Soccer.ru

«Манчестер Сити» предложил 100 млн фунтов за Кейна

21 июня 2021, 16:39

«Манчестер Сити» планирует подписать форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна этим летом.

Сообщается, что «горожане» предложили лондонцам 100 миллионов фунтов плюс возможность включения своих игроков в сделку.

Впрочем, «шпоры» не планируют принимать это предложение. Ранее «Манчестер Сити» отказался платить 175 млн евро за Кейна.

Все комментарии
Брулин
21 июня 2021 в 17:26
Офигеть. МС превращается в местную Баварию
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 июня 2021 в 17:17
Если истина по середине то почему предложение Сити перебор ?)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
21 июня 2021 в 17:27
Имел в виду перебор со знаком минус. Сотку за него маловато, цену предложили явно с возможностью торга. Или шпору снизят, или Сити мальца добавят...
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 июня 2021 в 17:29
Понятно .Ну сотка это вообще многовато , он на такие деньги не играет .Вон Шик ничем не хуже
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
21 июня 2021 в 17:36
Как в народе говорят: при покупке автомобиля встречаются 2 ду**ка, один продаёт, другой покупает. Здесь примерно так же...
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 июня 2021 в 18:03
Ну так они как угодно могут там оценивать . Ну ты же свое мнение высказывал ,вот ты считаешь что он стоит таких денег ? Я думаю что нет ,ни один зависящий футболист от партнёров не стоит таких денег .У команды не пошла игра ,и Кейн нулевой ,на кой таких оценивать в такие деньги. Вот я не люблю Неймара допустим ,но признаю что он не зависящий футболист от команды ,и сам может моменты создавать ,как и Мбаппе допустим
Ангел неБесГрешен
21 июня 2021 в 16:46
Фигасе у них торг идёт! Одни 175 просят, другие сотку предлагают. И там и тут перебор, истина где-то посередине. 130-140, с учётом кризиса даже чуть меньше.
Думается мне, что шпоры не захотят его отпускать, подождут лучших времён.
А вот насколько сильно он нужен Сити -большой вопрос. И без него неплохо справляются..
Да ещё на Евро он пока не впечатляет..
КЭТиК
21 июня 2021 в 17:10
Тут сразу не договорятся.
dimagas2
dimagas2 ответ Брулин (раскрыть)
21 июня 2021 в 17:30
Каким это образом?Они уже брали у Арсенала Клиши,Адбайора ,Насри и еще кого-то и эти игроки не сильно и усилили их.
Dexter2110
22 июня 2021 в 13:07
Это все утка. Руководство "Сити" и "Тоттенхэма" не подтвердили информацию о том, что было сделано официальное предложение по Харри Кейну в размере 100 млн фунтов. Были проведены лишь переговоры, которые в дальнейшем могут стать официальным предложением по покупке нападающего (BBC)
Санчо Панса
21 июня 2021 в 19:02
А боссы Манчестер Сити вообще в курсе, что он ничего не показывает на ЕВРО?) От слова совсем. Хотя в лучшие свои сезоны Харри, пожалуй, столько и стоит!
Ice van Reed
21 июня 2021 в 16:42, ред.
Кейн без Сона, деньги на ветер))
Иван Сидоров 2
21 июня 2021 в 16:54
Шпоры когда то и 200 за него хотели, только нет желающих. А если еще пару лет пройдет то и за 100 не будет.
STVA 1
21 июня 2021 в 16:56
Учитывая выступление на Евро это самое то , хотя Стоимость на transfermarkt: 120 млн €! Думаю на 120 и договорятся!Ведь хочет уйти
drug01