Soccer.ru

Дюков: «Считаю, что делать кадровые выводы по горячим следам неправильно»

22 июня 2021, 01:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Президент РФС Александр Дюков прокомментировал поражение сборной России от Дании (1:4) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020.

Результаты нашего выступления на чемпионате Европы по футболу неудовлетворительные. Поставленная задача по выходу из группы не выполнена. При этом считаю, что делать кадровые выводы по горячим следам неправильно. Большое спасибо болельщикам за поддержку, особенно тем, кто сегодня смог быть на матче в Копенгагене.

Бывший игрок сборной России Владимир Быстров предположил, что после вылета россиян из турнира должна последовать отставка главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ rxv57tjk9p6a (раскрыть)
22 июня 2021 в 14:41
Ну придет опять такой кудесник, аки Хиддинк, например, кое-что покажет со сборной. Это ж не будет реальным отражением уровня развития отечественного футбола. Если для страны так важен этот вид спорта, так надо бросать уйму людских ресурсов, как в тех же самых Бельгии, Дании, чтобы найти одаренных ногомячистов и успехи пойдут сами собой. Иное же - искусственно и самообман
Сергей Лемской
22 июня 2021 в 11:54
А два ли миллиона на самом деле получает Ч. на руки?
galem72
22 июня 2021 в 11:34
Конечно! Нужно подождать, успокоиться и дать черчесу завалить ещё и Катар. ))
Мessi 10
22 июня 2021 в 10:12
И это человек, отвечающий за футбол в стране?
Клоун, а по каким следам делать выводы ? Дождаться когда все уляжется и стихнет?
Это политическая трусость и нежелание отрываться от кормушки. Позорище
Stormtrooper-26
22 июня 2021 в 09:06
А когда делать выводы? По холодным следам что ли? Это как?)) Видимо чтобы всё улеглось, проблемы успешно были замяты а бабло продолжило бы пилиться..?))) Подозреваю что господин Дюков - заинтересованное в этом лицо, а не в прогрессе футбола в России...
batog
22 июня 2021 в 08:27, ред.
Что решит ВВП, такие и будут выводы!!!
112910415
22 июня 2021 в 07:40
результаты плохие,
выводов делать не надо ...
э - э , ну ... логично
Землянин
Землянин ответ rxv57tjk9p6a (раскрыть)
22 июня 2021 в 03:21
К сожалению, он сам не горит желанием, не пойдёт
Землянин
22 июня 2021 в 03:19
Ну так соберитесь и примите решение на результате и следствии
Верг
22 июня 2021 в 03:08
Locomotive Breath
22 июня 2021 в 02:54
Пора уже возле здания, где заседает вся эта кодла, пикеты устраивать с плакатами и лозунгами, общий смысл которых можно было бы выразить одним словом: Валите!!!
протон
22 июня 2021 в 02:41
а вот кто в ОПГ с черчесом) кто защищает тот и с ним пилит.
Jeck Denielse
22 июня 2021 в 02:23
По горячим - неправильно...
По холодным - не охота...

Так и будьте вечно на 4-м месте в группе....

Надо не выводы делать.....а работу работать нормально....

Привычка к позору - хуже самого позора.....
rxv57tjk9p6a
22 июня 2021 в 02:17
Лёня Слуцкий провалил две игры и один матч сыграл 1-1 с Англией-Был уволен! Ты провалил две игры и выйграл у финов(Фины не Англия)-Должен уйти в отставку! Пригласите уже наконец Курбана Бердыева...или боитесь чёток??!!
ОРЛОВЕЦ
22 июня 2021 в 01:52
Да как же нам избавиться от этой банды...
Leha-ha50
22 июня 2021 в 01:39
Да мы за год так "наследили", что выбор огромный. Есть и холодные следы, и горячие , и тепленькие. Так что не надо увиливать от ответственности , все в отставку - это будет справедливо.
Шишанутый
22 июня 2021 в 01:37, ред.
Нормально русские на Евро выступили, на своем уровне. Финнов выйграли а остальные им не по зубам. Пусть Черчесов продолжает работу, он подходящий тренер для России. Вот Турции разачарованее Евро, от них много ждали и состав у них крутой по игрокам а от России не чего не ждали.
161регион
22 июня 2021 в 01:35
Всех 3 в отставку!!!
Гость