Soccer.ru

Лапорта хочет объединить Роналду и Месси в «Барселоне»

22 июня 2021, 15:50

«Барселона» предпримет попытку подписать нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Как сообщается, мечтой президента «сине-гранатовых» Жоана Лапорты является объединение в одной команде Роналду и Лионеля Месси. У каталонского клуба недостаточно средств, чтобы предложить за португальца денежную сумму, которая удовлетворит «Ювентус», поэтому «Барселона» готова обменять трёх своих футболистов, чтобы заполучить Криштиану. Каталонский клуб предлагает «Ювентусу» Антуана Гризманна, Филиппе Коутиньо и Серхи Роберто в качестве сделки по трансферу португальца.

Стоит отметить, что «Ювентус» уже рассматривал вариант с подписанием Гризманна в качестве замены Роналду.

Все комментарии
волгодон 2
22 июня 2021 в 16:30
Утка чистой воды. Самовлюбленные пи..асы Барсе не нужны.
Van Vanovich
22 июня 2021 в 18:26
Скорее всего утка. Придет Роналду Барса вообще загнется от нехватки средств, никакие спонсоры не потянут Месси и Роналду. Барса это не ПСЖ или МС.
амурец
амурец ответ волгодон 2 (раскрыть)
22 июня 2021 в 16:43
ты не прав Месси сколько лет там играет
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
22 июня 2021 в 17:01
Месси играет, а самовлюблённые 321ы - нет)
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
22 июня 2021 в 17:05
ну если это игра, то почему Барселона и сборная Аргентины при таком капитане постоянно в опе?
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
22 июня 2021 в 17:27
Смотря что считать опой. У Реала, например, в отличие от Барсы нет трофеев в прошедшем сезоне.
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
22 июня 2021 в 17:32
ну в этом сезоне нет, будут в следующем, а для Бврсы КИ это уже достижение
Василий 50
22 июня 2021 в 16:05
Он захочет зарплату не меньше, чем у гнома
зигзаг
22 июня 2021 в 16:11
рон не будет предан Барсе и играть не станет отдаваясь на 100 %. Он завистник. Тем более Барса била реал и его долгие годы.
КЭТиК
22 июня 2021 в 16:25
Будут они там как пауки в банке.
Ислам0926
22 июня 2021 в 22:39
Полный бред трех игроков за Роналдо ,сейчас стоимость его ниже чем у Гризмана
Шуnя771
22 июня 2021 в 16:28
Крайне сомнительное мероприятие!
STVA 1
STVA 1 ответ Василий 50 (раскрыть)
22 июня 2021 в 16:29
С имиджевой и экономической стороны это на 200% окупаемо будет! Значит и на зарплату найдется!
Александр Валяев
22 июня 2021 в 16:31
Это самый неправдападобный слух который я слышал
Action
22 июня 2021 в 16:35
Некрофилия
h_a_k_k_e_r
22 июня 2021 в 16:38
Утка подана - садитесь жрать!
zooveterinar
22 июня 2021 в 16:38
Сделать два, в одном?!!
ermak6848
22 июня 2021 в 16:42
По - русски сделать " ерша..."
протон
22 июня 2021 в 23:04
я даже представить не могу что будет, василиск?
David Young
22 июня 2021 в 23:07
.
ALBA BARCELONA 21
22 июня 2021 в 21:09
Это было бы сенсация,вес мировой футбол заинтересован в этом.
Роналду был в Реале транзитом,поэтому перейти проблем нет.
Ozabot
23 июня 2021 в 15:20
Ну, и как «Барса» будет платить две конские зарплаты вместо одной? И как они собираются играть в 8 полевых игроков во время обороны? Эти двое же не будут возвращаться назад.
Бубнин
22 июня 2021 в 17:20
И Пеле еще!
kella
23 июня 2021 в 09:23
Ого как обкурился!
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
22 июня 2021 в 17:38
А для Реала - нет? Они ж с сезона 13/14 не могут его выиграть.
ЮЗИК
22 июня 2021 в 15:55
А говорил кризис у него
Октябрь 1917
22 июня 2021 в 16:01
Оставить Месси - глупость...
Ещё большая глупость купить Роналду
dok66
22 июня 2021 в 17:54
Полный фейк .

Очень надеюсь , что когда нибудь они выйдут вместе в одной команде на благотворительном матче . Нпр. : "Сборная Мира 2-х тысячных против действующей сборной Мира" !
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2021 в 20:26
но не думаю, что это прокормит их)
амурец
22 июня 2021 в 16:15
никто уже на Месси не надеется, даже президент Барселоны, а вот Роналду многие хотят подписать
Гость