Soccer.ru

Губерниев: «Мы играем в антифутбол. Нужны реформы, а ещё новый тренер»

22 июня 2021, 03:10
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о поражении сборной России от Дании (1:4) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020.

В футбол мы играем плохо. И на уровне клубов играем плохо, и на уровне сборной играем плохо. Мы шевелимся более-менее, пока ещё не пропустили. А когда мы пропускаем, то всё вообще валится из рук. Ни мысли, ни варианта B, ни варианта C, вообще никакого варианта. Мы играем в антифутбол. Всё как всегда, без шансов. Едем домой.

Футболистам сборной Дании моё восхищение. А нашему футболу нужны реформы. Я это говорил после провала в еврокубках, а теперь мы получили по носу ещё и ещё. Мы проиграли вдрызг. Ещё нам нужен новый тренер.

Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2021 в 14:20
Губерниева в ГТ сборной!
112910415
22 июня 2021 в 12:01
нельзя не отметить и оглушительный провал кота !
полный непрофессионализм !
kust07
kust07 ответ bonek (раскрыть)
22 июня 2021 в 11:56
В ноябре 2009 хоть игру видно было, наш конек был- игра на контратаках, единственное не могли играть в позиционную атаку. А сейчас вообще нет ничего ни в клубах ,ни в сборной. Все по делу сказал Губерниев
bsww
22 июня 2021 в 11:12
А коту своему претензии предъявить?
bonek
22 июня 2021 в 10:52
хватит бла,бла,бла...реформы??? напомнить ноябрь 2009 года проигрыш маленькой Словении с населением всего лишь 2 миллиона человек, помните тот вечер очень грустный..когда сказали что надо развивать футбол и строить школы спортивные, так как в Словении маленькой больше футбольных школ чем в большой россии...И ЧТО???? а ничего!!! пшик и просто болтовня... так же как и в улучшения жизни граждан.. вообщем одно бла,бла,бла
311
311
22 июня 2021 в 09:43
Нужен новый кот, накаркал, 57!)
Stormtrooper-26
22 июня 2021 в 08:58
Ничего не изменится пока этот беспредел кому-то выгоден.
112910415
22 июня 2021 в 08:27
впрочем, тренер останется,
а реформ не будет
Artem Grunis
22 июня 2021 в 07:54
Отменить лимит и не мешать. Всё встанет на свои места
ildar_3871
22 июня 2021 в 07:31
Дело даже не в том что у нас нет футболистов , в Дании проживает 6 млн человек , откуда то находят !
протон
22 июня 2021 в 03:30
у меня уже слов не осталось как еще можно оскорбить этих
Василий 50