Поульсен похвалил игру сборной России в обороне

22 июня 2021, 02:20
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Нападающий «РБ Лейпциг» и сборной Дании Юссуф Поульсен прокомментировал победу над Россией (4:1) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020.

Нам противостояла команда, которая хорошо оборонялась, особенно в первые 60 минут. Затем мы нашли нужный ритм, чтобы взломать их.

В первом тайме было тяжело, но мы сделали то, что было нужно. Дамсгорд забил фантастический гол.

Лучшим игроком встречи был признан защитник сборной Дании Андреас Кристенсен.

kc5yvgb3swnc
22 июня 2021 в 08:49
Звучит как издевательство,после 1-4.Не так ли,господин Черкесов?)))
22 июня 2021 в 20:39
еще пишут оборонялась хорошо... это лупят еще))) зная сборную) ващеее. черчес автобус выставляет. а гус помню говорил. атака только атака. лучшее средство нападать. тогда ирезультат. а эти 60 минут оборонялись и залетело.
mat73
22 июня 2021 в 07:12
Издеваются еще!
Еноты за Арсенал
22 июня 2021 в 02:23, ред.
Очень толстый троллинг, учитывая, что сборная России привезла сама два гола себе за эти 60 минут) Кто только учил его троллить...