Соболев: «Хотел бы попросить не накидываться на Зобнина. Виноваты все»

22 июня 2021, 01:02
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Нападающий «Спартака» и сборной России Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» прокомментировал поражение от Дании (1:4) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020 и поддержал партнёра по клубу и национальной команде Романа Зобнина, допустившего результативную ошибку.

Я думаю, что свою роль сыграло всё вместе — и индивидуальные ошибки, и командные. Неудачная игра. Пропустили 4, а забили только 1. Могло быть всё по-другому, если бы забили в первом тайме.

Хотел бы попросить не накидываться на Зобнина. Он человек, а все люди ошибаются. Он в раздевалке перед всеми извинился. Такое бывает, правда. Виноваты все. Сегодня проиграла вся команда.

Отмечу, что в Дании была фантастическая поддержка. Датчане отдавали пас друг другу — и при каждом пасе весь стадион на ушах. Но психологически это не повлияло. Проиграли мы сегодня сами.

После этого матча Россия стала антирекордсменом по числу крупных поражений на чемпионатах Европы.

djaich
22 июня 2021 в 01:41, ред.
Вы все - никто. Получаете сумасшедшие деньги, но даже в малой степени их не отрабатываете, "играете" только друг с другом в четверть ноги в бесполезном РПЛ. Вас можно только презирать, всех, окромя Акинфеева.
viv
viv
22 июня 2021 в 01:06
Виноват зенит - газпром, который полностью виноват в деградации российского футбола.
karnager
karnager ответ oFANATo (раскрыть)
22 июня 2021 в 01:19
я про игроков, которые лажали чисто индивидуально на каждом турнире крупном
161регион
22 июня 2021 в 01:32
Как говорил нагиев в фильме:вы все авно!!!
ДСА
22 июня 2021 в 06:46
У нас вечно кто-то ошибается и никто не виноват.
Землянин
22 июня 2021 в 02:11
В аут бы выбил и все, очередной привоз
22 июня 2021 в 01:03
тогда не играйте уходите. пусть играют иностранцы.
karnager
22 июня 2021 в 01:12, ред.
У нас что не футбол, так цирк на крупном турнире: Аршавин с ожиданиями, Акинфеев поймать мяч не может на ЧМ-14, Смолов забить пенальти, Зобнин и Семенов привозят... Это явно в голове дурь