
shlomo
21 июня 2021 в 14:22
Ну ну....уже АПЛ в очередь выстроилось...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
21 июня 2021 в 16:40
Всё просто. Контракт истек уже, челс собирается уходить (допустим)..
Зениту отдать его свободным агентом? Вот для этого и продлевают контракт, чтобы потом не бесплатно ушёл. Это если приспичит уйти. А если нет, останется в команде и всё останется на своих местах.
Так что насчёт поматросили ты не прав...
drug01
21 июня 2021 в 14:31
Кто может его взять?
Cat01
21 июня 2021 в 14:32
Кто то возьмёт!!!
Mekail
21 июня 2021 в 14:34
Посмотрим где в итоге окажется
Zenit_84